Weekend Boutique Hotel 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кишинева
WEEKEND BOUTIQUE HOTEL - первая дизайнерская гостиница в Кишиневе, которая отличается своеобразной архитектурой и неповторимым дизайном. Изысканный сервис и утонченная атмосфера - вот что отличает WEEKEND BOUTIQUE от других отелей в Кишиневе.Подробнее →
аватар Xyligan9
Побывала в Молдове. Долго не могла определиться с отелем. Выбрала Weekend Boutique Hotel и не разу не пожалела о своем выборе. Очень все понравилось: и персонал, и комнтата, и сам дизайн отеля. … Еще ▾ Побывала в Молдове. Долго не могла определиться с отелем. Выбрала Weekend Boutique Hotel и не разу не пожалела о своем выборе. Очень все понравилось: и персонал, и комнтата, и сам дизайн отеля. И по цене оказалось очень выгодно! Обязательно вернусь туда снова
аватар elena.syrovets
Это был удивительный опыт, отель имеет свой неповторимый стиль, это возвращает вас к Мэрилин Монро раза. Сотрудники не всегда полезно и приятно ни на что. Но еда Боже мой это вкусно и хорошо в цене, учитывая, что она имеет традиционный и японский. … Еще ▾ Это был удивительный опыт, отель имеет свой неповторимый стиль, это возвращает вас к Мэрилин Монро раза. Сотрудники не всегда полезно и приятно ни на что. Но еда Боже мой это вкусно и хорошо в цене, учитывая, что она имеет традиционный и японский. Я рекомендую всем посетить его как можно скорее хорош для деловых путешественников и для семей тоже.
аватар koycheva
Хорошо и чисто...вкусно готовят!! ! в общем стоит здесь остановаится … Еще ▾ Хорошо и чисто...вкусно готовят!! ! в общем стоит здесь остановаится
Всем привет! Недавно останавливалась в этой замечательной гостинице! Номера прекрасные, просторные, уютные. Персонал приветливый, отзывчивый; кухня превосходная! Очень понравилось! Советую ребята, будете в Кишиневе, обязательно остановитесь!. … Еще ▾ Всем привет! Недавно останавливалась в этой замечательной гостинице! Номера прекрасные, просторные, уютные. Персонал приветливый, отзывчивый; кухня превосходная! Очень понравилось! Советую ребята, будете в Кишиневе, обязательно остановитесь!
аватар liliuncic
… Еще ▾
ХОРОШО ПРОВЕЛИ ОТДЫХ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ … Еще ▾ ХОРОШО ПРОВЕЛИ ОТДЫХ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ
Был в Молдове во время зимних праздников! Жил в Уикенд Бутик Отеле! отличная гостиница! цены приемлимые. отдохнул отлично … Еще ▾ Был в Молдове во время зимних праздников! Жил в Уикенд Бутик Отеле! отличная гостиница! цены приемлимые. отдохнул отлично
аватар mancovscaia88
Зимой впервые побывала в Молдове. Долго не могла определиться с отелем. Выбрала Weekend Boutique Hotel и не разу не пожалела о своем выборе. Очень все понравилось: и персонал, и комнтата, и сам дизайн отеля. … Еще ▾ Зимой впервые побывала в Молдове. Долго не могла определиться с отелем. Выбрала Weekend Boutique Hotel и не разу не пожалела о своем выборе. Очень все понравилось: и персонал, и комнтата, и сам дизайн отеля. И по цене оказалось очень выгодно! Обязательно вернусь туда снова.

Похожие отели

Расположение Гостиница расположена в самом сердце города Кишинева, рядом с главными достопримечательностями, крупными деловыми и развлекательными центрами. Выгодное месторасположение, которое занимает гостиница, позволяет каждому гостю без особых трудностей добраться в любую точку города.

В уютных ресторанах гостиницы WEEKEND BOUTIQUE HOTEL можно отведать европейскую и японскую кухню, а также фирменные блюда от шеф-повара и эксклюзивные десерты.

23 комфортабельных номера рассчитанных как на одноместное, так и на двухместное проживание. Все номера оборудованы по последнему слову техники и отличаются роскошным интерьером. Каждый гость отеля может выбрать подходящий именно для него номер: от номера эконом-класса до шикарного люкса.