ужасный отель, который не соответствует не то что 4, а и 3 звездам.

Написано: 15 июля 2017
Время поездки: 8 — 15 июля 2017
1.0
отпуск свалился нежданно. выбирали быстро. купились на "россказни" о хорошем отеле.
1. трансфер аэропорт-отель - это не то, что вы все привыкли ощущать. автобус остановился на остановке общественного транспорта и выгрузил нас - дальше в жару +36 с чемоданами и маленьким ребенком через автомагистраль без светофора - 350 метров и вот мы пришли.
2. "обрадовало" фактическое отсутствие лобби и жуткая духота. нам объяснили, что вай-фай платный (бесплатно лишь 15 мин) и еду в номер (дыни, арбузы) вносить и есть НЕЛЬЗЯ.

3. отельный гид - Татьяна (от компании Пилон) сообщила, что у отеля свой пляж, но можно загорать фактически где угодно. как оказалось в последствии у отеля действительно есть свой пляж, но только с платными лежаками, когда мы с семьей решили позагорать на берегу, сотрудник отеля (бич-бой) просто со скандалом выбросил наши вещи в море! ! ! мы вернулись в отель и попросили вызвать полицию...но ни отельный гид, ни администрация этого не сделали. мы сами поехали в Будву, отыскали полицейский участок, подали заявления, после чего администрация отеля принялось "укатывать" всех заинтересованных лиц....но это совсем другая история.
4. итак, пляж. ну, тот который, вроде бы отеля - для не желающих приобретать за 10 евро лежаки с зонтом - это общественный пляж, на котором все желающие со всей округи - везде полно окурков и пластиковых пакетов и бутылок. пляж не убирается. не верьте, что до пляжа 200 метров - 800. или через автостраду с нерегулируемым движением, или через зловонный тунель, ведущий в аквапарк.
5. сервис отеля - ни одного российского или украинского телеканала, уборка - через пень-колоду.
6. номер. вроде бы не плохой. но кондиционер, установлен так, что дует исключительно на тебя - с учетом, что мы были с ребенком - пользовались не часто. через открытые окно и балкон в номер доносится шум автомобилей и копоть от них же.
7. уезд. трансфер отель-аэропорт снова не сработал - нужно было идти в жару с чемоданами опять таки до остановки общественного транспорта метров 700.