Fineso Garni Hotel 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Будвы
Отель расположен в Будве, в 200 метрах от автобусной станции и супермаркета, в 1 километре от Старого города и пляжа Могрен. Подойдёт для комфортного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар bagrinaviktoria
Отдыхала здесь с парнем, выбрали этот отель, потому что здесь нам понравились удобства, сервис, территория и вид. Не ошиблись ни разу с выбором, отдых удался на все 100! Потрясающее место, недалеко от моря. … Еще ▾ Отдыхала здесь с парнем, выбрали этот отель, потому что здесь нам понравились удобства, сервис, территория и вид. Не ошиблись ни разу с выбором, отдых удался на все 100! Потрясающее место, недалеко от моря. В номере ежедневно проводилась уборка, персонал очень приветливый и внимательный. Надеюсь, что я еще вернусь сюда обязательно, уж очень мне запомнилось это место.
аватар milatuntula
Пробыли в отеле 2 недели. Отель очень чистый и уютный. Локация просто чудесная. Находится в центре. 5 минут до автобусной станции. Администратор Мария владеет русским и английским. … Еще ▾ Пробыли в отеле 2 недели. Отель очень чистый и уютный. Локация просто чудесная. Находится в центре. 5 минут до автобусной станции. Администратор Мария владеет русским и английским. Всегда рада помочь. Очень хороший человек. Весь коллектив приветливый и отзывчивый. Есть хороший wi-fi. Никаких минусов мы не заметили. Очень рады, что выбрали этот отель. Однозначно рекомендуем.
аватар sokol2310
Приехали в отель около 9 утра и хоть заселение по правилам гораздо позже, нас не стали "мариновать" ( как случается в Турции или Египте ). Семью из 3 чел. поселили сразу, а нас ( две пары ) попросили подождать пока уберут в номерах. … Еще ▾ Приехали в отель около 9 утра и хоть заселение по правилам гораздо позже, нас не стали "мариновать" ( как случается в Турции или Египте ). Семью из 3 чел. поселили сразу, а нас ( две пары ) попросили подождать пока уберут в номерах. Заняло это минут 10. Поселили нас в 302 номер. Номер 2 местный, небольшой, но уютный. Имеется балкончик с видом на горы. Днем солнце разварачивается как раз в эту сторону, поэтому пиво на балкончике не попьешь , зато полотенца высыхают на раз-два. В номере есть все неорбходимое: шкаф, сейф, небольшой холодильник, кондиционер ( со своей задачей справляется и Вам будет ДО ЛАМПОЧКИ, с какой стороны солнышко ), телевизор ( 1 рос. канал + 2 музыкальных ), отличный Ви-Фи + несколько тумбочек. Ванная комната тоже в порядке. Проблем с водой не было. Убирают в комнате каждый день. Полотенце, если бросите на пол то тоже обязательно поменяют.
Персонал очень отзывчивый. На ресепшине Мария ( с улыбкой и приятным акцентом ) ответит на все Ваши вопросы.
Завтрак. Здесь тоже полный порядок . Ассортимент: яичница или омлет, бекон, сосиски, колбаса СК, ветчина, твердый сыр + фета, есть рыбные консервы ( тунец, сардина ), оваощи, йогурт, разного рода выпичка, фрукты ( яблоки, груши, арбуз, дыня, апельсины, инжир...), ну и сладости. Для деток есть молоко с хлопями. Имеется кофемашина и аппарат с охложденными соками. Все свежее и очень вкусное. В общем голодными не останитесь ( только помните, что это завтраки ).
Знаете, перед тем, как ехать прочитал много отзывов об этом отеле. И не все они были положительные. Кто-то писал о дырках в простынях, кому-то сантехника не понравилась. Думаю если отодвинуть шкаф то и там можно чегонибудь "нарыть". В общем, кто зачем едет. Лично нам все понравилось. Это одно из тех мест, куда хотелось бы еще раз вернуться.
Теперь о самом городе. Возможно, кто-то будет впервые в Черногории и мои советы в чем-то да помогут. До моря, примерно 700 м. , можно выйдя из отеля, повернуть, как налево так и направо. Мы в основном сварачивали на лево, там потом( когда перейдете дорогу ) будете проходить через парк. Береговая линия в основном заставлена лежаками ( 10 евро = 2 лежака + зонтик ). Есть зоны для любителей позагарать на полотеничке. Пляж каменистый. Какие либо навесы ( защита от солнца ) - отсутствуют. Были на 4 участках пляжа. Советую отдыхать на участке кафе Дэ Александро. Очень хорошая плотность зонтов ( не нужно тягать их за солнцем, как на других пляжах ), легкие лежаки ( при надобности переставить ), более-менее вход в море и наверное лучший Wi-Fi на побережье.
Если Вы бюджетный турист, то советую Вам ( для обедов ), кафе СТЕЛЛА( метров 60-70 от отеля ). Находится: выходите из отеля, поварачиваете направо, следующий поворот налево ( к морю ) и первое кафе по левую руку. Там довольно-таки неплохие первые блюда. Брали куриный суп ( 250гр. -0.80 Э ), шашлык, ошеек + гарнир карт. ФРИ ( 3.50-4.00 Э ). Порции большие, готовят вкусно. В подарок приносят кусочки арбузов). Магазинов продуктовых хватает, обязательно сходите на базар. Кроме фруктов сможете купить пршут ( типа хамона ) и разные сорта сыра, а также вина. Все дают пробывать. Только уточняйте цены ( можно торговаться ), а то СУКИ дурят.
И последнее. Экскурсии. Брали авто ( 45 Э в сутки ), ездили на Каторский залив и в Хорватию, Дубровник. Всем рекомендую. Кстати в Которском заливе очень много устричных ферм ( для любителей ). Цена 1.5-2 Э за устрицу, брали еще рыбу дорадо 10 Э. При поездке в Хорватию на таможне проблем не было. Туда прошли таможню мин. за 40 обратно мин. за 15. Авиомобиль брали Toyota Yaris, заправлялись на 20 Э, еще и оставалось. Брали экскурсию в Каньены ( 45 Э за двоих ). Очень красивые места, рекомендую. Только, обязательным условием ставте - большой комфортабельный автобус. Нас повезли в "маршрутке". К самому авто ( как к транспортному средству ) вопросов нет. Но те , кто будут сидет посередине ( как я ), толком ничего не смогут увидеть из-за ограниченого обзора. Только в большом автобусе с панорамными окнами. И садитесь справа, по ходу движения.
Был приятно удивлен красотами страны и добротой коренных жителей). На этом все.
аватар zhuravskiy.yu
Поселили нас на 2-ом этаже. Номер маленький, но уютный и с красивым видом. В номере было все необходимое - тапочки, халаты, сейф, бокалы и фай фай! Очень приветливый персонал! С утра всегда была русскоязычная женщина, которая всегда была рада помочь и подсказать как лучше добраться. … Еще ▾ Поселили нас на 2-ом этаже. Номер маленький, но уютный и с красивым видом. В номере было все необходимое - тапочки, халаты, сейф, бокалы и фай фай! Очень приветливый персонал! С утра всегда была русскоязычная женщина, которая всегда была рада помочь и подсказать как лучше добраться. Убирались добросовестно и каждый день. Расположен отель долековато от Старого города, но зато вечером было тихо и спокойно. Из экскурсий советуем Бококоторскую бухту и монастырь Острог, а отдельно в Котор и Город Бар своим ходом с автобусной станции.
Все очень понравилось!
Сразу видно, что хозяева любят свой отель и заботятся об постояльцах : )
аватар semykrasova
Отель нам очень понравился. Он небольшой, уютный, чистый и тихий. Персонал отзывчивый и приветливый. С первого дня пребывания там мы поняли, что вернемся сюда не раз. Готовят очень вкусно. … Еще ▾ Отель нам очень понравился. Он небольшой, уютный, чистый и тихий. Персонал отзывчивый и приветливый. С первого дня пребывания там мы поняли, что вернемся сюда не раз.
Готовят очень вкусно. Всегда интересуются нет ли у нас утренней экскурсии, чтобы вовремя приготовить ланч-бокс для нас. За ланч-бокс отдельное спасибо. Он вмещал в себя много разной еды, которую было удобно кушать в дороге и вполне хватало даже мужу (! ). Спасибо огромное всему персоналу за позитивные эмоции и комфорт!
аватар swan7
Тихо и уютно . Номера в норме , тока кровати малость раздолбаны - не до акробатики . Завтрак - нормально , тока яйца надоели . Вид из окон гут , бо поселились на верху . В остальном всё отлично . … Еще ▾ Тихо и уютно . Номера в норме , тока кровати малость раздолбаны - не до акробатики .
Завтрак - нормально , тока яйца надоели .
Вид из окон гут , бо поселились на верху .
В остальном всё отлично .
аватар elena.jogyk
Добрый день! Кто ещё сомневается ехать или не ехать, могу посоветовать обязательно посетить эту прекрасную страну пока не поздно. Во-первых: туристический бизнес только начинает розвиватся, шикарные 5*отели строятся, первозданая культура и природа. … Еще ▾ Добрый день! Кто ещё сомневается ехать или не ехать, могу посоветовать обязательно посетить эту прекрасную страну пока не поздно. Во-первых: туристический бизнес только начинает розвиватся, шикарные 5*отели строятся, первозданая культура и природа. Во-вторых: наших сограждан не так много. Через несколько лет это будет дорогой курорт. Теперь отель-мы с мужем отдыхали в мини отеле Finesо с 5.08. 2012 по 12.08. 2012. Отель сравнительно новый, номера небольшие, уютные, мебель простая, но все целое и рабочее. С номером нам вообще повезло-3 местный, на третьем этаже с двумя балконами и с двумя тв. Отель находится за 50 метров от магазинов, за 500 метров от городского пляжа в тихом переулке. В разгар сезона очень много людей, пляжи переполненные. Можно ходить на пляж Яз(30 минут)или за 3 евро на кораблике на остров Св. Николая(Гаваи). Цены на еду приемлемые, порции большие, все свежее(мой очень чувствительный желудок не знал дискомфорта). В отеле были завтраки тоже хорошие-разные яичницы, закуски, овощи, фрукты. Были на экскурсии в Дубровнике-красивый, старый город-музей. Вообщем, отдыхом очень довольны, впечатлений море, всем советую!!!!!!!! ! !
аватар t-bag
Хороший отель, не далеко от центра Будвы, в тихом месте (не слышно шума от многочисленных дискотек). Номера маленькие, но уютные, вся мебель новая, как и сам отель. Производит впечатление только-что построенного новенького 4-ех этажного коттеджа. … Еще ▾ Хороший отель, не далеко от центра Будвы, в тихом месте (не слышно шума от многочисленных дискотек). Номера маленькие, но уютные, вся мебель новая, как и сам отель. Производит впечатление только-что построенного новенького 4-ех этажного коттеджа. Завтраки вполне приличные (яичницы, омлет, сосиски, фрукты, каши, овощи, джемы и т. п. ), можно брать с собой фрукты и йогурты. Крупный супермаркет расположен в 8 мин отеля, реально ехать без питания или с одними завтраками и прокормиться самому недорого. Автобусная станция - 15 мин, остановка - 10 мин. До ближайшего пляжа идти 10-15 мин, но не советую, пляжи городские, оч многолюдные и, соответственно, грязные. Мы ходили на Могрен (30 мин) (вход бесплатный, но на Могрене-2 нельзя ставить свои зонтики), ездили на Яз (очень жарко, можно моментально сгореть). Самый приятный пляж на Св. Стефане. Также, за 3 евро (туда-назад)можно переплыть на катере на о. Св. Николы, там пляжи нормальные, но скалистые и лучше ехать туда с зонтиком.
До старого города от отля идти не менее 25 минут, но оно стоит того, каждый вечер тыда ходили. Сувениров по дороге море, цены вполне приличные, как и на еду. Валюта евро, но цены почти как в сезон в Ялте. Сервис хороший, много вилл, отелей. Подходит для любого вида отдыха, как семейного, так и молодежного. Экскурсию лучше брать только в Дубровник, а в остальные места можно и самим путешествовать, дешевле и интересней.
аватар rdm00
Отель нормальный. Но, обратите внимание, на всех фотографиях отеля -один ракурс, на котором видно только 2 стороны отеля с большими балконами и хорошим видом из них. Однако нам не повезло - окно с балконом в нашем номере выходило как раз на сторону, которую Вы на фото не увидите и о которой скромно умолчат в Вашем турагентстве. … Еще ▾ Отель нормальный. Но, обратите внимание, на всех фотографиях отеля -один ракурс, на котором видно только 2 стороны отеля с большими балконами и хорошим видом из них. Однако нам не повезло - окно с балконом в нашем номере выходило как раз на сторону, которую Вы на фото не увидите и о которой скромно умолчат в Вашем турагентстве. За окном нашего номера находился балкон шириной около полуметра с замечательным видом на стену соседнего отеля на расстоянии одного метра. А еще нас разместили на первом этаже - недалеко от рецепции. Если бы Вы знали, какое это удовольствие, в 2 часа ночи выслушать разговоры , проходящих мимо номера наверх, жильцов или просыпаться от стука женских шпилек по полу.
Номер чистый, мебель свежая, сантехника ( душ) подубитый. Постель в течение недели не меняли. Интернет в гостинице платный, хотя на всех сайтах указано, что бесплатный.
Завтраки- нормальные, если Вы любитель разнообразных блюд из яиц.
Персонал - благожелательный.
балкон номера вид из окна номера
аватар Evgeniya_Z
Отдыхали в Черногории третий раз. Очень любим эту страну. Каждый раз берем машину на прокат и катаемся по разным городам-поселкам-достопримечательностям. Отель Finessa 3*: от моря далековато (я бы сказала метров 700-800), уборки практически нет, в ресторане только омлеты и пиво. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории третий раз. Очень любим эту страну. Каждый раз берем машину на прокат и катаемся по разным городам-поселкам-достопримечательностям.
Отель Finessa 3*: от моря далековато (я бы сказала метров 700-800), уборки практически нет, в ресторане только омлеты и пиво. Персонал доброжелательный, хорошо говорят по английски, стараются помочь. В принципе для Черногории условия нормальные, но желания вернутся именно в этот отель нет.

аватар panterka85
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 22 км от аэропорта Тиват.
Описание пляжа Пляж в 500 м.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан на 30 мест.

Бар (08:00-23:00).

• трансфер в/из аэропорта

Номера и апартаменты являются частью трехэтажного здания с видом на окрестности, которий простирается от балкона.

В отеле 17 комфортабельных номеров различной категории: 9 двухместных, 5 трехместных и 3 семейных номеров.

Кондиционер, мини-бар, сейф, кабельное телевидение, телефон с прямым набором номера и Wi-Fi, радио-будильник, фен, халат, полотенцесушители и детекторы дыма. сейф, кабельное телевидение, Wi-Fi.

Адрес Mainski Put bb, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +382 33 454-120
Сайт: Fineso Garni Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.