Knezevic Apartament 3*– Отзывы

Четырёхэтажная частная вилла расположена в центре Будвы, при этом в тихом и спокойном районе, напротив гостиничного комплекса "Словянский пляж". Она находится в 1,4 км от пляжа Дукли и в 2,7 км от аквапарка Будвы. Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как торговый центр TQ Plaza, ночной клуб Omnia и монастырь Подмаине. Подойдёт для экономичного спокойного отдыха, а также для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар parvarty
Прилетели в Тиват 21 июля. За 15 минут доехали до Будвы. Высадили нас возле Славянскои пляжи, оказалось, что до нашей виллы 3 минуты пешком. Чистая, уютная вилла. Номер на троих приятно удивил: две комнаты, одна двуспальная, две одинарные кровати, отдельно ванная, умывальник - в одной комнате, джакузи, туалет в другой. … Еще ▾ Прилетели в Тиват 21 июля. За 15 минут доехали до Будвы. Высадили нас возле Славянскои пляжи, оказалось, что до нашей виллы 3 минуты пешком. Чистая, уютная вилла. Номер на троих приятно удивил: две комнаты, одна двуспальная, две одинарные кровати, отдельно ванная, умывальник - в одной комнате, джакузи, туалет в другой. Обеденный стол, кресло, два балкона со столом и стульями. кондиционер, плита, холодильник - всё, что нужно. Белье и полотенца меняли раз в 2 дня. прелесть виллы в том, что она во дворе. Вроде до пляжа 5-7 минут, а вокруг тишина и шикарный вид на горы. Соседей не слышали вообще, хозяева помогают во всех вопросах. Бесплатный инет. 100 метров до хорошего маркета МегаПромед, минут 15 до рынка - и всё на ровной местности, в гору идти не надо. Очень довольны. Если ещё раз поедем-только туда. За 8 дней на троих заплатили 1046 евро. Дома завтракали, иногда готвили на ужин морепродукты, в остальном - кафешки в городе и на набережной. Цены очень демократичные. Плюс на все экскурсии возят со Славянской пляжи, а а до неё всего-ничего.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до ближайшего аэропорта Тиват составляет 16 км.
Описание пляжа Пляж в 300-350 м.
  • галечный пляж

Кафе в 5 м от виллы. Услуги ТА.

• автостоянка

Двухместные номера (3); трехместные номера (2).

Балкон/терраса, ванная комната/душ, кабельное TV, кондиционер, уборка номера, холодильник.

Адрес Черногория, Будва