Slavuja Villa 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Бечичи
Вилла расположена в поселке Бечичи, в тихом месте в районе отеля «Queen of Montenegro», недалеко от набережной с многочисленными кафе и ресторанами. Реновация была проведена в 2012 году. Расстояние до моря -300 м, до Старого города Будвы — 4 км., до ближайшего магазина – 100 м, до ближайшего ресторана – 100 м.Подробнее →
аватар qupa
Турагенство при покупке не показало фотографий как выглядит номер стандарт. Сказали что они не знают какой номер нам попадется. Мы посмотрели фотки виллы, и подумали, что фото хорошие, что же может быть плохого. … Еще ▾ Турагенство при покупке не показало фотографий как выглядит номер стандарт. Сказали что они не знают какой номер нам попадется. Мы посмотрели фотки виллы, и подумали, что фото хорошие, что же может быть плохого....
Итак мы приехали.
На отеле наклеено 2 звезды, а не 3.
1. Нам дали номер с двумя раздельными кроватями, хотя мы в агенстве просили и она при нас указывала чтоб нормальная двуспальная была.
2. Балкона нет. Вид из окна в стену с сартирами.
3. Недоубранный номер. В ящиках лежал мусор и остатки овсянки.
4. Номер маленький очень, мы сдвинули кровати, и теперь там было не пройти.
5. Не прочищенный сток в душе. Через пару минут в душе, ты стоишь по щиколотку в грязной воде. Не приятно ужасно.
6. Душ крохотный, и это просто шторка с завышенным порогом, шириной см 40 наверно. Не знаю как там большие мужчины помещаются. Ко мне постоянно липла эта клеенка. А, и клеенка оторванна на 4 петли, на что хозяйка сказала, зайдете ко мне я вам дам петли, вставите. Ахахахаахах, то есть мы еще и должны починить ее, клааассс...
7. Умывальник+полка над ним, сделаны не удобно, ибо нужно засунуться головой под полку чтоб умыться и не заляпать ванну водой.
8. Кухни в стандартном номере нет, об этом нас тоже не предупредило турагенство.
9. Типа есть общая кухня и утюг на мансарде, с нее вход в жилье хозяев. Так вот она постоянно закрыта. Когда туристы бывают дома? Правильно рано утром, утром и вечером. За все 7 дней, я попала 1 раз на утюг!!!!!! ! ! При чем мы в разное время заходили, в 7.8, 9 утра, в 8-9 вечера.
10. Фена в номере нет. Спрашивать у хозяйки уже желания не было.

Своих денег этот номер не стоит. Если бы нам показали реальные фотки номера, мы бы его не взяли. Мы посмотрели соседние виллы, там и прилегающая территория красивей, и балконы красивые и виды на море и горы и город. И стоимость такая же.
Загруженные фотографии номеров в профиле виллы, показывают лишь один номер, семейный, на последнем этаже. А так 8 номеров в стену, верхний этаж пара номеров на море, остальные город, на стройку, и нижние во двор.
Slavuja Villa имеет очень большую и чистую территорию, можно прекрасно провести время просто прогуливаясь по ней. Номера тоже достаточно просторные и довольно таки чистые. Убирают там исправно, но вот не всегда очень качественно, все зависит от смены. … Еще ▾ Slavuja Villa имеет очень большую и чистую территорию, можно прекрасно провести время просто прогуливаясь по ней. Номера тоже достаточно просторные и довольно таки чистые. Убирают там исправно, но вот не всегда очень качественно, все зависит от смены. так сказать. Кормят вкусно, особенно очень вкусная выпечка, у нас так не пекут. В общем, я осталась довольна и не пожалела о своем выборе.
аватар i1878799
Про виллу - с негативными отзывами не согласна, за свои деньги вилла нормальная. Если кто-то хочет шика, нужно выбирать что-то подороже. Отдельной строкой- Хозяйка очень приятная женщина. … Еще ▾ Про виллу - с негативными отзывами не согласна, за свои деньги вилла нормальная. Если кто-то хочет шика, нужно выбирать что-то подороже.
Отдельной строкой- Хозяйка очень приятная женщина.
Но ключевое это Pilon, ваш тур-оператор. С таким отвратным сервисом сталкиваюсь впервые. Продать экскурии единственная цель. И не дай бог вам обратиться с вопросом к представителю. Хотя вы особо и не обратитесь, уже на двери представителя висит предупреждение - «это не справочное бюро и не офис, хотите записаться на экскурсию у вас есть номер телефона. » - знай своё место турист!....
аватар ruckoanna
отдыхали на вилле уже второй раз (первый раз были в 2015 году). в общем прекрасная вилла и полностью соответствует своей цене (не понимаю жутких отзывов и требований от виллы 3 звезд сервиса и номеров на 5 звезд). … Еще ▾ отдыхали на вилле уже второй раз (первый раз были в 2015 году).
в общем прекрасная вилла и полностью соответствует своей цене (не понимаю жутких отзывов и требований от виллы 3 звезд сервиса и номеров на 5 звезд). Черногория прекрасная страна и сравнивать отдых здесь с Турцией или Египтом не стоит, так как красота страны перекрывает все недостатки обслуживания.
номер у нас был оба раза один и тот же на втором этаже с балконом. номер небольшой но не тесный. в номере санузел, двухспальная кровать, шкаф, холодильник, телевизор, электроника, столик и посуда. на балконе столик и два стула, также сушка для вещей.
брали тур без питания, кушали в ближайшем кафе "Пальма", за 5-6 эвро покушать можно с головой (комплексный обед: первое, три вида второго на выбор, салат), очень вкусно порции большие (для мужа было нормально, для меня многовато), либо кушали в кафешках на пляже, в супермаркете можно купить мясо/котлеты/колбаски и рядом за углом супермаркета сразу вам его приготовят.
еще по поводу номера белье меняли через 3 дня, полотенца также, убирали один раз, если попросить хозяйку могут убрать по вашему желанию. Хозяйка приятная по русски говорит плохо но понять ее можно и она все понимает. вай-фай ловит плохо, но на пляже и во всех кафешках есть вай-фай и ловит хорошо.
по поводу мобильной связи местных операторов не скажу, так как связывались со всеми по вайберу.
до пляжа не спеша можно дойти за 5-7 минут, по пути много палаток с фруктами и овощами.
мы ходили на пляж в Рафаиловичи там чище и галька, также безумно нравится пляж Каменево, в основном туда и ходили (за Рафаиловичами через туннель, от виллы примерно километра полтора).
на экскурсии ездили через Пилон, на пляже есть все те же экскурсии даже некоторые дешевле.
очень понравилась экскурсия по каньонам, природа неописуемая, и особо хочу отметить экскурсовода от Пилона Оксану, человек который любит свою работу, очень интересно рассказывает и отвечает на все вопросы.
в общем мы едем отдыхать на море а не в номере, если вы за пассивный отдых то Черногория не для вас, тут просто не возможно усидеть на месте все хочется посмотреть)
Пи. Си. в этом году снова едем туда)
аватар maj33
Вилла находится там, где Бечичи плавно переходят в Рафаиловичи. Место удобное, к морю реально идти 8-10 минут неторопливым шагом. Номер достался нам с подругой крошечный, не разминуться. … Еще ▾ Вилла находится там, где Бечичи плавно переходят в Рафаиловичи. Место удобное, к морю реально идти 8-10 минут неторопливым шагом. Номер достался нам с подругой крошечный, не разминуться. Из разговоров с остальными отдыхающими ясно, что таких номеров-крохотуль много, хотя их всего 13. В санузле душевой кабинки как таковой нет, просто отведено место с углублением в полу и задернуто шторкой. Но эти нюансы с лихвой искупил вид из окна, потрясающе красивое море, и сбоку выход на небольшой балкончик, где есть мягкий диванчик и такой великолепный вид на море. Полотенца меняли 1раз, мусор убирался через день. И отсутствовал телевизор, хотя был заявлен. Подойдет для тех, кто неприхотлив, и не намерен проводить в номере много времени.
Вид из окна.Лежа на подушкеи открыв глаза утром,можно увидеть такую картинку. подход к вилле Вид из противоположного  угла,т.е. от окна Слева окно в пол,справа выход на балкончик.Одновременно открыть двери не получится.Спали с открытым окном.Кондиционер включать не хотелось. балкончик,с соседями перегородка из простыни(видно кусочек за диванчиком)

Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • галечный пляж
  • автостоянка
  • волейбол

Всего 13 двухместных студий в 4-этажном здании.

Французская кровать, возможность дополнительной кровати, диван, шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор, интернет, кондиционер, мини-кухня, необходимая посуда, балкон или терраса, туалет, душ.

Адрес Bečići, Черногория
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения.