Цена/качество!

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 1 — 7 августа 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Лично мы ехали на отдых, на экскурсии на красоту эту посмотреть, а не в номере сидеть! Потому нам все понравилось и на том спасибо. Хотите белого постельного, мягеньких полотенец, ежедневной уборки, номер больше 20кв. м - ВАМ НЕ СЮДА) Платите больше!
Расположение виллы очень удачное. Рядом магазин, до пляжа очень близко, остановка с которой на экскурсии забирают тоже близко. В тихом месте (дорога не так слышна), недалеко от виллы есть ночной клуб но закрытого типа и музыки не слышно.
Wi-Fi есть работает и бесплатно)
Номер - да маленький до безобразия, ванна-туалет даже одному сложно там не ударится коленкой об унитаз) По сравнению с прошлым годом (2016) в номерах добавилась посуда, мелочь но приятно. Фен, чайник, холодильник все есть. Вот качество этого всего храмает, но опять же не забывайте сколько денег вы платите за тур)
Полотенца нам меняли за наши 7 дней 3 раза. Жаль что полотенца все маленькие, но и на том спасибо

Как и все скажу, что огромный плюс виллы - это вид с номера! Он изумительный, горы море, остров Св. Стефана!
По соседней вилле "Мирко", которая на минуточку считается на класс выше "Станисичей", скажу так : зря потраченные деньги. Вот там и с номерами хуже и вид просто из балкона в балкон впереди стоящей виллы(
Уборка в номере хромает и очень даже, но хозяева - такой прожженный совдеп, что с одного взгляда на них, понимаешь - все твои возмущения и мольбы о том, что бы что-то переделали, просто уходят в никуда)