Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Отпуск в Черногории
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться некоторыми моментами своего отпуска в Рафаиловичи. Останавливались мы в двухкомнатных апартаментах в Вилла Мая. Вполне прилично и чисто.
 •  9 месяцев назад
Планирующим посещать Черногорию посвящается
Планы провести свой отпуск в Черногории и познакомиться с этой балканской страной сформировались еще в доковидном 2019 году, но ряд причин помешали этому, и мечте суждено было сбыться только в сентябре 2021 года.
 •  2 года назад
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть третья. Гастрономическая с легким романтическим флером
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть первая. " Знакомство" > > > Монтенегро. Бархатный сезон. Часть вторая. " Экскурсионно-туристическая" > > > И  опет здраво!
 •  2 года назад
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть вторая. "Экскурсионно-туристическая"
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть первая. "Знакомство" >>> Для того чтобы познакомиться со страной поближе, конечно же нужно углубиться в ее историю и современность.
 •  2 года назад
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть первая. "Знакомство"
Я сербский бы выучил только за то, Что можно смеяться без цели. Черногория  в этом году стала всеобщим хитом сезона турправдинцев, что подтверждается  просто огромным  количеством  рассказов, из которых  мы уже подробнейшим образом ознакомились со всеми туристическими ...
Чао, Черногория! Завершение
Начало здесь > > > У нас остался один полный день. А я так и не решила, куда податься. В Герцег Нови? Или наоборот, в Ульцинь? Думала, что пусть решит судьба.
 •  3 года назад
Чао, Черногория! (день шестой)
Начало здесь > > > На пятницу, как вы помните (или не помните), была куплена экскурсия по каньонам. Забирали нас все от того же кафе « Табу» , что и на предыдущую экскурсию.
 •  3 года назад
Чао, Черногория! (день пятый)
Начало здесь > > > Сегодня я решила устроить день отдыха. Никуда не ехать. Бродить по окрестностям. Меня интересовали пляжи за Могреном. По берегу до них добраться невозможно, но Мапс ми показывало какие-то тропинки в обход.
 •  3 года назад
Чао, Черногория! (день четвертый)
Начало здесь > > > C сожалением обнаружила, что ни закатов, ни рассветов здесь приличных не встретишь. Солнце встает из-за горы, причем  довольно поздно, и закатывается тоже за гору.
 •  3 года назад
Чао, Черногория! (день третий)
Начало здесь > > > Утро. Вторник. Свети Стефан ждет Ужиная накануне, пршут не могли прожевать. Я его назвала « мясо дружба – пожевал, передай другому!