Вилла не соответствует заявленному, много недостатков.

Написано: 6 сентября 2016
Время поездки: 22 августа — 1 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Villa Tanya Class "B" в городе Будва.
Недалеко от автостанции.
Это трехэтажное здание. Villa Tanya занимает 3 этаж. Крутой подъем. С чемоданом подниматься-спускаться тяжело.
В описании номеров заявлен балкон. В действительности нам достался номер с балконной дверью на сырую стену. Просто проход в хоз. помещения, прачечную. В номере темно, просыпаясь не понимаешь который час. Во время всего прибывания в номере, был включен свет. На просьбу заменить номер на обещанный оператором, хозяйка номеров согласилась, но позвонила уточнить у представителя встречающей фирмы Pilon. К нашему удивления, при наличии свободного номера, компания Pilon нам отказала. Дословно: "Мы этим не занимаемся, разбирайтесь с вашем туроператором". Хороший номер так и простоял пустым все 10 дней. Хозяйка "подбадривала": все равно вы будете все время на море.
В номере муравьи, их толпы.
В ванной течет унитаз.
Wi-fi слабый, ловил только в коридоре. В номере № 1 написать сообщение было целой проблемой.

Ну и самое неприятное, в апартаментам воруют. У двоих из 3 украли деньги. Общей суммой 150 евро. Так как сейфа нет, доказать что ли бо сложно. Деньги утащили из сумки и чемодана.

Сам город Будва прекрасен. Можно выбрать пляж на любой вкус: от крупной гальки, до мелкого песка. Чистая вода, много рыбок. Без проблем можно поехать на рейсовых автобусах в любой конец Черногории. Шикарный пляж на острове Св. Николы - Гаваи.