Danko Apartments 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
7.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Апартаменты Danko расположены в центре Будвы, рядом с набережной, которая предлагает массу развлечений: дискотеки, рестораны, кафе быстрого питания, сувенирные лавки. Семиэтажный отель построен в 2014 году.Подробнее →
аватар natalja_
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Выбирала именно квартиру, чтобы никто особо не "опекал". Приехали рано, около восьми утра, заселили сразу же. Номер соответствует фото, есть все, даже швабра и метла, кастрюли и сковорода))). … Еще ▾ Выбирала именно квартиру, чтобы никто особо не "опекал". Приехали рано, около восьми утра, заселили сразу же. Номер соответствует фото, есть все, даже швабра и метла, кастрюли и сковорода))). Это для тех, кто хочет готовить и убирать
аватар makvar
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 6.0
При выборе жилья было два основных критерия - наличие Вай-Фая и обустроенной кухни. Выбрали Данко, т. к. на фото увидели современную обстановку с хорошей кухней. Как потом оказалось, это была обычная квартира в жилом новом доме. … Еще ▾ При выборе жилья было два основных критерия - наличие Вай-Фая и обустроенной кухни. Выбрали Данко, т. к. на фото увидели современную обстановку с хорошей кухней. Как потом оказалось, это была обычная квартира в жилом новом доме.
По приезде, представители турфирмы встретили и провели в апартаменты (т. к. мы прилетели в 5 утра, пришлось погулять, но заселили даже раньше положенного времени).
Место расположения просто супер! Центр Будвы. Рядом несколько супермаркетов, овощной рынок, хороший ресторанчик - "L$M".
До пляжа идти 5 минут.
В номере все оказалось как на фото и наше хорошее настроение стало еще лучше! Но это пока мы не решили перекусить.
Вот тут то и обнаружилась "ложка дегтя". Кухня отличная - на хороший холодильник, эл. плиту и мебель не пожмотились, но с ПОСУДОЙ полная лажа!
В номере для 4-х человек оказалось ровно 4 тарелки, 2 стакана, 2 чашки, 4 вилки и 1 чайная ложка. Зато тупых столовых ножей - 6 штук! Была еще одна кастрюля и "перочинный" кухонный ножик с зубчатым лезвием (длиной 7 см. ). Им даже колбасу накромсать не возможно, не то что бы пршут тонким слоем порезать.
В ближайшем супермаркете хороший отдел кулинарии с готовыми блюдами - мясо под разными соусами, тефтели, грибы и пр. Микроволновки нет, по этому что либо разогреть можно только на плите в кастрюле. Именно для этих целей она и предназначена, т. к. первые блюда готовить тоже не предполагалось, для этого даже не было столовых ложек! Нет, вру - одна потом нашлась. Поджарить самому что либо не возможно, из за отсутствия сковородки. Как потом сказал менеджер турфирмы - сковородка не предусмотрена принципиально из за плохой вытяжки в номере (останется неприятный запах в комнатах)!
Смена полотенец - раз в 3 дня, уборка через 7 дней. Мы не гордые, могли бы и сами поддерживать порядок. Но без веника, совка и швабры это довольно сложно! А за неделю проживания 4-х человек знаете сколько мусора соберется?
Поскольку ходить по крошкам и песку из пляжа (который в любом случае попадет в дом) не хотелось, пришлось самим раскошелиться на веник, сковородку, средство для посуды и пр. жизненные мелочи.
Дал бы с чистой совестью максимальную оценку, если бы не эти "мелочи", без которых реально теряется весь смысл в наличии кухни и современного интерьера.
Ни ужели нельзя еще немного потратиться на пластиковую дощечку для нарезки, пару нормальных ножей, комплект чашек и ложек? Не можете сами убирать – дайте хотя бы возможность это делать самостоятельно.
Вилла Данко – хорошие апартаменты, но веник, нож и чашки везите с собой!
Жилой дом с номером на 3-м этаже (балкон по центру)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Апартаменты Danko расположены в центре Будвы, рядом с набережной, которая предлагает массу развлечений: дискотеки, рестораны, кафе быстрого питания, сувенирные лавки. Семиэтажный отель построен в 2014 году.

Расположение 100 м от центрального рынка, супермаркета и почты, в 350 м от Старого города и пляжа Могрен. От аэропорта Тиват - 23 км, и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа 200 м от песчано-галечного «Словенска Плажа» и 350 м от мелко-галечного пляжа «Могрен».
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Питание в ресторанах «L&M» или «Obala».

  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Двухкомнатные апартаменты площадью 35 м2 и 50 м2, с максимальным размещением 4 человека.

В номерах

Кухня, столовая зона, холодильник, необходимая посуда, кондиционер, плазменный телевизор, утюг, фен, гладильная доска, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина, балкон, бесплатный Wi-Fi, смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – каждые семь дней.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.