Tri Palme Villa 2*– Отзывы

Вилла с красивым садом, уютным, затененным виноградом внутренним двориком.Подробнее →
аватар monteki7
Хочу предостеречь всех от испорченного отдыха!!! ! Номера, которые предоставляют туроператоры находятся все на цокольном этаже. Все остальные номера находятся в частных владениях жильцов. … Еще ▾ Хочу предостеречь всех от испорченного отдыха!!! !
Номера, которые предоставляют туроператоры находятся все на цокольном этаже. Все остальные номера находятся в частных владениях жильцов. На территории отеля нет сада, давно были пальмы , которые спилили. На улице стоят два пластиковых , грязных стула и стол. В конце коридора есть маленькая барная стойка (так называемый кухонный блок) -это три ложки чашка, эл. чайник , который не работает. Варочной плиты нет ни в номере, не в так называемом кухонном блоке.
В номере холодильник не работает, в душевой кабине "для очень худых людей" всегда стоит вода, (забита канализация). Дверь в ванную не закрывается. За 14 дней нашего проживания номер не убирали ни разу(пол не мыли ни пылесосили, вода как была в ванной на полу ее ни кто не вытирал , не говоря о пыли )Постельное белье меняли раз, полотенца 2 раза на первой недели. Вся мебель очень хлипкая мебель(как сказал Владимир хозяин для туриста)матрасов нет простынь застелена сверху кровати. Обслуживающий персонал ХАМЫ и НЕВЕЖДЫ!!! !
На просьбы и жалобы не реагирует ни представители компании "Pilon"так и хазяива отеля.

аватар zargana.tatyana
отзывы об отдыхе
аватар sostenuto
Добрый день! ответьте пожалуйста, есть ли в номерах отеля кондиционеры? И как далеко находится сам отель от трассы, не слишком ли шумно ночью?Спасибо!

Вилла с красивым садом, уютным, затененным виноградом внутренним двориком.

Расположение Расстояние до а/п: Тиват — 23 км, Будва – 2 км.
Описание пляжа К пляжу можно пройтись через надземный мостик. Расстояние до пляжа 150 м.
  • песчано-галечный пляж

Вилла предлагает посетителям 14 комфортных номеров, из которых: 6 двухместных номеров; 5 трехместных номеров, а также 3 апартамента.

мебель, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел, балкон, кухонный блок. В аппартаменте: миникухня, терасса.