Отзывы и рассказы об отелях Будвы

№3. Nikolic 3*
№4. Salus 3*
Еще...
Отзывы об отелях добавить
В четвертый раз в Будве
«Что можно там делать столько раз?», спросит меня искушенный путешественник. И мне сложно будет ответить ему что-нибудь вразумительное. Да, море. Да, приветливые люди.
 •  1,5 год назад
Запоминающий отпуск в Черногории
   Прочитав отзывы туристов в интернете, подключив интуицию, решила выбрать тур в Черногорию на побережье Адриатики, а именно город Будву. В агенстве подобрали апартаменты вблизи от моря.
 •  1,5 год назад
Немного о отдыхе в Будве в 2015
Добрый день,только вернулись из Черногории города Будва. Отель Garni Hotel Mena 3* vs ,на момент заселения в отеле проживали 4-5 человек.Отель маленький 23 номера,чистый уборка и замена полотенец ежедневная.
 •  2 года назад
Черногория это круто)
 Отдыхала заграницей в этом году первый раз. Конечно, в связи с курсовым скачком хотелось что-то подешевле, но на майский период, как всегда, цены заоблачные. Обыскали с подругой весь интернет в поисках горящих предложений, но все зря.
 •  2 года назад
Черногория не понравилась
Первый раз был в Будве 2007г.Тогда понравилось.Решили семьёй ещё раз съездить.Но 2014г. все стало хуже.Цены на отели взлетели в 1.5-2 раза.Пляжная зона ухудшилась.2/3 платно(2 лежака+зонтик 6-10 Є),а если вас трое?
 •  3 года назад
Едут в Будву