Вопросы о Бечичи

Еще о Бечичи
8 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся в начале сентября отдохнуть с годовалым ребёнком. Скажите пжл есть ли еда для таких маленьких ( овощи мясо рыба на пару?) и какая сейчас темп моря?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста, кто был в отеле. Есть ли фен в номере? Срочно нужно. Вылет через два дня
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте виллу на курорте Бечичи! Нас двое, нам нужен спокойный отдых, чтобы и к морю было недалеко идти, и шума рядом не было. Никак не можем выбрать хоть и количество предложений велико. Спасибо!
Может, кто-нибудь подскажет, на каком этаже и с видом на какую сторону лучше брать номер, если хочется, чтобы было тихо, не было шума от дороги. Нас двое. Заранее спасибо!
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интернет в лобби бесплатно?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день. Посоветуйте где отдохнуть 3 взрослых с маленьким ребенком 1 годик, желательно двухкомнатные аппартаменты с кухней и чтобы было недалеко от пляжа. Может кто уже отдыхал там и может посоветовать проверенный вариант?
Почти нет отзывов об отеле blue palace, кто-то может рассказать реальное расстояние до моря? И где в Бечичи можно пользоваться нетом, если его нет на ресепшене?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
fd
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, а можно ли живя в другом отеле, посещать аквапарк в отеле Mediteran? Если да - то сколько стоит его посещение?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
2 взрослых.питание НВ с 27.08.2014г на 14 ночей без доезда( авто)
хочу понырять в Бечичи,кто может рассказать
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ