Izvor Villa 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Сутоморе
Вилла расположена в курорте Сутоморе, до моря 50 метров. Вилла состоит из 3 этажа, имеет свой ресторан, возможность завтрака, обеда и ужина. Вилла состоит из 12 номеров различных категорий.Подробнее →
аватар energs
Пропади пропадом, уезжаю раньше времени. Отель, с номером, клетушкой, где унитаз не смывается. Но это все ерунда. Да до пляжа 50-80м. Но на нем как в советское время, на центральном пляже в Сочи в воскресенье. … Еще ▾ Пропади пропадом, уезжаю раньше времени. Отель, с номером, клетушкой, где унитаз не смывается. Но это все ерунда. Да до пляжа 50-80м. Но на нем как в советское время, на центральном пляже в Сочи в воскресенье. Плюнуть нег, не то что бы кости кинуть, да можно за 10 евриков зонтик с лежаком, но в воде не протолкнуться. Вечером, не отдохнуть. Доскотеки под окнами, такую какааааафонию устраивают, что даже стеклопакеты не помогают. А о том чтобы посидеть и слегка расслабиться на балконе, не может быть и речи, только что сбежал оттуда, потому что эта какккаф с 5 дискотек сразу и в одни уши приводит организм в непонятное состояние. Есть пляж получше, но до него надо пешочком км 3-4 конечно это полезно, утречком, но как обратно, по жаре?
Если ехать сюда, то подальше от первой линии. Все здесь, в очень близкой доступности. И платить за близость моря противопоказано. Это не Эмираты.
аватар ulyanova11
Начиталась плохих отзывов. расстроилась сначала. но из-за экономии средств рискнула взять этот отель. О чем нисколько не пожалела. Очень спокойное красивое место, чисто, современно. … Еще ▾ Начиталась плохих отзывов. расстроилась сначала. но из-за экономии средств рискнула взять этот отель. О чем нисколько не пожалела. Очень спокойное красивое место, чисто, современно. кондиционер в номере, очень доброжелательный персонал, рецепшен русскоговорящий. Просто отдельное спасибо всем сотрудникам! ! Море рядом, красивый вид из окон с балкона. Отель имеет свой источник и свою историю. Я не из тех туристов, которые в столь прекрасных местах тратят время на телевизор или пребывание в отеле. отель для меня - уютный ночлег и теплый кофе по утрам. . ну попросите поменять лишний раз постель или убраться - вам не откажут никогда Давайте не будем путать Турцию и Черногорию. и каждому свое -кому дискач и шнапс, а кому- впечатления от страны, культуры и природы. Если хотите высший пилотаж-готовьте другие деньги. предложений в Черногории достаточно. Сутоморе сам по себе город не из престижных. Есть замечания к муниципальным пляжам. это беда многих мест общественного пользования, в т. ч. и на российских курортах. По городку дорога идет-это маленький город, но меня ничего лично не напрягало. железная дорога есть- о ее существовании можно и не узнать, она тихая, типа- аэроэкспресс и глубоко закрыта лесом. Так что желаю всем приятного отдыха. Берегите деньги на ночлег, и не жалейте их на экскурсии для такой замечательной страны!
аватар OlgaKaterina14
Пишу отзыв прямо из отеля. Нравится все, жалко, что скоро уезжать. Если ждете отдыха все включено, то это вам в Турцию или в Египет. В Черногории другой отдых и другая жизнь. … Еще ▾ Пишу отзыв прямо из отеля. Нравится все, жалко, что скоро уезжать. Если ждете отдыха все включено, то это вам в Турцию или в Египет. В Черногории другой отдых и другая жизнь.
На счет отеля, то мы тут много успели посмотреть, думаю IZVOR лучший. Даже дорогой отель SATO, который находится рядом, не такой уютный. Отель построен на источнике. Вода чистая, даже из крана. Сам отель в морском стиле. Даже официанты, как нам с дочкой показалось, будто только сошли с корабля ))).
Кормят очень даже неплохо! Порции огромные. Учтите это ))). Мы брали почти всегда одну порцию и делили ее пополам, чтоб не оставлять.
В номерах мебель под старину. В ванной чисто. Вид с балкона потрясающий, но имейте в виду, что не все номера выходят на море. В номерах кондиционер, но мы его практически не включали. Просто открывали балкон и дверь слегка. Ночью просто спали с открытым балконом.
Дорога абсолютно не мешает, дискотека начинается в 10.00 и до 2.00, но нам это совсем не мешало, т. к. мы высыпались в обед, а вечером сидели в интернете. Кстати, интернет здесь бесплатный и довольно резвый. Пляж чистый, особенно утром. Днем, конечно непорядочные туристы кидают мусор, но его убирают регулярно. Вода бирюзовая и очень теплая. В общем, недостатков мы не нашли. Вернемся, думаю, сюда в следующем году.
аватар manyak1984
Извор - источник (перевод). Сам источник вы можете увидеть во дворике. Есть wi-fi но он медленный Номера убирают, но только раз в неделю До моря метров 30, но нужно идти в обход в итоге больше 100 Под окнами главная набережная, это плюс, но только не ночью. … Еще ▾ Извор - источник (перевод). Сам источник вы можете увидеть во дворике.
Есть wi-fi но он медленный
Номера убирают, но только раз в неделю
До моря метров 30, но нужно идти в обход в итоге больше 100
Под окнами главная набережная, это плюс, но только не ночью.
Есть балконы, но перекрытия в них сделаны так что бы соседи видели вашу попу.
С балкона в номере открывается великолепный пейзаж, но вы запомните эти 120 ступенек. )))
Есть завтраки и ужины, но хуже чем в других заведениях.
Услужливый персонал, есть даже очень милая русская девушка на ресепшен, но зато официанты могут заменить выбранное вами блюда и сообщить вам, что у вас плохая память.
В номере есть все необходимое, но это яркий "совок".
И под конец жирный минус.
Переезжали в извор из отеля Sirena Marta. Приехали в 12, заселились в 3, хотя по документам должны были в 12 заселится.
Выселили нас в 10, по документам в 12, сбор у автобуса был в 14.
Если бы не милая русская девушка на ресепшен, то пришлось бы сидеть 4 часа и сторожить свои чемоданы.
В Sirena Marta мне понравилось больше чем в изворе.
аватар taras_prykhodko
Ехали в Черногорию с прицелом в дальнейшем возможно иммигрировать в эту страну. До этого ни разу не были здесь, но было общее впечатление нормальной европейской страны. Все изменилось в первый же день пребывания благодаря нашим ЖУЛИКОВАТЫМ турфирмочкам и таким же туроператорам. … Еще ▾ Ехали в Черногорию с прицелом в дальнейшем возможно иммигрировать в эту страну. До этого ни разу не были здесь, но было общее впечатление нормальной европейской страны. Все изменилось в первый же день пребывания благодаря нашим ЖУЛИКОВАТЫМ турфирмочкам и таким же туроператорам.
Во-первых: откуда у этого заведения вдруг появились какие-то звезды ? ? ? Четыре звезды предполагают некие стандарты, которых здесь нет и не может быть в принципе ! ! ! За все восемь дней пребывания НИ РАЗУ не поменяли постель ! ! ! Воду на решепшене предложили пить из крана. Еда, без выбора, просто ужас: на завтрак яйцо, хлеб, три кусочка докторской колбасы и четвертинка помидора. Запивать чаем из общего чайника, или порошковым молоком. На ужин какой-то бифштекс или куриная нога с сырой капустой и луком...
Это не отель а вилла, которая стоит на основной прибрежной дороге (расстояние до дороги 5 метров!! ! ), по ней круглые сутки идет поток автотранспорта, а за ней проходит железная дорога. С другой стороны (15 метров) набережная, на которой расположены местные забегаловки (это не кафе) и дискотеки. Примитив этих заведений просто шокирует. Дальше песчано-галечный, якобы муниципальный ! ! ! пляж. Ширина его от 5 до 20 метров и длиной около 1200 метров. Из этих 1200 метров только метров 200 бесплатного, все остальное заставлено пластмассовыми шезлонгами стоимостью 10 евро за пару с зонтиком. На весь пляж нет НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА ! ! ! Вся ливневая канализация с улиц этого городишки стекает прямо на пляже в море ! ! ! О чистоте воды в море можете догадаться сами... В 20.00 на набережной начинается сплошная дискотека, которая заканчивается в 02.00. О спокойном сне не может быть и речи даже при наглухо закрытых окнах.
Итог: СЮДА Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДУ ! ! !
аватар sea_taras
Вчера приехали в Черногорию, Сутоморе, Izvor Villa ***. Отель ужасный (в номере нет даже мыла), еда отвратительная и только то что дадут, бесплатного пляжа нет, все заставлено частными шезлонгами по 10 евро за пару, все грязное и не ухоженное ! ! ! В номере есть кондиционер, старый телевизор (4 местных канала в ужасном качестве) и холодильник, который стоит возле кровати и сильно жужжит, бойлер горячей воды отключают днем. … Еще ▾ Вчера приехали в Черногорию, Сутоморе, Izvor Villa ***. Отель ужасный (в номере нет даже мыла), еда отвратительная и только то что дадут, бесплатного пляжа нет, все заставлено частными шезлонгами по 10 евро за пару, все грязное и не ухоженное ! ! ! В номере есть кондиционер, старый телевизор (4 местных канала в ужасном качестве) и холодильник, который стоит возле кровати и сильно жужжит, бойлер горячей воды отключают днем. С одной стороны комната выходит на оживленную дорогу (до нее 5 метров) с другой стороны (sea view)15 метров набережная, на которой размещены кафе и магазины. Вечером, в 20.00 начинается дискотека в пяти подряд кафешках. Шум зашкаливает, так как все они пытаются друг друга перекричать. Все заканчивается в 02.00. Попытки связаться с туроператором News Travel и решить вопрос с переселением в другой отель или выезда в Украину в ближайшее время никаких результатов не принес! ! ! Короче: если кто-то желает вернуться во времени в Крым в 90-е года прошлого века то это место точно вам понравится ! Стоимость тура 1300 Евро на 7 ночей. Никакими звездами это место нельзя превратить даже в отель... Это реальная Ж О П П А. . .

Все кровати на вилле двухспальные. Раздельных кроватей нет.

Кондиционер, телевизор, холодильник, туалет, душ, интернет (бесплатный).

Сайт: Izvor Villa