Неплохой готель

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 24 июля — 3 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Виллу выбрали, потому-что туроператор подтвердил бронирование.
Мы приехали около 8.00, а заселение было с 12.00, так-что с маленьким ребенком было неудобно.
Хорошо, что нас пустили в номер все-таки в 11.00.
ПоВиллу выбрали, потому-что туроператор подтвердил бронирование.
Мы приехаали около 8.00, а заселение было с 12.00, так-что с маленьким ребенком было неудобно.
Хорошо, что нас пустили в номер все-таки в 11.00.
Понравилась чистота в номере.
Достоинства: вид на горы (вид на море увы закрывают новостройки), близость магазинов, наличие
большой терассы
Недостатки: отсутствие тента от солнца, старая сантехника, травмоопасное взаимное расположение бойлера
и унитаза, отсутствие вытяжки в санузле, отсутствие нормальной интернет-связи, шум от шоссе (особенно от
байкеров, едущих без глушителя), шум до 01.00 от дискотеки.
Обслуживание хорошее - каждый день уборка и вынос мусор, через 5 дней меняют белью. Когда поломался бойлер, пришел
мастер и в течение суток все исправил. нравилась чистота в номере.

большой терассы
байкеров, едущих без глушителя), шум до 01.00 от дискотеки.
мастер и в течение суток все исправил.