Rio Villa 2*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в центральной части курортного города Будва, недалеко от ресторана «Златибор», в 300 м от морского берега. Старый город находится в 2 км, Бечичи – в 3 км, Петровац – в 18 км, а остров Святой Стефан — в 8 км от отеля. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2005 г. Отель подойдет для поездок с друзьями или для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ra_di_o
Отель этот я выбрала, потому что было приемлемо по цене и по датам. Что касается отеля, не было никаких претензий, все было хорошо. Тур мы брали без питания, обслуживание было хорошее, людей было уже не много, поэтому каждый день меняли полотенца, минимальная уборка проводилась ежедневно в номере и санузле, мусор выносили. … Еще ▾ Отель этот я выбрала, потому что было приемлемо по цене и по датам. Что касается отеля, не было никаких претензий, все было хорошо.
Тур мы брали без питания, обслуживание было хорошее, людей было уже не много, поэтому каждый день меняли полотенца, минимальная уборка проводилась ежедневно в номере и санузле, мусор выносили. В номере все работало, он полностью соответствовал фото на сайте. Магазинчиков и супермаркетов около отеля было много, до основного рынка нужно было идти минут 30 или больше. До ближайшего пляжа идти минут 20, нас все это устраивало, потому что мы любим ходить, а вот кто ходить не любит, им может не очень это понравится. Отель бюджетный, территория очень маленькая, бассейна не было, но была небольшая зона отдыха, где можно было посидеть в интернете, и в принципе, только там интернет и был. Не понравился нам гид от туроператора Р-турс, кажется так оно называлось… Это была встреча с представителем турагенства, которая длилась около часа, пустая трата времени, нам не понравился его поход. Он предлагал экскурсии, порядком дороже, чем везде и врал открыто, это было не очень приятно. На вопросы он не отвечал, а пытался только продать экскурсию. Отель могу оценить на 10 из 10, учитывая его цену и то, что номер был с балконом и отличным видом.
аватар iratsaruk
Отпуск ждала чтобы написать свое ''восхищение'' от отеля. Если повезёт то вид с окна может быть на горы и город-с 3го этажа, все что ниже-вид на стены соседней виллы или во двор. … Еще ▾ Отпуск ждала чтобы написать свое ''восхищение'' от отеля.
Уборка? Не, не слышали! У нас за 11 дней раз убрали и поменяли постель, полотенца, и это повезло ещё. В конце даже мусор не выносили и туалетную бумагу не выдавали. Миски, ложки, вилки, нож и кружки есть, холодильник, кондиционер, чайник, и телевизор не работал. Розетка вываливалась, замок в душевую выломан живьем, дверь соотвественно не закрывалась. Душевая это вообще отдельная тема. Постоянно неприятный запах, душ от туалета не огорожен никак, вода повсюду, это просто жесть...
К местонахождению вопросов нет, ближайший пляж 15-20 мин, магазины, кафешки, пекарни все есть рядом! Вай фай только на ресепшне.
Мы брали без завтраков и правильно сделали, иначе деньги на ветер.
Ни ногой больше, однозначно не советую! Как вообще они существуют? ! Елементарно сервис улучшить, не говоря о комнатах, и люди подтянуться!
Хороший отель для семейного отдыха, находится рядом с городским пляжем. Пляж чистый, ухоженный, оборудован всем необходимым, лежаки платные, как и везде в Европе на городских пляжах. … Еще ▾ Хороший отель для семейного отдыха, находится рядом с городским пляжем. Пляж чистый, ухоженный, оборудован всем необходимым, лежаки платные, как и везде в Европе на городских пляжах. Есть места, где можно расположиться на песке со своими полотенцами.
Сервисное обслуживание в отеле хорошее. Все делали вовремя: убирали номера, меняли полотенца. Техника в отеле уже не новая. За время нашего отдыха потек кондиционер. Мы обращались к администратору, его ремонтировали. Были и проблемы с сантехникой, по возможности все устраняли.
В стоимость проживания у нас входили завтраки. Завтраки были очень разнообразные, за весь отдых мы даже не все успели попробовать. Обедали и ужинали в местных кафешках. Наш отель был расположен близко к морю. Море было теплое. Иногда ездили на Остров Святого Николая. Там было чище море и поменьше отдыхающих.
Нам отдых понравился. Отель среднего уровня, но так как мы в нем проводили мало времени, то для нас это был оптимальный вариант
аватар lenusya8
При поиске тура выбор пал на эту виллу, т. к. был самый бюджетный вариант. По приезду встречала хозяйка, автобус подвез максимально близко к вилле, на сколько позволяли дороги (кто был в Будве, знает : ) ). … Еще ▾ При поиске тура выбор пал на эту виллу, т. к. был самый бюджетный вариант. По приезду встречала хозяйка, автобус подвез максимально близко к вилле, на сколько позволяли дороги (кто был в Будве, знает : ) ). Комнаты маленькие, но в принципе терпимо, бывали и меньше. Кровати были раздельные, но составлены рядом возле стены, не совсем удобно для нас, поэтому в первый же день сами сделали кое-какие перестановки и жили себе, не мешая друг другу. В номере: кондиционер, холодильник, тв, чайник (скорее кружка-кипятильник), 2 чашки. Из мебели: раздельные кровати, 2 тумбочки, трюмо, тумба под ТВ, возле входной двери шкаф без дверей, глубиной см 40 в связи с особенностями планировки, на балконе: стол, 2 стула.
Фен и утюг присутствовали на этаже, но очереди на пользование не было.
В номере имеются розетки, прикроватных было 2, но к одной подключен холодильник, третья занята тв, одна свободная, и на балконе одна, а, и в ванной.
Санузел совмещенный. Душевая отгорожена шторкой, поддона нет, поэтому вода по всему санузлу растекается. Душ висит низковато на мой взгляд, голову стоя не помоешь.
Интернет не ахти. Наш балкон был со стороны входа, поэтому иногда можно было словить. Были проблемы с горячей водой в определенное время (примерно с 17.00 до 20.00), иногда только голову успеешь намылить, а потом ждешь несколько минут, чтобы смыть), у нас был 3 этаж (по нашему 4). По тв несколько каналов, на местном языке, в основном информационные, мы конечно не телевизор приезжаем смотреть, но хотелось бы, чтобы присутствовали какие-то музыкальные, либо на русском языке каналы, т. к. когда куда-то собираешься привыкли включать для фона, чтоб не сидеть в тишине).
По поводу уборки. Так себе, может пару раз веником помахали. Полотенца меняли по разному, хотя в описании прописано каждый день, но правда при обращении к хозяйке вопрос решался, мусор не всегда выносили.
Расположение виллы считаю нормальным. До ближайшего пляжа минут 10-15. По дороге к морю находится месара, даже две. В одной из них приготовление бесплатно. Недалеко от виллы несколько пекар; минимаркет, где зачастую и покупали продукты, но периодически ходили в мегамаркет; известные рестораны Злати бор, Кужина, Кангару, в другой стороне Лоза, Стелла и др. ; через дорогу одна из служб такси, удобно для тех, у кого нет местной сим карты, чтобы позвонить, хотя многие службы имеют функцию вызова такси по viber.
Имеется своя парковка, достаточно вместительная. Есть место посиделок с небольшим столиком, как правило там проходили встречи с гидом, ну и wi-fi там лучше ловил, чем в номере.
В целом, рекомендую виллу для тех, кто не сильно заморачивается размерами комнат и сервисом.
наш номер санузел наш балкон вид с балкона на горы вид с балкона в сторону моря
аватар a2006a
Просторный номер, чисто. много места. нет сооружений стоящих стенка к стенке. большая парковка. И к морю 300-500метров. В центре города … Еще ▾ Просторный номер, чисто. много места. нет сооружений стоящих стенка к стенке. большая парковка. И к морю 300-500метров. В центре города
аватар borisenkoanna
Незважаючи на те, що це був найдешевший варіант, вілла нам дуже сподобалась. Чисто, охайно. Кімнати невеликі, але є все необхідне. У кімнаті - ліжка, невеличка шафа, 2 тумби, 2 дзеркала, холодильник, телевізор (не вмикали), кондиціонер, чайник (не користувались, бо мали свій кращий), 2 чашки. … Еще ▾ Незважаючи на те, що це був найдешевший варіант, вілла нам дуже сподобалась. Чисто, охайно. Кімнати невеликі, але є все необхідне. У кімнаті - ліжка, невеличка шафа, 2 тумби, 2 дзеркала, холодильник, телевізор (не вмикали), кондиціонер, чайник (не користувались, бо мали свій кращий), 2 чашки. Окрім чашок, не було жодного посуду - на відміну від багатьох інших вілл, де були навіть кухні. На балконі був стіл і два стільці. Щодня прибирали у ванні, забирали сміття. Раз на три дні давали чисті рушники. Ми були там 10 днів, 1 раз за цей час змінювали постіль. Мила не давали, лише туалетний папір. На кожному поверсі є праска та фен.
Вай-фай працює не скрізь. У нас добре працював на балконі. Також на першому поверсі - де зазвичай ввечері всі і збирались :)
Поряд з віллою багато магазинів (найкращий - Мегамаркет, він навіть дешевший за той Мегамаркет, що знаходиться поруч з ринком. фрукти, наприклад, тут набагато дешевші, ніж на ринку), різних кафе, пекарень. Разом з тим тут дуже тихо та спокійно. Лише по суботах місцеві збирались у сусідньому кафе і ми слухали справжній чоловічий хор, який виконував народні пісні :) Співають дуже голосно, та не всю ніч, десь до опівночі все припинялось :)
До моря йти хвилин 10-15 - залежно від того, на який пляж ви хочете йти.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропортов г. Тивата составляет 24 км, Подгорицы – 64 км, Дубровника – 94 км.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от пляжа.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными

Всего 37 номеров: 24 двухместных номеров, 7 трехместных номеров и 6 четырехместных номеров.

Адрес Babalonija bb, 85310 Будва, Черногория
Телефоны: Телефон: +38233453122 Факс: +38233453177