Olimp Lux Villa 4*– Отзывы

3
Оценка 9.310
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
8.0 Сервис
9.3 Чистота
3.3 Питание
10.0 Инфраструктура
Villa Olimp Lux расположена в центре Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 100 м от почты, в 250 м от Старого города и пляжа Могрен. Поблизости расположены бары, рестораны, ночные клубы и сувенирные магазины. Отель был построен в 2015 году. Вилла подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Daria.K
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Хорошие апартаменты, рекомендуем. Фото соответсвуют действительности. Wi-Fi ловил отлично. С балкона открывался вид на море, и пока что новостройки на первой линии не закрывают пейзаж. … Еще ▾ Хорошие апартаменты, рекомендуем. Фото соответсвуют действительности. Wi-Fi ловил отлично. С балкона открывался вид на море, и пока что новостройки на первой линии не закрывают пейзаж. Каждое утро пили на балконе кофе и любовались) Место тихое, но расположение очень удобное. Близко к остановке, с которой начинались все экскурсии. Также близко маркеты, старый город, рынок. Не пожалели, что выбрали именно эти апартаменты.
аватар alexsnik
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Апартаменты хорошие : чтоб Вы понимали - это не отель сам по себе, это дом с квартирами. И лично нам, это очень нравилось. Вай-фай работает отлично, есть 2 кондиционера (по 1 в каждой комнате). … Еще ▾ Апартаменты хорошие : чтоб Вы понимали - это не отель сам по себе, это дом с квартирами. И лично нам, это очень нравилось. Вай-фай работает отлично, есть 2 кондиционера (по 1 в каждой комнате). Номер чистенький. Близко инфраструктура. По сути - это центр Будвы. До моря (обычный пляж - словянский) минут 5, если до пляжа получше (могрен) 15. Нешумно. Посуды достаточно, но хотелось бы хотя бы ещё 1 кастрюлю и глубокую миску. Минус - не работала микроволновка. Готовили много и это было существенно. Обратились к туроператору. За неделю нам ничего не сделали.
Фотографии - полное соответствие реальности. В номере есть даже пылесос) Сначала нам не дали туалетной бумаги и закончились пакеты мусорные. Обратились к туроператору опять-таки: это принесли, но сказали, зачем вам мусорные пакеты, используйте те, что дают в магазине (в магазине при каждой покупке дают бесплатные пакеты). Такой ответ обескуражил.

В общем, если действительно хотите отдохнуть семьей - выбирайте этот отель, не пожалеете.

К отелю не относится, но лучше осенью не ездить - море холодное и много дождей.
кухня большая комната с кроватью и телевизором ванна вторая комната душ
аватар Tatjana998662
1. Отличные апартаменты в новом здании 2. Близко к центру, пляжу, рядом супермаркет и рынок. … Еще ▾ 1. Отличные апартаменты в новом здании
2. Близко к центру, пляжу, рядом супермаркет и рынок.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Villa Olimp Lux расположена в центре Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 100 м от почты, в 250 м от Старого города и пляжа Могрен. Поблизости расположены бары, рестораны, ночные клубы и сувенирные магазины. Отель был построен в 2015 году. Вилла подойдет для пляжного отдыха.

Расположение Villa Olimp Lux находится в 23 км от аэропорта «Тиват» и в 60 км от аэропорта «Подгорица».
Описание пляжа В Будве есть как песчаные, так и галечные пляжи.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Отель предлагает комфортабельные номера: Студии и Апартаменты.

В номерах

Кровать, кухня, ванная комната, холодильник, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением (не во всех номерах), Wi-Fi, балкон.

Адрес Cetinjska Br. kuce 4; Sprat 3; Stan 29, 85310 Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской