Apartament Mistic 3*– Отзывы

Пятиэтажная вилла расположена в экологически чистом районе Будвы, примерно в 450 м от моря. Подойдёт для экономичного молодёжного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Bagiraaaa
Только вернулись с отдыха! И в депрессии... Там в Черногории была сказка! ! ! Она началась с приземления в аэропорт тиват - приземляешься и через забор море! ! ! Нас встретил представитель компании yours , мы сели в автобус и отправились в будву, гид интересно рассказ о достопримечательностях, но о них можно было и не рассказывать, все было видно за окном!! ! красота! В отеле mystic нас встретила добро желательная хозяйка и вручила ключи от номера! Он нас порадовал, был лучше чем на картинках! Большая удобная кровать, кухня, холодильник, фен, полотенца, телевизор, Вай фай был только в холле! От отеля до моря идти 7 минут, по пути к морю куча кафе, магазинов! Месторасположение удачное! До старого города идти 30 минут!! ! ! Мы остались всем довольны! Хочется назад! Всем советую. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха! И в депрессии... Там в Черногории была сказка! ! ! Она началась с приземления в аэропорт тиват - приземляешься и через забор море! ! ! Нас встретил представитель компании yours , мы сели в автобус и отправились в будву, гид интересно рассказ о достопримечательностях, но о них можно было и не рассказывать, все было видно за окном!! ! красота! В отеле mystic нас встретила добро желательная хозяйка и вручила ключи от номера! Он нас порадовал, был лучше чем на картинках! Большая удобная кровать, кухня, холодильник, фен, полотенца, телевизор, Вай фай был только в холле! От отеля до моря идти 7 минут, по пути к морю куча кафе, магазинов! Месторасположение удачное! До старого города идти 30 минут!! ! ! Мы остались всем довольны! Хочется назад! Всем советую

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 600 м от центра Будвы.
Описание пляжа Пляж в 450 м.
  • галечный пляж

Кафе в 5 м от виллы. Услуги ТА.

Двухместные номера; двухместные студио; трехместные номера.

Ванная комната/душ, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, балкон, в некоторых номерах мини-кухня.

Адрес Будва, ул. Пролетраска, 4