Bel Mare III 3*– Отзывы

4
Оценка 9.210
на основе
4 отзывов
9.5 Номер
9.8 Сервис
9.9 Чистота
8.9 Питание
9.9 Инфраструктура
Вилла построена в 2007 году. Находится между виллами Бель Маре I и II. Гости виллы Бель Маре III могут пользоваться бассейном виллы Бель Маре (II), лежаки и зонтики бесплатно.Подробнее →
аватар Yarov-lyubov
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Это тот случай, когда реальность оказалась круче ожиданий! Очень милый отельчик,   уютный и чистый номер с большой террасой на 1-м этаже (n12), со всем необходимым для комфортного проживания. … Еще ▾ Это тот случай, когда реальность оказалась круче ожиданий! Очень милый отельчик,   уютный и чистый номер с большой террасой на 1-м этаже (n12), со всем необходимым для комфортного проживания. Уборка в номере и смена полотенец каждый день (нюанс - полотенца среднего размера, нет больших банных), необходимый набор посуды для приготовления еды, постоянно горячая вода. Очень удобные матрасы на кроватях. Постели меняли на 5-й день (качественное постельное белье, с вышитыми логотипами отеля). Ооочень удобное расположение отеля - рядом супермаркет, ресторан, пекарня, аптека, овощная лавка, остановка автобуса и стоянка такси. До моря 5-10 минут, до Будвы примерно 20 минут прогулочным шагом  (через тоннель, либо по автостраде). На набережной масса кафе, ресторанов, уличной еды. Особенно хотелось отметить хозяина этого отеля.

Приветливый, отзывчивый и весёлый  Зоран практически всегда на месте. Помогал советами, отвечал на любые вопросы (как пройти, как доехать, где купить), по нашей просьбе дал нам дополнительный столик для работы, удлинитель и тройник, пляжные полотенца (кстати, в номере их изначально не предусмотрено, так что лучше везите с собой, если не планируете покупать на пляжах шезлонг и зонт). У Зорана мы приобрели настоящий горный мед и виноградную ракию (мед, который покупали на рынке и в лавочках, не имел характерного для меда першения в горле и насыщенного вкуса). С Зораном легко общаться на русском языке.

В отеле (это два здания, стоящие друг напротив друга) 39 номеров. По просьбе Зорана он показал нам несколько. Все одинаково чисты, уютны, с современным ремонтом, но каждый индивидуален по планировке и расположению балконов. Море видно только с верхнего этажа. Советую всем остановить свой выбор на вилле Вел Мар в Бечичи, останетесь довольны! А мы непременно приедем только к Зорану в следующий раз! Благодарим за прекрасную организацию отдыха!
Р. S. Мы летели по пакетному туру, но можно также забронировать апартаменты и самостоятельно. Визитка в фото.
аватар vvvvv08
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
в Черногории были впервые, ооооооооооочень понравилось! ! люди замечательные, отзывчивые. вилла супер, пляжи шикарные, очень чисто. были в других городах, Бечичи самый уютный и чистый, а какая еда в ресторанах!!! ! рыбка дорадо-вкуснее нигде не ела, еще обязательно попробуйте уху и супчик из телятины, вообщем тратьте деньги, давайте хорошие чаевые и тогда вам точно оооооооооочень понравится. … Еще ▾ в Черногории были впервые, ооооооооооочень понравилось! ! люди замечательные, отзывчивые. вилла супер, пляжи шикарные, очень чисто. были в других городах, Бечичи самый уютный и чистый, а какая еда в ресторанах!!! ! рыбка дорадо-вкуснее нигде не ела, еще обязательно попробуйте уху и супчик из телятины, вообщем тратьте деньги, давайте хорошие чаевые и тогда вам точно оооооооооочень понравится
аватар sunshayn
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Хорошая вилла, убирали каждый день, номер небольшой и уютный, две терассы, с одной видно горы, с другой (маленькой) видно басейн, который находится на територии Bel Mare I и которым могут пользоваться постояльцы ввиллы Bel Mare III. … Еще ▾ Хорошая вилла, убирали каждый день, номер небольшой и уютный, две терассы, с одной видно горы, с другой (маленькой) видно басейн, который находится на територии Bel Mare I и которым могут пользоваться постояльцы ввиллы Bel Mare III. Кухня крошечная, но ее вполне хватало на позатрыкать. На поздний обед ходили в ресторанчики, которых на берегу очень много, порции такие огромные, что ужинать уже не хотелось.
пляж Ванная комната большая терраса маленькая терраса улица
аватар moscow07
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
Для ориентировки на местности. Виллы Bel Mare стоят рядом на одной линии в таком порядке (необычном): сначала Bel Mare II, затем Bel Mare III, за ней Bel Mare I. Ближе к морю Bel Mare II. Плюсы: Вилла новая, номер убирают каждый день, полотенца меняют каждый день (правда, выдают по одному небольшого размера на человека), вода есть постоянно, горячая нагревается бойлером. … Еще ▾ Для ориентировки на местности. Виллы Bel Mare стоят рядом на одной линии в таком порядке (необычном): сначала Bel Mare II, затем Bel Mare III, за ней Bel Mare I. Ближе к морю Bel Mare II.

Плюсы:
Вилла новая, номер убирают каждый день, полотенца меняют каждый день (правда, выдают по одному небольшого размера на человека), вода есть постоянно, горячая нагревается бойлером. Большие лоджии, на них столики и плетеные креслица. Reception для виллы Bel Mare III находится в Bel Mare II. Там же информационная доска с объявлениями принимающего турагентства.
Персонал доброжелательный, если что-нибудь надо - стараются помочь. Дают в аренду новую машину Toyota Yaris - 50 евро в сутки, включая полную страховку.

В вилле Bel Mare I стоит автомат с чаем/кофе, а также на reception можно воспользоваться интернетом (бесплатно). На улице, по которой идешь к вилле, есть супермаркет, аптека, два кафе и оптовый магазин напитков (алкогольных и безалкогольных). Природа Черногории уникальна, рекомендуем взять экскурсию или самим съездить посмотреть каньон реки Тара.

Внимание! В Черногории необходимо ездить с включенными фарами круглосуточно! Иначе штраф - 30 евро. Экскурсии лучше покупать на набережной, где их продают представители местных турфирм. Это будет дешевле раза в полтора. Нарпимер, наш гид предлагал экскурсию на реку Тара за 45 евро, на набережной эта же экскурсия стоила 30 евро.

Минусы:
Катастрофически шумное место, т. к. недалеко дискотека и по ночам орут, даже дерутся возвращающиеся домой пьяные подростки (стеклопакеты не помогают). Под окнами поворот дороги, на котором все машины разворачиваются - шум и запах бензина. Кроме того, водители постоянно сигналят, независимо от времени суток. Разговаривали с соседями - все жаловались на этот шум и невозможность спокойно спать по ночам. До моря идти 8 минут (засекали специально), но надо переходить основную магистраль, на которой светофор не действует принципиально. Пляж весь в окурках, иногда прибивает к берегу бытовой мусор. Два лежака и зонтик стоят 8-10 евро. Пробема с едой, вернее, с ее качеством. Отравились. Общались с тремя другими семьями - все(! ) тоже травились. Кроме того, цены на еду явно завышены.


аватар nnao2011
Что лучше выбрать и как группе из 4-х чел. ( мать, две дочери 16 и 31 год, и внучка 5 лет) Эконом - вариант
13 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Вилла построена в 2007 году. Находится между виллами Бель Маре I и II. Гости виллы Бель Маре III могут пользоваться бассейном виллы Бель Маре (II), лежаки и зонтики бесплатно.

Описание номеров

Studio 02+1: 22 м2 , терраса 6 - 10 м2 , французская кровать, отдельная кровать, миникухня, кондиционер, фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ