Tildi Hotel & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Агадира
Отель расположен в пределах пешей досягаемости от центра Агадира и в 5 минутах ходьбы от пляжа. Построен в 2009 году. Состоит из одного 4-этажного здания.Подробнее →
аватар OksanaMir
Мы со слезами на глазах расставались с персоналом, уезжая из Tildi - на столько нам там было хорошо, спокойно, уютно, комфортно и так были окружены красотой и заботой, что совсем не хотелось уезжать. … Еще ▾ Мы со слезами на глазах расставались с персоналом, уезжая из Tildi - на столько нам там было хорошо, спокойно, уютно, комфортно и так были окружены красотой и заботой, что совсем не хотелось уезжать. Влюбились в Марокко, океан, наш милый отельчик и уживительно добродушных людей, заботящихся о нашем отдыхе - спасибо! Мы обязательно вернемся и ни раз! ! !
Милый, комфортный уютный, красивый, вкусный и гостеприимной - оказался наш отельчик Тилди на берегу Атлантики! Всего в пяти минутах приятной прогулки от океана, нескольких … Еще ▾ Милый, комфортный уютный, красивый, вкусный и гостеприимной - оказался наш отельчик Тилди на берегу Атлантики! Всего в пяти минутах приятной прогулки от океана, нескольких минутах от зоопарка, и множества вкусных кафе и интересных магазинов - отличное расположение - все рядом! Мы, если в Марокко, то с радостью снова в Тилди!
аватар Nastya_Zay
Tildi находится в отличном месте 5 минут пешком до ресторанов/кафе и пляжа. Персонал очень доброжелательный и предупредительный. Номера очень чистые. Собственно, все, что нужно в увлекательном путешествии. … Еще ▾ Tildi находится в отличном месте 5 минут пешком до ресторанов/кафе и пляжа. Персонал очень доброжелательный и предупредительный. Номера очень чистые. Собственно, все, что нужно в увлекательном путешествии. А Марокко - восхитительная страна, всем советую посетить и лучше остановиться именно в Tildi!
Встретили нас в Тилди очень тепло и радушно и заботились о нас, как о желанных гостях - это очень приятно! Кормили очень вкусно, в номерах, в отеле и на территории - всегда … Еще ▾ Встретили нас в Тилди очень тепло и радушно и заботились о нас, как о желанных гостях - это очень приятно! Кормили очень вкусно, в номерах, в отеле и на территории - всегда чистота и порядок - глаз радует! Плюс удобное расположение и невысокая цена - делают Тилди отличным вариантом проживания в Марокко!
Помимо небольшой цены, большой плюс Tildi - это расположение - в центре города, все рядом - зоопарк, кафешек бесчисленное множество. До океана 5 минут неспешным шагом, спуститься с горки. … Еще ▾ Помимо небольшой цены, большой плюс Tildi - это расположение - в центре города, все рядом - зоопарк, кафешек бесчисленное множество. До океана 5 минут неспешным шагом, спуститься с горки. Отель хоть и небольшой, но очень уютный. Еще из плюсов - доброжелательный и очень отзывчивый персонал. В общем, отель, как и сама страна нам очень понравился. Муж сказал, что поедем еще раз туда и именно в Tildi!
аватар Veronika__
TILDI - небольшой, но очень уютный отельчик, с небольшой, но очень ухоженной территорией. Травка подстрижена, цветочки цветут, бассейн чистый. Русских было совсем мало, русскоязычного персонала нет. … Еще ▾ TILDI - небольшой, но очень уютный отельчик, с небольшой, но очень ухоженной территорией. Травка подстрижена, цветочки цветут, бассейн чистый. Русских было совсем мало, русскоязычного персонала нет. Но отношение обслуживающего персонала очень доброжелательное, все приветливые. Ежедневно убирали и меняли полотенца, еще и украшали номер цветами - так приятно ). С удовольствием вернемся в этот уютный отель в следующем путешествии в Марокко!
Марокко - страна не для пассивного отдыха и любителей все включено. Можно приехать с детьми, вдоль пляжа, особенно вечером, много развлечений для детей. Вообщем, если вы не зануда и не привереда, любите много путешествовать, узнавать новые страны, знакомиться с различными культурами и традициями, обязательно посетите Марокко! А уютный TILDI - отличный вариант для проживания в Марокко для неприхотливых отдыхающих. … Еще ▾ Марокко - страна не для пассивного отдыха и любителей все включено. Можно приехать с детьми, вдоль пляжа, особенно вечером, много развлечений для детей. Вообщем, если вы не зануда и не привереда, любите много путешествовать, узнавать новые страны, знакомиться с различными культурами и традициями, обязательно посетите Марокко! А уютный TILDI - отличный вариант для проживания в Марокко для неприхотливых отдыхающих. Нам очень понравился по соотношению цена-качество!

Расположение Отел расположен в самом центре Агадира в 400 метрах от административного центра города, в 25,8 км от аэропорта Аль Массира (г. Агадир).
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), улуги по глажению одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), сейф на ресепшн (платно), сувенирный магазин, 1 конференц-зал (до 75 персон), 2 ресторана, 2 бара, 1 открытый бассейн. В отеле возможно размещение с домашними животными (до 4 кг, по запросу, платно).

Для детей Детская секция в общем бассейне, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Шахматы (бесплатно), дартс (бесплатно), развлекательные программы (бесплатно), массаж (платно), гольф и верховая езда (за пределами отеля — платно).

В отеле 116 номеров.

Ванна/душ, фен, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (платно), сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), балкон/терраса.

Адрес Rue Hubert Giraud Agadir Morocco, 80 000 Agadir, Morocco
Телефоны: Tel: +212 528 82 59 98 Fax: +212 528 82 59 23
Сайт: Tildi Hotel & Spa
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).