Becici Lux Villa 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Бечичи
Вилла расположена в поселке Бечичи. Новое современное здание 2013 года. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zay.norniy
По заміні потрапили у Becici Lux, до 4-місних апартаментів. Сучасна багатоповерхова будівля. Дуже просторо, комфортні умови, красивий вид на море. Є весь необхідний посуд для приготування їжі - каструлі, пательня, тарілки, столові прибори, чашки та бокали. … Еще ▾ По заміні потрапили у Becici Lux, до 4-місних апартаментів. Сучасна багатоповерхова будівля. Дуже просторо, комфортні умови, красивий вид на море. Є весь необхідний посуд для приготування їжі - каструлі, пательня, тарілки, столові прибори, чашки та бокали. Добре працює холодильник, вайфай, завжди є гаряча вода.
Тихо, дороги майже не чутно. Ніяких гучних клубів та ресторанів поруч. Ліфт працює. До супермаркету, де є все, і навіть безкоштовно пожарять на грилі куплене м'ясо - 5 хвилин. До моря через територію готелів 1 лінії йти хвилин 10. Назад декому може бути складніше, бо вгору. Але всі вілли на схилах, тож це не мінус, а особливості ландшафту. Нас з двома підлітками не напрягало, ми любимо рухатись.
Гуляли по Будві, прийшли до висновку, що в Бечічах краще. А треба розваг - Будва зовсім поруч, 20 хвилин через тунель в горі.
Зараз проводимо тут останні дні відпочинку і дуже задоволені.
Особливо хочу відмітити хазяйку Таню, миттєво реагує на запитання (англійською), допомагає у всіх складнощах, дає поради. Тож, якщо ви заїхали, і щось не влаштовує - вона робить все можливе для усунення проблеми, щоб гостям було комфортно. Сумуємо, із задоволенням повернемось ще.
аватар Summermood
Все хорошо, все рядом, магазины, аптека, море, вид с балкона шикарен, чистота, порядок, очень приятно находиться в номере. Да, ночью слышны звуки из бара напротив, который работает с 23:00 до 05:00. … Еще ▾ Все хорошо, все рядом, магазины, аптека, море, вид с балкона шикарен, чистота, порядок, очень приятно находиться в номере.
Да, ночью слышны звуки из бара напротив, который работает с 23:00 до 05:00. При закрытом балконе - едва слышно. Жарко не было, даже кондиционер не включали.
В целом - все хорошо! ! !
Плюсов одгозначно больше!
аватар valentina_Don
Отдыхали с мужем в сентябре 17 года. Плюсы: в номере современный ремонт, новая мебель, кухня, посуда, чисто, уютно, каждый день убирали, раз в 3 дня меняли постель и полотенца. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 17 года. Плюсы: в номере современный ремонт, новая мебель, кухня, посуда, чисто, уютно, каждый день убирали, раз в 3 дня меняли постель и полотенца. Минусы: под окнами практически всю ночь очень громко играет музыка. Заснуть невозможно. Отвратительные голоса, не попадающие в ноты приходилось слушать до 5 утра.
аватар filicat77
Приятное место неподалеку от моря, но все плюсы затмеваются невозможностью спать по ночам: под окнами очень громко работает ночной бар-караоке - пивница Торине. Пик громкости приходится на период с 3 до 5ч утра и даже очень уставшие дети просыпались и плакали от этого ора, не говоря уже о взрослых, которые совсем не спали всю неделю отдыха (и это с наглухо закрытыми окнами! ) Пытались обращаться в полицию, там нам сказали "сочувствуем, что живете рядом". … Еще ▾ Приятное место неподалеку от моря, но все плюсы затмеваются невозможностью спать по ночам: под окнами очень громко работает ночной бар-караоке - пивница Торине. Пик громкости приходится на период с 3 до 5ч утра и даже очень уставшие дети просыпались и плакали от этого ора, не говоря уже о взрослых, которые совсем не спали всю неделю отдыха (и это с наглухо закрытыми окнами! ) Пытались обращаться в полицию, там нам сказали "сочувствуем, что живете рядом". Самое интересное, что судя по всему, хозяин пивницы и дорогих апартаментов - одно и то же лицо (апартами управляет его родственница). Слов нет(((
аватар melnik65
Всем доброго времени суток! Выбрала этот отель несмотря на предыдущий отзыв и не пожалела!! ! Ну, во-первых, это не отель, а дом с квартирами, верхний этаж которого выкупила одна очень замечательная, всегда улыбчивая и доброжелательная девушка. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Выбрала этот отель несмотря на предыдущий отзыв и не пожалела!! !
Ну, во-первых, это не отель, а дом с квартирами, верхний этаж которого выкупила одна очень замечательная, всегда улыбчивая и доброжелательная девушка. Дом действительно новый и по-моему незаселенный (кроме верхнего этажа), отличный ремонт и мебель, везде чисто (уборка и смена полотенец каждые 3 дня) и уютно. Балкон с чудесным видом на море и горы (это редкость в данной местности). Есть минимальный набор посуды, но всегда можно обратиться к хозяйке, если чего-то не хватает (реагирует она мгновенно). На счет одного санузла в двухкомнатной квартире, я считаю, что это вполне логично. По поводу дискотеки скажу, что ни мне, ни моей семье она не мешала. У моих родителей достаточно чуткий сон в силу их возраста, но даже если они ночью просыпались, то сразу переворачивались на другой бок и засыпали : ) Если кто-то засыпает только при полной тишине, то можно закрыть окна и включить кондиционер (слышно точно ничего не будет). Или совет от меня: правильно подбирайте напитки на вечер! ! ! : ))) Всем шикарного отдыха. . .
аватар adcsonya
Новая вилла, построенная в 2013 году. Хорошие апартаменты с новой мебелью. К апартам вопросов нет! Все хорошо. Единственное в двух комнатных апартаментах (One bedroom) кондиционер только в гостиной (leaving room), - что не очень удобно и душно при закрытых дверях. … Еще ▾ Новая вилла, построенная в 2013 году. Хорошие апартаменты с новой мебелью. К апартам вопросов нет! Все хорошо. Единственное в двух комнатных апартаментах (One bedroom) кондиционер только в гостиной (leaving room), - что не очень удобно и душно при закрытых дверях. Но самый главный минус, - это ночной клуб прямо под виллой. Который принадлежит хозяйка виллы и работает с 23.00 до 05.00 утра! Музыка не реально громко играет, слышно даже при закрытых окнах. Поэтому не вижу смысла отдыхать на этой вилле! Весь комфорт днем превращается в кошмар ночью. Все жалобы ( даже в министерство по туризму) бесполезны! У них есть разрешение на клуб. Но спать ночью на этой вилле очень проблематично! Никому не советую! Все кто здесь живет, - останавливаются по не знанию!

Расположение 50 м от почты. 100 м от ближайшего магазина, аптеки. 2 км от Будвы.
Описание пляжа Пляж в 350 м.
  • песчано-галечный пляж

Апартаменты находятся на пятом этаже, лифт, паркинг(бесплатно). Уборка и смена полотенец — каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

Развлечения и спорт Недалеко от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк.

Всего 3 студии и 3 апартамента.

Французская или раздельные кровати, возможность дополнительного места, встроенная кухня, холодильник, необходимая посуда, столовая зона, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение.

Адрес 17 Alekse Šantića, Boreti, Becici , Черногория
В отеле есть водные развлечения.