ОТЗЫВЫ | Марокко » Агадир » LE TIVOLI 4*

LE TIVOLI 4*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Le Tivoli 4*
 
Описание Le Tivoli 4*
 
Фото отеля
 
Люди
 
 

Отель расположен на склоне, с которого открывается вид на океан. Рядом с отелем расположены магазины с сувенирами и рестораны. Отель имеет очень зеленую и уютную ухоженную территорию. В течении дня у бассейна проводятся активные игры и развлечения. Большой бассейн с детской секцией.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.





Последние отзывы и рассказы о Le Tivoli 4*
 
Самые обсуждаемые
 
 
Автор: dhig
Время поездки: 5 лет назад
Хороший отель - твердая "4"
Отели Марокко » Агадир » Le Tivoli 4*   
Хороший отель - твердая "4". Его я нашёл через интернет и не пожалел об этом. Хорошие уютные номера в мароканском стиле, хорошая кухня, бассейн, кондиционер работал всегда, когда мы его включали (хотя вечерами с океана ... дальше »
Автор: dha
Время поездки: 3 года назад
идеальный вариант
Отели Марокко » Агадир » Le Tivoli 4*   
Все мы люди с разными жизненными установками и разным туристическим опытом за плечами. Чтение отзывов об отелях, окрашенных субъективными ощущениями, зачастую ни к чему не приводит, потому что мы не знакомы со шкалой ... дальше »


 

В ОТЕЛЕ БЫЛИ

dha3 года назад
dhig5 лет назад
Все »


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 4


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua