Mir Villa 3*– Отзывы

3
Оценка 1.010
на основе
3 отзывов
2.0 Номер
1.1 Сервис
0.9 Чистота
0.9 Питание
2.1 Инфраструктура
Апартаменты расположены недалеко от апартаментов Ceranic, в тихом районе Будвы, недалеко от ресторанов, кафе, магазинов, рядом с рестораном Zlatibor.Подробнее →
аватар Nata6101
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Номер убрали только при заселении и все, полотенца и постель ни разу не поменяли за неделю, посуда в ужасном состоянии все старое с нее противно кушать и готовить, вместо заявленного чайника - железный, старый ковш, фен вообще отсутствует. … Еще ▾ Номер убрали только при заселении и все, полотенца и постель ни разу не поменяли за неделю, посуда в ужасном состоянии все старое с нее противно кушать и готовить, вместо заявленного чайника - железный, старый ковш, фен вообще отсутствует... постель настолько старая, что имеются дырочки при чем даже незашитые... в номере имеется только одна основная лампочка, остальные лампочки все откручены в том числе и на балконе ночью темнота не посидишь. Хозяева ужасно жадные, заявленная бесплатная парковка вовсе не бесплатная, хозяин просит 5€ за ночь. Ужасно противный отель, советую добавить немного и присмотреть апартаменты получше, люди не портите себе отдых с этими хозяевами и их номерами.
аватар Karoyani46
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Все ЛОЖЬ!!! Площадь номера заявлена 20м кв. -фактически 12 кв. м. Уборка производится плохо и хам нерегулярно. Посуда старая, сборная, как с помойки. На двоих 1 чайная чашка и 1 ложка. … Еще ▾ Все ЛОЖЬ!!! Площадь номера заявлена 20м кв. -фактически 12 кв. м. Уборка производится плохо и хам нерегулярно. Посуда старая, сборная, как с помойки. На двоих 1 чайная чашка и 1 ложка. Туал. бумагу выдают только по настойчивому требованию. Постельное белье за 12 ночей поменяли 1 раз со скандалом. Хозяин на наши обращения никак не реагировал, хозяйка грязная, сын-пьяный хам! -Под террасой круглосуточная парковка, напротив-игорный шалман(пьяные крики до 5 час. утра). а в 8час. в дверь ломится уборщица! Принимающая компания R-турс обязанности не выполняет. и Муниципальный пляж в принципе отсутствует. Улицы Будвы, пляж -все в грязи и отбросах. До пляжа не 300м, а 1.5км.
аватар Solnyshko03
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Отель расположен не в 300 метрах от моря, а 1-1.5 км. Пляж, кстати , очень грязный, лежишь в бычках, но это характерно для всей будвы. Хозяин виллы думает только о деньгах , если вы захотите взять машину, то он не даст вам место под стоянку, только за деньги. … Еще ▾ Отель расположен не в 300 метрах от моря, а 1-1.5 км. Пляж, кстати , очень грязный, лежишь в бычках, но это характерно для всей будвы. Хозяин виллы думает только о деньгах , если вы захотите взять машину, то он не даст вам место под стоянку, только за деньги. За 11 дней только один раз поменяли полотенце и постельное белье, хотя заявлено было ежедневная смена полотенец и один раз в три дня постельное. Правда мусор убирали каждый день. вообщем выбирайте другую виллу. Комната реально маленькая, особенно если вы с ребёнком. Балкон без крышки, поэтому жара не выносимая, только вечером и рано утром можно сидеть на террасе.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Апартаменты расположены недалеко от апартаментов Ceranic, в тихом районе Будвы, недалеко от ресторанов, кафе, магазинов, рядом с рестораном Zlatibor.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Тиват 23 км.
Описание пляжа До моря 300 до пляжа Словенска Плажа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • автостоянка
Описание номеров

Вилла занимает одно 3-этажное здание и имеет 8 номеров.

В номерах

французская кровать, мини-кухня, душевая кабина.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Budva, Babilonija, br. 36
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.