Вопрос oб отеле Slovenska Plaza 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Поделитесь впечатлениями об отеле Slovenska Plaza
Поделитесь впечатлениями об отеле.Едем с ребенком 7 лет.11 июня море холодное ?Какое питание лучше брать? Спасибо.
6 подписчиков  • спросила 2017-05-037 лет назад
аватар musja7
Море будет холодным 100% в это время. В июне еще и дожди нередкие гости. По поводу питания: вы можете брать или Олл или полупансион. если вы бронируете аппартаменты- там есть кухонный уголок для самостоятельного приготовления пищи. Цены в Черногории не есть низкими. Особенно за полноценный обед или ужин в ресторане. На 2 человек ужин в 30-35 евро обходится. В самом отеле питание скромненькое по ассортименту, хотя довольно съестное. Есть ли смысл брать "олл"- решать вам
аватар Olgaolga153
Температура воды в море будет примерно 22 градуса (плюс/минус 1 градус). Сами решайте насколько это комфортно. Если будете питаться в уличных кафе, а их в курортных районах множество, то на двоих вполне хватит одной порции. У них они очень большие. Что останется, вам тут же предложат забрать с собой, при этом упакуют в лучшем виде. Если вы не будете всё время торчать на пляже вблизи отеля, а планируете активную экскурсионную программу, то есть ли смысл переплачивать за AI? Вам в этом случае всё равно придется питаться где-то за пределами отеля.
аватар _562951
Спасибо за ответы.Подскажите,с какого числа море будет теплое ,чтобы полноценно купаться и чтобы не очень жарко было.
аватар helen.panina
Мы были в Будве с 14 июня. Из недели 3 дня были дожди, но Адриатичекое море было очень тёплым (даже для меня, я очень люблю тёплое море). Питание у нас было завтрак и ужин. От завтрака до ужина чувство голода не успевало наступить. Питание очень хорошее. Очень много интересных экскурсий. Я бы ещё посетила эту страну!
аватар musja7
562951, у каждого свое понятие комфортного моря. Я при 21-22 откровенно мерзну. Поэтому для меня Черногория- это июль и август. Там нет такой жары, чтобы она была дискомфортной. А вот море прогревается больше всего именно в эти месяцы. Правда отдыхающих в этот период очень много. Как вариант- смотреть первую половину сентября- она как на Южном Берегу Крыма тут- бархатный сезон: народу меньше,погода хорошая, море еще теплое
аватар Olgaolga153
В прошлом году мы были в начале сентября в Петроваце. Море было +25, в октябре были в Турции (Кемер). Вода в Гёйнюке была теплее. Даже в середине октября +26. Адриатика всё же не сравниться со Средиземным морем. Даже в самые теплые для купания месяцы (июль, август - начало сентября) вода редко доходит до 26 градусов.
аватар alsergeeva42
смотря когда ехать) теплее море будет в июле, в августе, но я была в сентябре, то были такие, которые купались) а что насчет еды вас смущает? ребенок у вас уже в общем-то взрослый, может есть всё, в любой кафешке можете смело брать любое блюдо)
Отвечу на другие вопросы о Slovenska Plaza 3*