Ivan K. Villa 3*– Отзывы

3
Оценка 7.510
на основе
3 отзывов
7.1 Номер
8.8 Сервис
8.9 Чистота
8.8 Инфраструктура
Отель Villa Ivan K 3* расположен в городе Бечичи, рядом с отелями Mediteran, Villa Sofija, Villa Marija Построена в 2005 году.Подробнее →
аватар tadienna
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Вполне хорошее место для отдыха. Отель чистый, все аккуратно и мило. Хозяин вежливый, говорит по-английски. Брала завтраки и ужины - питание было в соседнем отеле Анита (довольно вкусно, разнообразно, очень большие порции). … Еще ▾ Вполне хорошее место для отдыха. Отель чистый, все аккуратно и мило. Хозяин вежливый, говорит по-английски. Брала завтраки и ужины - питание было в соседнем отеле Анита (довольно вкусно, разнообразно, очень большие порции).

Плюсы:
- Отель находится вдали от дороги, поэтому не шумно.
- Все увито зеленью, цветами - на территории приятно отдыхать.
- До пляжа действительно 5 минут.
- Убирают каждый день, полотенца меняют раз в три дня.
- На балконе есть столик с креслами и сушка для белья.
- Холодильник, плита, посуда - все как заявлено в описании.
- Свой бойлер, проблем с горячей водой нет.

Минусы:
- Видно, что ремонт не сильно свежий - в душевой кабинки плохо открывалась одна дверца. Но больше неудобств не замечено.

Общее впечатление осталось очень хорошее, как от отеля, так и от Черногории в целом. Бечичи - идеальное место для отдыха, в отличие от большей части побережья тут песчаный пляж (ооочень мелкие камушки), предостаточно магазинов и кафе, до Будвы - 20 минут пешком через туннель. Рекомендую))
аватар nti.nti
Вилла находится через дорогу от отеля Сплендид, удобное расположение, в 250 м пляжа, недалеко от Мегамаркета (супермаркет). Чистый, светлый номер, правда небольшой. В номере был чайник, чашки, фен, полотенца, уборка- каждый день ) Вилла вся в растениях, ухожена, уютная. … Еще ▾ Вилла находится через дорогу от отеля Сплендид, удобное расположение, в 250 м пляжа, недалеко от Мегамаркета (супермаркет). Чистый, светлый номер, правда небольшой. В номере был чайник, чашки, фен, полотенца, уборка- каждый день ) Вилла вся в растениях, ухожена, уютная. Очень отзывчивые и приветливые хозяева. Единственный минус - это шум от проезжей части дороги, но при закрытом балконе не слышно шума. В августе есть комары- рекомендую взять с собой фумигатор. Отдых в Черногории очень понравился, обязательно вернусь в эту райскую страну.
аватар varvara282610
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
умывыльник забит - ремонтировал хозяин в 22-30 при заселении, в туалете вонь, протекала труба унитаза -что то поменяли, телек не работал- отремонтировал сам хозяйка не смогра, балкон не закрывался - отремонтировали на второй день после обеда, кондишин тарахтел закрипил крышку сам, унитаз не закреплен- так и остался, раздвижная штопка душа еле держитьсяа она стеклянная- так и осталась, вай-фай никакой все делалось не спеша и в виде одолжения -- правда убирали каждый день только за это три а на один недостатки отеля уже описал - хочу рассказать о пляже - хотите лежать в пепельнице - это пляж бечичи - курят все местные и бриезжие бывшей югославии, а их там очень много - культ курения - курят мужики, подростки, бабы все включая древних старух , женщин с малолетними детьми и беременных одна сигарета за одной и учитывая плотность размещения вы весь день находитесь в курилке все окурки в песок или камни, никто за собой не убирает в общем срач, на это все смотрят русские и делают тоже - наверное чтобы отомстить . … Еще ▾ умывыльник забит - ремонтировал хозяин в 22-30 при заселении, в туалете вонь, протекала труба унитаза -что то поменяли, телек не работал- отремонтировал сам хозяйка не смогра, балкон не закрывался - отремонтировали на второй день после обеда, кондишин тарахтел закрипил крышку сам, унитаз не закреплен- так и остался, раздвижная штопка душа еле держитьсяа она стеклянная- так и осталась, вай-фай никакой все делалось не спеша и в виде одолжения -- правда убирали каждый день только за это три а на один
недостатки отеля уже описал - хочу рассказать о пляже - хотите лежать в пепельнице - это пляж бечичи - курят все местные и бриезжие бывшей югославии, а их там очень много - культ курения - курят мужики, подростки, бабы все включая древних старух , женщин с малолетними детьми и беременных одна сигарета за одной и учитывая плотность размещения вы весь день находитесь в курилке все окурки в песок или камни, никто за собой не убирает в общем срач, на это все смотрят русские и делают тоже - наверное чтобы отомстить
.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Villa Ivan K 3* расположен в городе Бечичи, рядом с отелями Mediteran, Villa Sofija, Villa Marija

Построена в 2005 году.

Расположение Рынок 200 м. Ресторан: 200 м. Дискотека: 400 м. Главный автовокзал: 300 м. Железнодорожный вокзал в 40 км. Центр Будвы в 3 км, селение Рафаиловичи в 1 км. Международный аэропорт Тивата расположен в 30 км от отеля. Подгорица 70 км.
Описание пляжа До пляжа 300 метров.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Небольшое кафе только для гостей виллы.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

На вилле 11 номеров. Apartment.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.