Leo Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в г. Бечичи, в 10-12 минутах ходьбы от пляжа. Недалеко находятся кафе, рестораны, аптека, пункты проката машин. Вилла принимает гостей с 2013 года.Подробнее →
аватар kit-poligraf
Ездили с фирмой Феерия. Выбрали этот отель потому что понравились фото, все соответствует действительности. Понравилось, что отель новый 2013 года. Находится в 10 минутах неспешной ходьбы от моря. … Еще ▾ Ездили с фирмой Феерия. Выбрали этот отель потому что понравились фото, все соответствует действительности. Понравилось, что отель новый 2013 года. Находится в 10 минутах неспешной ходьбы от моря. После тех же 10 минут на ЮБК круто в горку по жаре - тут просто прогулочка и все. Удобно то, что рядом (5 минут ходьбы) есть два магазинчика и три ресторана.
Для нас важным была возможность готовить, т. к ехали с детьми и наличие плитки на которой можно быстро сварить кашу или макароны была плюсом. Больше ничего и не готовили.
В предыдущем отзыве было написано про объявление, что нельзя жарить рыбу и мясо - мы такого объявления не видели, его просто не было.
В номерах кроме полного комплекта посуды есть фен, чайник и турка для кофе (может кому пригодится инфа, т. к мы притащили свою), еще штопор и открывалка для бутылок, пепельница для курящих, баночки для круп 2 штуки, и всякие миски со стаканами.
Номера просторные (ездили компанией, в распоряжении было три разных номера могли сравнить), во всех есть еще балконы площадью около 5 м2, вполне большие.
Хорошая современная новая мебель, очень удобные кровати, и прочие удобства вроде кондиционеров, на окнах есть опускающиеся москитные сетки и ролеты.
В душе не очень хорошо проходила вода в слив - медленно.
Вообще отель понравился - сделан с душой и не безликий.
Первый номер действительно неудачно расположен, хотя мы никого на креслах и диванчиках не видели, кроме жителей того же первого номера. Мы жили на втором этаже - по мне - идеально.
Убрали за неделю два раза, полотенца поменяли один раз - для меня тоже не критично - дома они меняются раз в неделю.
Номер попросили освободить в 9.00, трансфер был в 11.10 - немного неудобно, но хозяйка предложила вещи сложить в номере 1, поэтому сказать, что нас просто выгнали на улицу нельзя.
Хозяйка по-русски не говорит и не понимает, кроме пары слов.
Кстати - нас зарегистрировали и вместе с паспортами выдали так называемые "белые картоны" -туристические карточки. Они должны быть у всех обязательно. В аэропорту Тивата их не проверяют. а в Подгорице могут проверить запросто.
В общем и целом нам понравилось и мы с удовольствием вернемся еще раз именно в этот отель. Тем более, что наиболее близкий к нему пляж нас тоже вполне устроил.
аватар natulechkan
В Черногории второй раз, и первый с турфирмой. Долго искала отзывы о вилле и ничего не нашла, поэтому сделаю доброе дело другим. Фото номеров соответствуют тем что на сайте феерии. … Еще ▾ В Черногории второй раз, и первый с турфирмой. Долго искала отзывы о вилле и ничего не нашла, поэтому сделаю доброе дело другим.
Фото номеров соответствуют тем что на сайте феерии. Вилла абсолютно новая, да есть кондишн (немного шумный), полный комплект посуды (но есть объявление - жарить рыбу и мясо нельзя, штраф 40 евро). В номере бойлер- теплой воды достаточно было всегда. ТВ-есть русские каналы и канал 1+1. С вайфай-периодически проблемы, нужно искать и ждать (на др. виллах это тоже наблюдается).
Особенность- номер Вы убираете сами, мусор тоже. Освобождаете номер в 9:00, а самолет в 16:20.
До пляжа далековато. Не советую брать номер 1, он в уровень с двориком виллы и все будут ходить у Вас "в окне", плюс может быть шумно, так-как в этом дворике есть диванчик и Вы не знаете кто там решит посидеть и как.
Брали экскурси (у гидов которые нас встречали)- "Сердце Черногории"- обещали на словах заезд в деревню Негуш (где знаменитый пршут и сыр) не было, предлагали купить это в ресторане возле мавзолея, или по дороге (в др. фирмах заезд есть и стоимось этой же программы 23 евро, а Вам "сердце" будут парить за 28 и 25 если это будет вторая экскурсия. Брали еще у них каньоны с парком Дурмитор-они перепродали нас др. фирме наварив 5 евро с чел. , но это к лучшему ''чужой'' гид понравился больше.
Не жалею о своем выборе но в Лео больше не вернемся.

Расположение г. Бечичи.
Описание пляжа Пляж в 500 м от виллы.

Двор для парковки машин. Гости могут заказать завтраки в местных кафе, а также самостоятельно готовить пищу.

• автостоянка

4 студии и апартаменты.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.