Disney Budva Villa 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Будвы
Двухэтажная вилла Disney расположена в центральной части Будвы и в 400 метрах от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа. Построена в 1980 году, реновирована в 2008 году. Подходит для бюджетного и молодежного отдыха. Рядом есть вся необходимая инфраструктура — магазины, кафе, рестораны национальной кухни.Подробнее →
Единственное, что не хватает в некоторых номерах ремонта. А так, для бюджетного варианта, очень хорошая вилла. До пляжа минут 5 пешком. Интернет был даже в номере и по всему отелю. … Еще ▾ Единственное, что не хватает в некоторых номерах ремонта. А так, для бюджетного варианта, очень хорошая вилла. До пляжа минут 5 пешком. Интернет был даже в номере и по всему отелю. Питание мы брали завтраки, очень вкусные и хорошие. Для такой цены отеля - вполне все отлично.
Расположен в 10 минутах к морю. Хорошая хозяйка виллы. В целом все относительно понравилось … Еще ▾ Расположен в 10 минутах к морю. Хорошая хозяйка виллы. В целом все относительно понравилось
аватар e.hazanova
Отель не соответствует требованиям Маленькие номера Малюпасенький сан узел неудобный Отсутствует посуда и кухонный блок Кровать матрас на ножках Нельзя издеваться над … Еще ▾ Отель не соответствует требованиям Маленькие номера Малюпасенький сан узел неудобный Отсутствует посуда и кухонный блок Кровать матрас на ножках Нельзя издеваться над людьми заплатившим за комфорт
аватар Lyova
Говорят, что за границей невозможно отдохнуть за небольшие деньги. Мы на своем примере говорим, что это не так. Начало нашей истории было когда мы обратились в турфирму, за помощью в выборе недорогого отпуска. … Еще ▾ Говорят, что за границей невозможно отдохнуть за небольшие деньги. Мы на своем примере говорим, что это не так. Начало нашей истории было когда мы обратились в турфирму, за помощью в выборе недорогого отпуска. Первым предложенным вариантом была Черногория, дальше Болгария. Мы остановились на первом. Остановится нам посоветовали в DISNEY 3*. В жизни место оказалось намного ярче и круче, нежели на фото и рассказах менеджера. Сразу на входе в отель нас встретили хозяева виллы. Они милые и приветливые люди. Спрашивали, как мы добрались и какие пожелания к номеру. В итоге нам предоставили прекрасный номер с большой кроватью, и видом на море. Номер убирался каждый день. Кафе в отеле прекрасное, готовят вкусно, всегда все свеженькое и сытное. Пляж недалеко, всего каких то 5 минут. На пляже места очень много, не знаю как насчет уборки, но сами отдыхающие за собой убирают, это удивило и порадовала. Приезжая в DISNEY не стоит себя ограничивать отелем и пляжем, там очень много интересных мест, которые стоит посетить.
Отдыхали в период с 18.05 по 28.05. 2016г. Когда прилетели было достаточно прохладно. За всю поездку 2 раза попадали в дождь, проливной. Так что берите обязательно зонтики))) Можно и купить в самой Будве, но это преимущественно зонты-трости стоимостью от 4 евро. … Еще ▾ Отдыхали в период с 18.05 по 28.05. 2016г. Когда прилетели было достаточно прохладно. За всю поездку 2 раза попадали в дождь, проливной. Так что берите обязательно зонтики))) Можно и купить в самой Будве, но это преимущественно зонты-трости стоимостью от 4 евро. Сама вилла: в номере (заселились в комнату под номером 1) было очень холодно, как только погода начала налаживаться, от 20 градусов, уже стало терпимее. Батарее в номере нет, только кондиционер который ужасно громко работает. Санузел: совмещенный, не часто, но присутствовал запах канализации. Горячая вода от водонагревателя, когда приехали ждали примерно час пока прогреется. Уборка в номере не осуществлялась, только замена полотенец и уборка санузла 1 раз в 3 дня. Питание происходило в ресторане Villa Disney (у нас был полупансион): по началу хозяйка сказала, что мы можем заказывать все что угодно из меню ресторана, но через несколько дней условия изменились и заказывать стало можно только одно блюдо на человека, на ужин можно заказать салат. Напитки на ужин за отдельную плату. Хотелось бы отметить, что размер блюд внушительный. Мы с мужем брали, например маленькую пиццу и фаршированную плескавицу на двоих. Наедались по полной. Но в основном питание - фаст-фуд (картошка фри, мясо, пицца, кебаб и т. д. ). Экскурсии действительно значительно дешевле на пляже, чем брать у тур оператора. В целом, красивая природа Черногории перекрыла все минусы от проживания. Но, если еще раз приедем, будем арендовать жилье в другом месте.
аватар tomas.mann
Добрый день всем, кому будет интересен отзыв от Вилле Дисней в Будве! время нашего пребывания: 07.09. 2015-18.09. 2015 агенство в Киеве: ООО ТК "Делтон", поездка от оператора join up Агенство в Будве PILON INTERNATIONAL Вылетприлет (МАУ): Kyiv KBP-D PS 5111 Y 07. … Еще ▾ Добрый день всем, кому будет интересен отзыв от Вилле Дисней в Будве!

время нашего пребывания: 07.09. 2015-18.09. 2015

агенство в Киеве: ООО ТК "Делтон", поездка от оператора join up

Агенство в Будве PILON INTERNATIONAL

Вылетприлет (МАУ):
Kyiv KBP-D PS 5111 Y 07.09. 201.05-20

Tivat TIV PS 5112 Y 18.09. 201.13-30

о вилле:

Villa Disney (Budva) - Class "B+"

Здание виллы - это два трехэтажных дома, отдельно стоящих, количество номеров чуть больше двадцати. Рядом располагается одноименная пиццерия "Дисней".
В нашем номере напоминанием о Диснее служили настенные часы в виде Мики Мауса, которые не работали)
Номер нам, семье из двух человек, достался апартамент 03, на 10 дней, 11 ночей (Appartment 03 (10/11), а именно две комнаты-спальни, кухня-столовая, туалет совмещенный с ванной-душем, общим балконом для двух комнат.
Обе комнаты достаточны просторные, и оборудованы всех необходимым: в одной комнате двухспальная кровать, в другой две односпальные кровати, в каждой комнате есть телевизор, кондиционер, шкаф, стол, по стулу, в одной из комнат небольшой диванчик.
На балконе маленький столик и три кресла. Вид с балкона на соседний дом , принадлежащий вилле Дисней.
Кухня обеспечена всех необходимым: электрическая плита, маленький холодильник с морозильной камерой, две кастрюли, сковородка, турка, тарелки, вилки, ложки, чашки, бокалы.
Салатницы нет, приходилось использовать кастрюлю : )
Номер бюджетный, с оптимальным набором всего необходимого.
Расстроило ветхость постельного белья и полотенец (наличие дыр и оторванная кайма простыней) и плохое качество стирки постельного белья и полотенец (наличие грязных пятен, волос).

Плюс этого номера, достаточно хороший и стабильный интернет, тк роутер находится прямо над входом в номер.

На протяжение всего пребывания в номере, была очень плохая уборка: уборка производилась всего 1 раз за 11 дней, и весьма поверхностно.
После уборки оставалась пыль на столах, полы не пылесосили и не подметали, паутина на стенах.
Полотенца меняли раз в три дня, и раз в три дня добавляли новый рулон туалетной бумаги.
В номере не предусмотрено предоставление шампуня, берите с собой, мыло предоставляют только один кусочек на весь период пребывания.

Приготовьтесь к тому, что посуда может быть грязной или жирной после предыдущих жильцов, пришлось все перемыть.

Плюс это постоянное наличие горячей воды с хорошим напором, в ванной находится бойлер.

Качество сантехники оставляет желать лучшего, требует замены, будьте аккуратны с раковиной, "держится на честном слове".

о магазине:

На противоположной стороне от гостиницы, очень удобно располагается супермаркет "Mega Market", в котором Вы найдете все необходимое.
Немного о ценах:
Пиво Erdinger 0.33 л - 1.40 евро
виноград черный 1 кг - 1.25 евро
итд

о море и пляжах:

От виллы к морю ведет прямая дорога, идти около 10 минут вниз. Обратная дорогая также не доставляет хлопот, подниматься несложно.
Дорога прямиком выходит в общественному пляжу "Slovenska plaza". Пляж мелкогалечный, расположен вдоль узкой набережной Будвы.
Оснащен душами, платными лежаками и зонтами, к 10 часам утрам забивается полностью людьми.
Сам пляж оставляет желать лучшего, что касается чистоты, повсюду Вы найдете окурки, пакеты, бумажки и прочий мусор.

Хваленные пляжи "Mogren" и "Mogren 2" находятся в 30 минутах ходьбы от виллы. К сожалению, после прочтения многих позитивных отзывов мы были ими разочарованы.
Пляжи также заполняются людьми под завязку, люди лежат один на одном. Очень многие люди мажутся кремами и маслами и сразу бросаются в море.
После них остается очень жирный след, как будто нефть разлили, входить в море очень неприятно.
Море, само по себе, очень чистое и прозрачное, но, к большому сожалению, отдыхающие, основная масса которых русскоговорящие, не заботятся о его чистоте.

Существует также альтернативный пляж, который находится возле Будвы, на острове Св. Николая, местные называют его "Hawai".
Проезд на катере стоит 3 евро туда и обратно на одного человека, поездка около 10 минут. Пляжи галечные, галька крупная и во многих местах достаточно крутой спуск в воду,
но вода там кристально чистая, и остается такой на протяжение дня. Количество людей на пляже в разы меньше, чем на пляжах Будвы. Есть возможность на пляже лежать на своем полотенце, взять платный лежак с зонтом (2 лежака и 1 зонт стоит 10 евро),
а также полежать в тени деревьев.

о Будве:
из достопримечательностей только старый город, который можно обойти за час. В самом городе Вы найдете маленькие узкие улочки, невысокие каменные дома, на первых этажах которых Вы обнаружите магазины, в основном спортивные, сувенирные итд.
Вы можете также посетить Цитадель, с которой можно сделать красивые снимки города и пляжей. Вход стоит 2.5 евро, взамен Вы получите открытку с видами города : )

Об экскурсиях:
Экскурсии Вам предложат сразу в гостиницевилле от оператора. Те же экскурсии будут предложены в городе, цены буду колебаться и отличаться друг от друга на 2-10 евро.
о ценах:
Требинье-Мостар -35 евро
Мини-монтенегро - 17 евро
Дубровник - 25 евро
Бока- которская бухта - 20 евро

Если Вы хотите съэкономить и иметь представление о стране, выбирайте экскурсии "Каньоны", она длится с 6 утра до 20 вечера, Вы объезжаете практически всю Черногорию от Юга до Севера.
Она стоит от 18 евро на человека, НО будьте готовы к тому, что во время экскурсии с Вас потребуют 3 евро за Монастырь и 2 евро за въезд в национальный парк Дурмитор.
Об этих дополнительных расходах никто не упоминает и очень неприятно узнавать о них во время поездки, пусть это и небольшие деньги, если ты на них не рассчитываешь.
Наш совет, узнавайте обо всем деталях заранее.

В целом, Черногория красивая страна, с прекрасным чистым морем, красивыми горами и очень красивым национальным парком Дурмитором : )
Пиццерия Дисней Кухня Стол на кухне Вход в номер Спальня Спальня
Хозяйка приятная женщина, улыбчивая и внимательная. Очень не довольны санузлом, воняло тухлятиной с канализации все 9 дней. О еде... не всегда подавалось вовремя, был один раз когда прождали час! И принесли яичницу(( На другой день быстро обслужили . … Еще ▾ Хозяйка приятная женщина, улыбчивая и внимательная. Очень не довольны санузлом, воняло тухлятиной с канализации все 9 дней. О еде... не всегда подавалось вовремя, был один раз когда прождали час! И принесли яичницу(( На другой день быстро обслужили ... бутербродами. Но бывали и вкусные ужены и завтраки. В городе очень задолбывали турагенты, невозможно было спокойно прогуляться(( Пляжи почти все платные, а муниципалка вся заполнена! ! ! Как килька лежали все вплотную. По сравнению с Хорватией удобств не было на пляже вообще! Не поеду больше.
Мы отдыхали на Вилле Дисней 8 дней. Завтрак с 8.00 до 10.00, очень сытный и вкусный, каждый день разный. за номер платили очень мало, и к нашему удивлению он оказался очень хорошим. … Еще ▾ Мы отдыхали на Вилле Дисней 8 дней. Завтрак с 8.00 до 10.00, очень сытный и вкусный, каждый день разный. за номер платили очень мало, и к нашему удивлению он оказался очень хорошим. в номере большая 2-х спальная кровать, телевизор, кондиционер. фен. миникухня с плитой и холодильником, также посуда вся необходимая для приготовления. уборка номеров каждый день, полотенца меня тоже каждый день, по два мягких, пахучих на человека. Сан. узел совмещен, душевая кабина. напротив виллы через дорогу мега маркет, все необходимые продукты и все остальное можно купить в любое время(цены на продукры не дорогие(для любителей рома советую ром Maraska с негритянкой на бутылке, хорватский-очень вкусный) . на территории виллы пецерии с одноименным названием Дисней, готовят там довольно вкусно. до моря очень близко. Хозяйка Вера. очень добрая и приветливая, всегда спашивала все ли в порядке. у нее можно спросить доступ к wi-fi. Экскурсии в будве от тур фирмы очень дорогие в среднем 50-60 евро. мы заказывали экскурсии на набережной в два раза дешевле и впечатлений не меньше. такси частное не дорого. нашли шикарный ресторанчик с комплексными обедами примерно 4-6 евро, кормят просто супер, обслуживание класс. место нахождения: от дисней - в сторону моря, вниз до кольцевой, там по главной магистрали на право, идти по левой стороне дороги, пройти первую автобусную остановку, аллею пальм, и вторую автобусную остановку за ней киоск мини-маркет, тут на лево и метров 20. он получается и не далеко от моря. но вообщем кухня везде очень вкусная, и порции очень большие, часто не доедали, везде можно просить упаковать с собой. Песчаных пляжей мы не нашли, все галька, то крупная , то мелкая. босиком очень больно ходить, да еще и камешки раскаленные на солнце, нужна обувь. зонтики и шизлонги везде платные. море очень чистое. особенно пляжи каменево и о. св. Стефан. Люди в черногории очень приветливые и добрые, машины дорогу уступают, но все равно нужно быть бдительным (у нас украли телефон). загорать в час пик не советуют. солнце в монтенегро очень активное, и без крема просто обугливается кожа, особенно лицо. Отдыхом очень довольны.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в центральной части Будвы, 6 км от аэропорта Подгорица в 24 км от аэропорта Тиват, в 94 км от аэропорта г. Дубровник. Расстояние до г. Бечичи — 3 км, г. Петровац — 18 км, Св.Стефан — 9,5 км. В 300 метрах есть автобусная остановка. До магазинов 10-20 метров.
Описание пляжа В 400 м. от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (шезлонги и зонты платно), в 800 м от мелко-галечного пляжа Могрен (вход на пляж — платно, зонты и шезлонги платно).
  • песчано-галечный пляж
  • размещение с животными  FREE

Вилла состоит из 12 номеров (2 DBL TWIN без балкона, 2 DBL FRENCH с балконом,1 STUD 02 с балконом, 2 STUD 02 с террасой перед номером, 3 APP 03 с балконами, 1 APP 03 без балкона, 1 Apartment 04 (две отдельные спальни).

Кондиционер, ванная комната с душем, фен, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), cейф, холодильник, чайный набор. Ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья раз в 4 дня.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник