Sofitel Agadir Royal Bay Resort 5*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Агадира
Отель расположен на собственном песчаном пляже в городе Агадир. Отель построен в 2002 году, последняя реставрация прошла в 2013 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natasha.loh14
Мне очень понравилось прибывание в этом чудо отель. Заселение прошло очень быстро и профессионально. Много ресторанов в отеле и отличный буфет который очень разнообразный. … Еще ▾ Мне очень понравилось прибывание в этом чудо отель.
Заселение прошло очень быстро и профессионально.
Много ресторанов в отеле и отличный буфет который очень разнообразный.
Номер очень красивый и уютный попался.
Спасибо большое Омару (Omar) из ресторана ла Караван и Яссину (Yassine) из службы отношения с клиентами которые были очень внимательные и даже парень русскоговорящий, с которым было очень интересно пообщаться.
Желаю вам успехов!
Наталия, с любовью.
аватар DegusT
Я посетила десяток отелей в Агадире и могу с уверенностью сказать, что я бы с удовольствием остановилась в Софителе. По стилю напоминает греческий отель, по дизайну - турецкий, по ценам. … Еще ▾ Я посетила десяток отелей в Агадире и могу с уверенностью сказать, что я бы с удовольствием остановилась в Софителе. По стилю напоминает греческий отель, по дизайну - турецкий, по ценам... Кухня - замечательная, номера - приелимые, есть даже "оушен вью" с приват пулами(собственными бассейнами). Но самое главное - территория и собственный пляж без замечаний. Обслуга - расторопная...так что рекомендую, для изысканной публики!
патисерия oceanfront villa with private pool oceanfront villa with private pool трон из эбенового дерева в отеле музыкант гнауи в лобби отеля играет постоянно пляж отеля
по поводу предыдущего отзыва. Андрей -Вы больной негативом человек, у меня вообще сомнения по поводу вашего нахождения в этом отеле. Жила в Софителе 3 ночи. Отель великолепный. … Еще ▾ по поводу предыдущего отзыва. Андрей -Вы больной негативом человек, у меня вообще сомнения по поводу вашего нахождения в этом отеле. Жила в Софителе 3 ночи. Отель великолепный. Персонал вышколенный, приветливый. Везде чисто, красиво. Номера очень хорошие. Кухня -отличная, все вкусно. Отличный ночной клуб. Если средства позволяют -советую.
аватар 7400693
Если кто-либо привык к комфортным условиям отдыха - Марокко не для Вас! ! ! Будет полное разочарование. Отели 5 звезд - это на завтрак вареные яйца, иногда манная каша. Всё! ! ! Территория - три пальмы, бассейн с ржавыми поддтеками и, о кошмар, омерзительно-грязная песчанная полоска у грязной воды, называемой океаном. … Еще ▾ Если кто-либо привык к комфортным условиям отдыха - Марокко не для Вас! ! ! Будет полное разочарование. Отели 5 звезд - это на завтрак вареные яйца, иногда манная каша. Всё! ! ! Территория - три пальмы, бассейн с ржавыми поддтеками и, о кошмар, омерзительно-грязная песчанная полоска у грязной воды, называемой океаном. Ноги, реально, надо драить после похода по прибрежной полосе. Лежаки, полотенца, грибки? ? ? Забудьте. Захотите - искупаетесь в бассейне. Какой, к черту, интернет и компьютер в номерах - телевидение, и то платное. Питание вне отеля - все непрожаренное, с кровью, постоянно надо просить, чтобы дожаривали. Посуда, мягко сказать, плохо помыта. Поход к врачу по прибытию обязателен на выявление глистов и всякой другой заразы. Не обнаружат - радуйтесь, а лучше, просто, пожелать туземцам оставаться туземцами, а себе - ездить в цивилизованные курортные зоны (даже отели Турции и Египта покажутся Вам райскими уголками). Мне просто интересно, что в Марокко считается тремя звездами? ? ? Да весь рассказ основан на примере отеля Софитель. Просто посмотрите на картинку (которые, как правило фотошопят)- сразу становится все ясно - ни одного цветочка, зеленого насаждения, газончика! А мы еще порой придираемся в Турции и Египте. Господа, мое мнение- не ищите приключений на свою задницу - познать непознанное (что мной, собственно, и двигало), пользуйтесь проверенным! И еще, Вы никогда не задумывались, почему в Марокко нет сетевых отелей, типа Хилтона, Мариотта, Шератона и т. д. ? Да не нужно им туда и Вам, думаю, тоже.
P. S. Найдя этот отзыв на других сайтах, не подумайте, что это конкуренты устроили антирекламную кампанию! Нет, просто настолько жалко зря потраченного времени и денег, что теперь-то уж я время не пожалел. Может хоть кто-нибудь не наступит на эти грабли. Если обратили внимание - отзывов почти нет или же за какой-нибудь 2000-лохматый год (очень похожи на пиар).
Если кто-либо привык к кофортным условиям отдыха - Марокко не для Вас! ! ! Будет полное разочарование. Отели 5 звезд - это на завтрак вареные яйца, иногда манная каша. Всё! ! ! Территория - три пальмы, бассейн с ржавыми поддтеками и, о кошмар, омерзительно-грязная песчанная полоска у грязной воды, называемой океаном. … Еще ▾ Если кто-либо привык к кофортным условиям отдыха - Марокко не для Вас! ! ! Будет полное разочарование. Отели 5 звезд - это на завтрак вареные яйца, иногда манная каша. Всё! ! ! Территория - три пальмы, бассейн с ржавыми поддтеками и, о кошмар, омерзительно-грязная песчанная полоска у грязной воды, называемой океаном. Ноги, реально, надо драить после похода по прибрежной полосе. Лежаки, полотенца, грибки? ? ? Забудьте. Захотите - искупаетесь в бассейне. Питание вне отеля - все непрожаренное, с кровью, постоянно надо просить, чтобы дожаривали. Посуда, мягко сказать, плохо помыта. Поход к врачу по прибытию обязателен на выявление глистов и всякой другой заразы. Не обнаружат - радуйтесь, а лучше, просто, пожелать туземцам оставаться туземцами, а себе - ездить в цивилизованные курортные зоны (даже отели Турции и Египта покажутся Вам райскими уголками). Мне просто интересно, что в Марокко считается тремя звездами? ? ? Да весь рассказ основан на примере отеля Софитель. Просто посмотрите на картинку (которые, как правило фотошопят)- сразу становится все ясно - ни одного цветочка, зеленого насаждения, газончика! А мы еще порой придираемся в Турции и Египте. Господа, мое мнение- не ищите приключений на свою задницу - познать непознанное (что мной, собственно, и двигало), пользуйтесь проверенным! И еще, Вы никогда не задумывались, почему в Марокко нет сетевых отелей, типа Хилтона, Мариотта, Шератона и т. д. ? Да не нужно им туда и Вам, думаю, тоже.
аватар urmax
У отеля очень завышенные звёзды. Питание посредственное. Отдых будет неудачным так как на всей отельной пляжной береговой линни Агадира идут крупномасштабные строительные работы которые не дают нормально отдохнуть : невозможно нормально купаться и загорать. … Еще ▾ У отеля очень завышенные звёзды. Питание посредственное. Отдых будет неудачным так как на всей отельной пляжной береговой линни Агадира идут крупномасштабные строительные работы которые не дают нормально отдохнуть : невозможно нормально купаться и загорать. Компания "Реунботурс Украина", недавно вышедшая на украинский туристический рынок, показала себя не в лучшем свете, предоставив не правдивую информацию о условиях пребывания на отдыхе, чем его испоганила. Советую не пользоваться её услугами так как подозреваю что и в других странах, в которые она предоставляет туры в отелями тоже не всё в порядке. Советую избегать эту туркомпанию.

Расположение Расположен в 25 км от аэропорта г. Агадир.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, доставка прессы, магазины на территории, места для курения.

• бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными
  • банкомат
Для детей Детский кинотеатр.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • гольф
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего в отеле 273 номера, включая 7 бунгало.

Спутниковое телевидение, сейф (платно), мини-бар (платно), кондиционер, WI-FI (бесплатно), ванная комната с ванной, биде, 2 раковины, фен.

Адрес Cité Founty P4- Baie Des Palmiers- Commune De Bensergao, Founty, 80000 Агадир, Марокко
Телефоны: Телефон:(+212)528/849200
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга, рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).