Luka Kaladjurdjevic 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
5.0 Сервис
2.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
Вилла Luka Kaladjurdjevic предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, вилла идеально расположена для тихого и спокойного отдыха. Вилла находится в укрытом от дороги месте, в 50 м от ближайшего магазина. В 7 км от Будвы.Подробнее →
аватар kitevs17
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Сейчас на этой вилле вместе с дочкой. Мы опытные путешественники и ездим много, но никогда не писали отзывы. Ибо всегда были всем довольны. В эту поездату есть некоторые нюансы, о которых хочется предупредить, чтобы люди не попали в такую же ситуацию как мы. … Еще ▾ Сейчас на этой вилле вместе с дочкой. Мы опытные путешественники и ездим много, но никогда не писали отзывы. Ибо всегда были всем довольны. В эту поездату есть некоторые нюансы, о которых хочется предупредить, чтобы люди не попали в такую же ситуацию как мы.
Итак, мы купили студию 02. Прошерстили инфо и отзывы и везде писали очень хорошие отзывы про студию 02. Итак- мы прилетели и нам сразу в аэропорту сказали, что нас завтра переселяют. На вопрос - почему - ответили, что у нас не sea view. По приезду на виллу хозяин Лука посмотрел наш ваучер и сказал, что не понимает чего нас должны переселять. Ведь у нас студия 02. Но он ничего не решает и вечером будет представитель от Pilon и с ней решайте.
Вечером приехала представитель по имени Катя и сразу на повышенных тонах начала нам рассказывать, что все равно нас переселят. Так как мы живём в си вью, а выкуплен не си вью. В итоге мы ничего не смогли доказать. И на сл день мы переселились в студию 1. Это ужас!! ! ! Хуже номера у нас не было никогда. То, что он манюнький (намного меньше, чем студия 2), то это такое.... Но! Самое неприятное, то это вид. Вернее, его нет. Ибо балкон выходит на какие то соседкие бочки.... Но и это ладно. ... Запах в санузле- это ужас. Поутру вообще зайти нельзя. Воняет дерьмом... Сильно воняет!
Ещё какие моменты- номера похуже укомплектованы хуже мебелью полотенцами, посудой и т. д.
В общем- покупая номер в этой вилле, будьте осторожны. Только sea view! ! Иначе будете чувствовать себя как на помойке...
Студия же 02 с sea view- очень крутой номер! ! Все как на фото с описанием виллы на разных сайтах.
Вид с номера студия 1


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Вилла Luka Kaladjurdjevic предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, вилла идеально расположена для тихого и спокойного отдыха. Вилла находится в укрытом от дороги месте, в 50 м от ближайшего магазина. В 7 км от Будвы.

Описание пляжа Вилла находится в 300 м от мелко-галечных пляжей Пржно и Каменево. К пляжу ведет спуск: ступеньки.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 7 номеров.

В номерах

балкон, кондиционер, ванна / душ, туалет, холодильник, утюг, гладильная доска, TV.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Przno Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.