Tropicana 3*– Отзывы

Отель Tropicana, несмотря на то, что является одним из старых отелей Марракеша (1990года), имеет простые и уютные номера, со всеми удобствами, полностью отреставрированными в 2010 году. Удобное место, недалеко от пальмовой рощи и близости к достопримечательностям города, подойдет для детей и взрослых, изучающих имперские города Марокко. Дружелюбный коллектив примет Вас по-королевски и сделает Ваше пребывание незабываемым.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Tropicana, несмотря на то, что является одним из старых отелей Марракеша (1990года), имеет простые и уютные номера, со всеми удобствами, полностью отреставрированными в 2010 году. Удобное место, недалеко от пальмовой рощи и близости к достопримечательностям города, подойдет для детей и взрослых, изучающих имперские города Марокко. Дружелюбный коллектив примет Вас по-королевски и сделает Ваше пребывание незабываемым.

Расположение Отель расположен в центре г. Марракеш, в 170 км от аэропорта г. Агадир, в 170 км от г. Эссуэйра, 7 км от аэропорта г. Марракеш.
В отеле

Конференц-зал: вместимостью до 100 человек, с аудио-видео услугами (проекционный экран, проектор, телевизор, радио, микрофоны и HiFi ), круглосуточная работа стойки регистрации, уборка номеров, лифт, сейф, услуги для инвалидов, номера для некурящих, сад на крыше, сервис в номер, салон красоты, высокоскоростной доступ в Интернет, Wi-Fi Интернет, прачечная, обмен валют и банкомат, магазин, услуги по организации мероприятий, бассейн открытый, солярий, настольный теннис, бильярд, фитнес-центр, Веллнесс-центр (хаммам, массаж, душистые ванны, сауна, турецкая баня), СПА процедуры (пар, пилинг, массаж, душистые ванны, глиняные маски), Ночной "Коттон клуб" приглашает на дискотеку в стиле восточных ритмов. Вход свободный для гостей отеля.

Тематические вечера

Описание номеров

155 номеров.

149 стандартных одно-двухместных номеров.

В номерах

балкон или терраса, ванная комната с ванной, ковровое покрытие, кондиционер, сейф, телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, прямой телефон

Адрес Route de Casablanca Quartier Semlalia
Телефоны: 0524/44-74-50/58
0524/44-74-58
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ