Отличный отель с прекрасным видом на море!

Написано: 3 августа 2017
Время поездки: 21 июля — 2 августа 2017
Только вернулись из этого отеля и решила не тянуть с отзывом. Изначально мы бронировали другую виллу, но по прилёту из- за сезонной накладки нас поселили в этот ( и мы очень обрадовались ) до моря 3 минуты через специальный мост( вам не придётся перебирать по трассе) . У нас были апартаменты на первом этаже, го это не закрыло нам на море. Хозяин очень приветливый и отзывчивый мужчина - всегда готов был прийти на помощь. Убирали регулярно и девочки все время спрашивали не нужно ли нам чего. Постельное белье идеально белое и выглаженное. Отель построенный в прошлом году и логично, что там ещё есть над чем работать, но выше я видела отзыв что хозяин жлоб и мыло пожалничал( рядом супермаркет - и мыло стоит копейки , полочек в душевой действительно не было, но как объяснил сам хозяин( его имя Иван ) что он его ещё доделывает. На 6 этаже планируется ресторан и лежаки с маленьким бассейном и даже лифт! мы остались очень довольны и вернёмся сюда снова). Для особо избалованных : если не устраивать берите отдельную за 1000€ в сутки! я рекомендую! если кому интересны подробности - с удовольствием отвечу.