Krapina Villa 3*– Отзывы

Вилла находится в тихом районе, примерно 800 м от моря. Расстояние до Старого города Будвы составляет 1 км. Ближайший ресторан находится всего в 50 метрах от виллы. В нем подают традиционные фирменные кушанья и местные блюда. Продуктовый магазин расположен в 100 метрах. Рекомендуется для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар Tatahomyak
Очень приветливые хозяева. Встретили угощениями, рассказали, что и где находится, где дешевле и вкуснее. Комната-студия на 3 этаже с террасой (лифт отсутствует). Хороший вай-фай, кондиционер, кухня со всем необходимым: плита, эл. … Еще ▾ Очень приветливые хозяева. Встретили угощениями, рассказали, что и где находится, где дешевле и вкуснее. Комната-студия на 3 этаже с террасой (лифт отсутствует). Хороший вай-фай, кондиционер, кухня со всем необходимым: плита, эл. чайник, холодильник (маленький). Посуды не много, но все необходимое есть, даже турка для кофе. Хороший контакт с хозяевами, живут здесь же. Если что надо всегда можно обратиться. Рядом автовокзал, что важно, если планируете выезжать в другие города самостоятельно. Единственный недостаток - далеко от моря. До центрального пляжа ближе всего, но он перегружен. Ходили на край Словенского пляжа, почти под мост, но это 25-30 мин. Зато мимо большого супермаркета с хорошими ценами. Туда местные приезжают на машинах специально. Однозначно рекомендую тем кого не пугают расстояния или если вы с машиной.
аватар tanya35
Вылет у нас был ранний, около 8 утра мы уже были в отеле. Хозяйка встретила нас с ракией и соком и завалили сразу же. Номер на третьем этаже, N12. В описании написано, что вид с террасы на соседний дом, хм. … Еще ▾ Вылет у нас был ранний, около 8 утра мы уже были в отеле. Хозяйка встретила нас с ракией и соком и завалили сразу же. Номер на третьем этаже, N12. В описании написано, что вид с террасы на соседний дом, хм... соседний дом ты видишь, если подходишь к краю, а если сидишь за столом, то наблюдаешь далёкую гору и то, как за неё прячутся и потом снова вылетают самолёты. Номер двухкомнатной, жили вдвоём. Каждое утро была уборка номера. Лебедей никто на кровати, понятно, не выкладывал, но всё Было вполне прилично. Вайфай работал нормально, иногда правда перезагружали, модем в коридоре сразу у двери. Кухня с плитой и посудой, чайник, холодильник- всё в номере есть.
До моря далековато, но мы ходили разными дорогами и этот путь нам даже нравился.
В общем, если бы не отдалённость, то поставила бы 10, а так вполне себе на 9 апартаменты. Советую.
Терраса номера 12

Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет 200 метров, до аэропорта Тивата - 20 км.
Описание пляжа В 800 метрах пляж мелко-галечный Slovenska plaza.
  • галечный пляж

Терраса. Гладильная доска и утюг бесплатно. В кухнях разрешено готовить. Не принимают гостей с животными.

Развлечения и спорт Владельцы с удовольствием организуют различные экскурсии по окрестностям, например, в Старый город Дубровника, Которский залив и национальные парки Ловчен и Скадарское озеро.

К услугам проживающих 14 номеров студио и апартаментов различной планировки. Во всех номерах есть оборудованная кухня.

Все номера-студио и апартаменты оборудованы кондиционером, кабельным телевидением, полностью оснащенной мини-кухней и собственной ванной комнатой с душем. Вода на вилле нагревается с помощью солнечных панелей.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ulica Mimoze br. 95, Dubovica, Budva
Телефоны: Телефон: +382 69 050 532
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).