Raymond Apartments 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель "Raymond-Kazanegra" находится в курортном городке Пржно, между уникальной жемчужиной Адриатики городом Будва и островом Святой Стефан, считающимся визитной карточкой Черногории, в 27 км от аэропорта Тиват, в 200 метрах от песчаного пляжа и в 5 минутах ходьбы от лучших ресторанов, баров и прочих развлекательных мест Черногорского побережья.Подробнее →
аватар Compaq_vika
У отеля нет ни какой территории , плюс трасса в 10 метрах, шумно от машин, этому отелю далеко до 4* … Еще ▾ У отеля нет ни какой территории , плюс трасса в 10 метрах, шумно от машин, этому отелю далеко до 4*
аватар Vik_80
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в апартаментах Раймонд-Казанегра в Пржно. Номер отличный, все практически новое. Пляжи Милочера достаточно чистые. В первый день посмотрели остров Св. Стефана и откровенно заскучали. … Еще ▾ Отдыхали в апартаментах Раймонд-Казанегра в Пржно. Номер отличный, все практически новое. Пляжи Милочера достаточно чистые.
В первый день посмотрели остров Св. Стефана и откровенно заскучали. В этом районе лучше отдыхать с детьми или пенсионерам. Есть пару живописных мест и точка. Скукотища страшная. Практически каждый вечер ездили в Будву. Самостоятельно, без экскурсий посетили Котор. (не впечатлил...).
Вроде все живописно и красиво, но до боли напоминает Крым. Тем, кто отдыхал например в Италии или Греции, уверена Черногория удовлетворения не принесет. Пляжи маленькие, горы достаточно близко к морю.
Аэропорт тоже очень маленький, не рассчитан на отдыхающий в сезон. Дышать просто нечем, посидеть тоже негде. .
Фрукты дороже, чем в Киеве. (Честно говоря, думала, что в стране, где растут повсюду гранаты, лимоны и абрикосы с киви - должно быть наоборот).
Было неплохо, но больше не поеду.


аватар andrey.minaev.6
Интересует имеется ли на территории отеля бассейн и площадка для волейбола
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель "Raymond-Kazanegra" находится в курортном городке Пржно, между уникальной жемчужиной Адриатики городом Будва и островом Святой Стефан, считающимся визитной карточкой Черногории, в 27 км от аэропорта Тиват, в 200 метрах от песчаного пляжа и в 5 минутах ходьбы от лучших ресторанов, баров и прочих развлекательных мест Черногорского побережья.

В отеле

В ресторане курорта можно заказать завтраки или полупансион ( оплата на месте ). На крыше курорта расположен солярий. Любители активного отдыха могут воспользоваться тренажерным залом и джакузи. Для гостей курорта - бесплатная парковка.

Описание номеров

студио (Т0), с одной (Т1) или двумя спальнями (Т2). Все апартаменты оборудованы современной кухней, стильной мебелью, индивидуальной системой кондиционирования, полностью укомплектованы всей необходимой бытовой техникой, имеется утюг, фен, сейф, доступен бесплатный беспроводной Интернет (WI-FI) на всей территории курорта. В гостиной туристов приятно удивит большой плазменный телевизор со спутниковым телевидением, элитная новая мягкая мебель. Качественная мебель спальни и теплый декор создают гармоничный и уютный интерьер. С балконов большинства апартаментов открывается захватывающая панорама на Адриатическое море и остров Святой Стефан.

Адрес Pržno BB 85315 Sveti Stefan, Черногория
Телефоны: +382 67 498 638
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Raymond Apartments
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ