Kenzi Europa 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Агадира
Отель Kenzi Europa находится в городе Агадир в 2 км от касбы (крепости) и всего в 100 метрах от частного пляжа и в 1 км от пристани для яхт. Здание отеля было построено в 1975 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для проведения торжеств.Подробнее →
аватар DegusT
надо честно сказать, что отель Kenzi Europa в Агадире - совсем не 4*, ну по крайней мере по сервису. Ресторан: в попытке раннего завтрака я провела 4 утра. До 8 утра в ресторане только кофе-чай и пару булочек. … Еще ▾ надо честно сказать, что отель Kenzi Europa в Агадире - совсем не 4*, ну по крайней мере по сервису.
Ресторан: в попытке раннего завтрака я провела 4 утра. До 8 утра в ресторане только кофе-чай и пару булочек. Если завтракаете блинчиками, яйцами, нарезкой колбасы и овощей, то раньше 8 можете не приходить. На ужине - есть некое разнообразие, но далекое от меню нормальных 4* отелей. В посудине с баклажанами была замечена большая моль, в мясе - прилип паук...так что будьте бдительны.
Бассейн - холодный и маленький, в СПА - даже для постояльцев отеля хамам - платно...30 долл. А цены на процедуры какие то непомерные.
Номера - частично отремонтированные, с неким декором, но совершенно не большие. Сантехника - старая и порой ржавая, полотенца - нормального качества, туал. принадлежности пополняются ежедневно.
Вечером в лобби проводятся небольшие шоу, выступают музыканты, работает бар, галерея и т. д.
Отель на 2 линии, до пляжа - метров 200 через скверик. На улице возле отеля есть маркеты и сувениры, напротив отель Атлас 5*.
номер дабл декорации на стенах в лобби отеля бар в  лобби отеля бассейн во дворике отеля приватный пляж отеля Кэнзи - тот что пониже, с желтыми балконами
Привет Володя! ! ! Узнал? ? ? Вот мы тоже решили написать спустя год, но лучше поздно, чем никогда!!!!! ! ! Полная херь!!! ! ! Не советую вообще туда ехать, особенно девчонкам без парней, потому что серые арабы с примесью нигеров- гремучая смесь, но только они это называют колоритом))))) назойливы как мухи. … Еще ▾ Привет Володя! ! ! Узнал? ? ? Вот мы тоже решили написать спустя год, но лучше поздно, чем никогда!!!!! ! ! Полная херь!!! ! ! Не советую вообще туда ехать, особенно девчонкам без парней, потому что серые арабы с примесью нигеров- гремучая смесь, но только они это называют колоритом))))) назойливы как мухи. Если же цель поездки -познание членов страны- добро пожаловать в Марокко! Постоянно облачно, холодный ветер с океана, но вода теплая. (Агадир) Обслуживание в отеле ужасное, еда отстой, мебель, посуда обшарпанная. на ужин напитки платно. Номера ужасные стены побелены желтой херью, которая осыпается. Территория, а точнее ее отсутсвие напрягает. в бассейне ни разу не искупались-мерзко. Окна номера выходили на море, хотя на самом деле-на стройку слева, если смотреть вниз (2эт)там прием продовольствия вывоз мусора и другие прелести, прямо дорога, а по выходным была тусовка на набережной, там устанавливали сцену и местные & quot; звезды& quot; читали франц. реп))))У отеля нет своего пляжа, поэтому мы вместе с подругой и нашими соседями загорали у подножия огорожденного клочка пляжа другого отеля, но это было лучшее место, так как лежать среди официантов и прочего обслуж персонала не в кайф, и еще они на пляже вьют себе гнезда, т. е зонт обвешивают тряпками садятся все туда и точат курицу, а кости кидают на песок( Мы купили надувные матрасы лежали и плавали на них. Экскурсии мы не брали, но те туристы, которые брали плевались потом оч. долго особенно маракеш2дня! (вот там африка+40 из автобуса выходить не хотели)Если поеду , то только по городам, можно взять маракеш- касабланка-фес-агадир-рабат!
Отель конечно же не 5* и подтверждение этому я нашел на ресепшн, на мой вопрос сколько...после долгой паузы мне ответили " four" . Заселили через час, гид сказала мол сидите, вас позовут, пока сами не подошли никто и не собирался звать. … Еще ▾ Отель конечно же не 5* и подтверждение этому я нашел на ресепшн, на мой вопрос сколько...после долгой паузы мне ответили " four" . Заселили через час, гид сказала мол сидите, вас позовут, пока сами не подошли никто и не собирался звать. Пляжа нет, вид из номера, куда меня заселили наполовину на крышу, на вторую половину на стоянку с помойкой. Отношение к русским ужасное, все для своих у них. Завтраки-одно и тоже, фруктов на ужин дыня или арбуз с апельсинами. Вечерами скукотища, шоу программы для пенсионеров. О самой стране тоже ничего хорошего не сказать, серость, облака, грязь аля Каир, в ресторанах обманывают, солнце выходит на часа 2 потом снова облака, но при этом постоянно сгораешь, а не загораешь, в воде купаться прохладно не из за воды, а из за солнца. Смотреть в этой стране особо нечего, дорогущие экскурсии из которых ничего не запоминается даже
только неделю как приехали из Марокко, если хотите отдыха в пансионате для престарелых-то Вам в Кензи. По вечерам БИНГО, с " супер" призами! ! ! Если Вы помоложе то поищите отель получше, здесь даже весь персонал почти одни пенсионеры, кроме пары аниматоров, которые ориентированы на такую публику. … Еще ▾ только неделю как приехали из Марокко, если хотите отдыха в пансионате для престарелых-то Вам в Кензи. По вечерам БИНГО, с " супер" призами! ! ! Если Вы помоложе то поищите отель получше, здесь даже весь персонал почти одни пенсионеры, кроме пары аниматоров, которые ориентированы на такую публику. Да и в Марокко ехать стоит только посмотреть на океан. По крайней мере, я не встретила ни одного русского туриста, который захотел бы туда вернуться. Кто брал путевки на 10-15 дне, завидовали тем кто уезжал раньше. Ни в коем случае не едте туда с детьми-им там делать вообще НЕЧЕГО!!!!!! ! ! У самой двое деток, и хорошо что поехала без них- там отдых для пенсионеров
В номерах не закрываются балконные двери и на рецепшене утверждают, что везде не закрываются и это нормально. Не работает кондиционер. Старая мебель, маленькие номера. Слышимость в отеле такая, что если кто то говорит в коридоре, то кажется, что человек разговаривает именно с табой, ну и конечно точно знаешь когда пришли соседние номера и что у них творится в жизни. … Еще ▾ В номерах не закрываются балконные двери и на рецепшене утверждают, что везде не закрываются и это нормально. Не работает кондиционер. Старая мебель, маленькие номера. Слышимость в отеле такая, что если кто то говорит в коридоре, то кажется, что человек разговаривает именно с табой, ну и конечно точно знаешь когда пришли соседние номера и что у них творится в жизни. Развлекательной программы, как таковой в отеле нет, есть берберское шоу-свадьба и шоу попугаев, которые приезжают каждую неделю, в остальное время играют местные музыканты ресторанного пошиба. Танцуют одни пенсионеры, которые в этом отеле преобладают. Тем кто привык к отдыху 5 звезд в Турции точно не в этот отель. Стоимость путевки несопостовима с сервисом ну никак.
1. Расположение отеля: замечательное, в пяти минутах от пляжа, в одной минуте от зоопарка, в 10 минутах от супермаркета, где есть еда, напитки и сувениры. 2. Питание: разнообразное, все очень вкусно, официанты приветливые, за небольшие чаевые станут еще приветливее. … Еще ▾ 1. Расположение отеля: замечательное, в пяти минутах от пляжа, в одной минуте от зоопарка, в 10 минутах от супермаркета, где есть еда, напитки и сувениры.
3. Номера: аккуратные, есть фен, холодильник, телевизор, терраса со столиком и стульчиками, сейф за доп. плату. Убирают каждый день, за чаевые из покрывал делают бантики.
4. Анимация: это просто незабываемо, Турция отдыхает! Есть днем около бассейна стандартно, как в Турции пинг-понг, разные игры с детьми, дартс и пр. Но вечером, приглашаются профессиональные фокусники, акробаты, танцоры, укротители змей, дрессированные попугайчики. В один из дней недели устраивается марокканский вечер, в котором участвуют все жители отеля, аниматоры одеваются в национальные костюмы. Каждый день до и после представления играет живая музыка.

аватар noskov
Есть ли пляжные полотенца в Кензи Европа?

Расположение Расстояние до международного аэропорта Агадира составляет 30 км.
Описание пляжа Отель имеет собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.

Открытый бассейн (работает круглый год), конференц-зал (до 40 человек), 2 ресторана (интернациональная и марокканская кухни), круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • банкомат
Для детей Детские телеканалы, игровая зона в помещении, настольные игры и/или пазлы, мини-клуб (5-12 лет).
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр

Номерной фонд отеля составляет 236 номеров.

Спутниковое телевидение (с российским каналом), центральное кондиционирование с индивидуальным контролем, мини-бар (платно), сейф (платно), душ или ванна, фен, телефон, керамическое или ковровое покрытие, балкон или терраса.

Адрес Boulvard Du 20 Aout BP 808, 26000 Агадир, Марокко.
Телефоны: +212 5 28 82 12 12
Сайт: Kenzi Europa
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.