Bon Mare Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты расположены в посёлке Добра-Вода, в 300 метрах от пляжа Великий Пьесак. Расстояние до аэропорта города Тиват составляет 68 км. Из окон большинства апартаментов открывается вид на морское побережье.Подробнее →
аватар mady16
Номер мне подобрали быстро со всеми моими капризами)) Номер чем то похож на квартиру, есть кухня, санузел, стиральная машина, даже посуда. Очень понравился интерьер, удивило то что меняли постельное белье и убирали, не часто встретишь такие отели. … Еще ▾ Номер мне подобрали быстро со всеми моими капризами)) Номер чем то похож на квартиру, есть кухня, санузел, стиральная машина, даже посуда. Очень понравился интерьер, удивило то что меняли постельное белье и убирали, не часто встретишь такие отели. Очень понравилось что находится не сильно далеко и не сильно близко к пляжу, нету запаха пляжных кафешек и тому подобного)) Хозяйка очень приветливая))) Получила от отдыха море удовольствия))) Единственное плохая сеть интернета

Акведук в Старом Баре
Черногория, Бар
Старый город Улциня
Черногория, Бар
Архитектура, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Расположение 68 км от аэропорта Тивата.
Описание пляжа Пляж Великий Пьесак в 300 м.
  • песчано-галечный пляж

Апартамент с одной спальней, апартамент с двумя спальнями, пентхаус с двумя спальнями. Расположены в 5-этажном здании.

Кондиционер, балкон, собственная кухня, посудомоечная машина, посуда, чайник, плита, ЖК-телевизор, фен, утюг.

Адрес Veliki Pjesak, 85000, 82 улица, Добра Вода, Черногория
Телефоны: +7 913 971 04 40 (Viber и WhatsAPP), +382 68 597471, Факс: +382 69 188 440