Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Прекрасный отдых в бархатный сезон
Вилла Ponta Buljarica Resodence 4*, номер Studio 02 c 28.08 по 07.09 День 1 Первый раз решила написать отзыв об отдыхе, так что напишу все, как есть. Видно желание этому меня появилось в связи с тем, что сейчас я в интересном положении, и, в отличии от моего любимого мужа не могу успокаиваться...
 •  2 недели назад
Черногория: рай или ад для туристов !!!
Черногория: рай или ад для туристов !!! Пишу эту статью, потому что на личном горьком опыте познал отдых в «сказочной Черногории». Хочу, что б люди узнали об этой «чудо стране»  прежде чем принимать решение об отдыхе в ней.
 •  1 месяц назад
Прекрасная Адриатика Цетинье-Острог
Я не знаю попадет это в конкурс или нет это не важно. Это была наша последняя экскурсия в Черногории. Проехав вдоль побережья мы решили углубиться внутрь страны и выбрали Цетинье-Острог  с посещением столицы Подгорицы в столицу как то не тянуло ,но уж если входит куда деваться.
 •  5 дней назад
Прекрасная Адриатика Гаваии
Да именно Гаваии местные называют с любовью остров Святого Николая и булькаясь в море когда не ездили на экскурсии или гуляя вечером по набережной мечтали посетить остров.
Прекрасная Адриатика продолжение
А дальше расположившись под нашей любимой пальмой начали изучать экскурсии и поняли что хочется посмотреть всё,но время категорически не хватает, для начала выбрали Боснию Герцеговину это одна из самых длинных поездок на целый день,на завтрак непопадаем ,но вечером в столовой выдали сухой паёк в дор...
Прекрасная Адриатика начало
На Ваш сайт попала совершенно случайно в 2015 были в Крыму г.Николаевка хорошая вилла ,замечательная хозяйка рассказала про сайт Турправды. И приехав домой мы решили поблагодарить и ещё раз сказать огромное спасибо за теплый прием.
 •  2 недели назад
Надзвичайна природа і відштовxуючі чорногорці
Природа надзвичайна! Гори неймовірні! Стоять майже вертикально і досягають висоти до 2x кілометрів. Каньйони, озера, річки... Казкові місця! Відчуття, що саме в таиx місцяx знімають фантастичні фільми.
 •  2 месяца назад
Черногрия. Немного о популярных туристических местах: Голубая пещера, крепость Мамула, Пераст
Начало наших похождений здесь В этой части описаны наши вылазки в последние деньки Черногорского трипа, когда уже устали отдыхать: и на пляже не хочется валяться (скучно), и переться куда-то уже лень.
Черногория. По Адриатическому побережью. Полуостров Луштица. Улцынь
Начало наших приключений здесь Полуостров Луштица Следующей нашей вылазкой стала поездка на Луштицу, решили проехать через поселок Розе, а потом уже на пляжи Миришта и Жанице (очень уж друзья рекомендовали) .
 •  6 дней назад
Первая поездка в Черногрию скептически настроенных халявщиков :) Биела, Херцег-Нови
Черногория особо никогда не была в списке моих хотелок. Слушая рассказы знакомых, почитывая отзывы в интернете, я понимала, что как пляжная страна для отдыха с детьми она мне не подходит, пока предпочитаю «Все включено» Турции и Греции.
Сейчас в Черногории

fiorenz   до 30 сентября 2017