Biljana 3*– Отзывы

2
Оценка 5.510
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
1.0 Инфраструктура
Отель Villa Bojana расположен в тихой части Будвы, в 400 м от городского пляжа «Словенска Плажа» в непосредственной близости от мини-маркетов, ресторанов и магазинов. Построен в 2008 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для компании друзей.Подробнее →
аватар svg_home
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Пишу отзыв с виллы. Отдыхаем в начале июня. Попали в Beljana случайно по акции "фортуна". Впечатления прекрасные. Я четвертый год подряд в Будве, есть с чем сравнить. Эта вилла нравится с первого взгляда, она большая и современная. … Еще ▾ Пишу отзыв с виллы. Отдыхаем в начале июня. Попали в Beljana случайно по акции "фортуна". Впечатления прекрасные. Я четвертый год подряд в Будве, есть с чем сравнить. Эта вилла нравится с первого взгляда, она большая и современная. В ней нет зеленой территории и сада, в котором бы могли бы гулять дети. Скорее, она подойдет семейным парам и молодежи. Beljana это 4-х этажный дом, на первом этаже которого живут хозяева - очень приятные люди. Мы оплатили номер стандарт, но нас без каких либо просьб поселили в аппартаменты, площадью метров 40 квадратных. По меркам Будвы - большая роскошь, обычно гораздо скромнее. В аппартаментах - гостинная с зоной кухни и спальня с балконом, выходящим на красивую оживленную улицу. На балконе - садовая мебель с удобными подушками. В номере есть все необходимое: комплект посуды, холодильник, чайник, фен, телевизор, плюс утюг - в коридоре на этаже. Звукоизоляция хорошая. Горячая вода - круглосуточно, холодильник морозит, печка греется быстро, кондиционер есть, но не включали за ненадобностью. От жаркого солнца спасают плотные жалюзи. Кровать большая и матрас удобный. Уборка нормальная. До моря метров 600, минут 7-8. По улице с ресторанчиками, пекарами и дальше через парк. Фото соответствуют действительности. Отличное соотношение цена-качество. Единственный существенный минус - полотенца. Они не белые, а серые. Их нужно срочно менять на новые. Снизила оценку из-за них. В остальном - спасибо за прекрасный отпуск! Рекомендую.
Вилла Beljana 3* Budva  Вилла Beljana 3* Budva, вид с балкона  Вилла Beljana 3* Budva Вилла Beljanа 3* Будва
аватар Formoza
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Беляна-Люкс ничем не поразит. В Будве все виллы натыканы так близко друг к другу, что никаких прилегающих территорий, зелененьких садиков и т. д. там в принципе нигде нет. Внутри - тоже простенько, хоть и удобно. … Еще ▾ Беляна-Люкс ничем не поразит. В Будве все виллы натыканы так близко друг к другу, что никаких прилегающих территорий, зелененьких садиков и т. д. там в принципе нигде нет. Внутри - тоже простенько, хоть и удобно. Вилла 5-этажная, номер - одна довольно просторная (но темная)комната, с одним окном (вернее, балконной дверью), внутри - шкаф, зеркало, кровать, диванчик, столик со стульями, небольшая кухонька (ничем не отделена). Есть кондиционер, фен, и утюг (утюг с доской - на этаже, фен - в ванной). Все необходимое для нормальной жизни, никаких роскошеств и излишеств. Телик, да. Только один канал на русском. В ванной-туалете - душевая кабина, унитаз и умывальник (очень узенький, это было, пожалуй, единственное существенное неудобство).
Убирали за 10 дней раза 4, хотя обещали каждый день : )
Беляна-люкс стоит на большом по тамошним меркам перекрестке, рядом - продуктовые магазинчики, круглосуточная пекарня (это плюс). Но еще ближе магазов - очень шумная автомойка, звуки которой портят все впечатление от чудесного горного пейзажа, когда сидишь на балконе.... Это большой минус.
Что еще. . До моря - идти минут 20, расстояние где-то метров 500. Но это если ходить на многолюдную и грязноватую Славенску плазу. Мы ездили вообще на Бечичи, там как-то уютнее.
Резюме по Беляне-люкс - нормальный вариант для тех, кто обычно не любит много сидеть в номере.


аватар khalaimova
Пожалуйста, напишите об условиях проживания! Спасибо!
15 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Отель Villa Bojana расположен в тихой части Будвы, в 400 м от городского пляжа «Словенска Плажа» в непосредственной близости от мини-маркетов, ресторанов и магазинов. Построен в 2008 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для компании друзей.

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват составляет 24 км, до аэропорта Подгорица — 65 км.
Описание пляжа Муниципальный пляж расположен в 750 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
  • детская кроватка
Описание номеров

Четырехэтажное здание состоит из 12 номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол.

Адрес Jr apartment Budva, Babilonja 93, Будва, Черногория.
Телефоны: +38233453122
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).