Royal Mirage Agadir 4*– Отзывы

Отель был построен в 1988 году, реновирован в 2011 году. Расположен в 500 метрах от центра г. Агадир и в 5 минутах одьбы от пляжа.Подробнее →
аватар lamjai.rus
Отель выбрал по отзывам туристов. Номер убирали каждый день, но воду приносили только за "чаевые". Воду можно взять всегда в любом баре отеля. Сейф в номере не работал-это вначале раздражало, но краж в отеле почти нет(только туристы друг у друга "тырят"). … Еще ▾ Отель выбрал по отзывам туристов. Номер убирали каждый день, но воду приносили только за "чаевые". Воду можно взять всегда в любом баре отеля. Сейф в номере не работал-это вначале раздражало, но краж в отеле почти нет(только туристы друг у друга "тырят"). Еда и напитки хорошие(кус-кус, верблюжатина, суп-пюре, розовое вино"Маграби", ром, виски-это для гурманов)поэтому выгодней брать "всё вкл. "В отеле всего 1любитель стиля РЭП, но, к сожалению, это DJ отеля, так что, рэпа наслушался на всю жизнь с запасом. Основной контингент-поляки, пьющие пиво у бассейна, как будто в своём Улан Баторе никогда не пробовали. Польки похожи на русских-тоже красивые, и никому не дают, даже"своим". Экскурсию брал в"Пегасе"на водопад-дороже, чем в городе, зато безопасней. "Пегасовские" гиды(Артур и Павел)работали хорошо, не "сачковали". Из всех номеров хороший вид на город и океан. Вывод: в"Альбатросе"очень легко набрать вес и "посадить" печень. ЛАМЪЯЙ. РУС
В отеле были в первых числах декабря. В целом все очень понравилось. Отель очень хороший: в номерах чистенько, убираются (пару раз давали уборщице по 10 дирхамов (1 дирхам около 4 рублей (в целом курс 3. … Еще ▾ В отеле были в первых числах декабря. В целом все очень понравилось. Отель очень хороший: в номерах чистенько, убираются (пару раз давали уборщице по 10 дирхамов (1 дирхам около 4 рублей (в целом курс 3.5-3.8 руб. )). Номер дали на 5 этаже (с видом на океан и бассейны), было очень спокойно, несмотря на наличие рядом довольно живой в плане транспорта улицы. В номере мебель была старовата (но не категорически, не пугайтесь (у многих в России еще и хуже есть!! ! ). В ванной кафель сверху у нас немного был покрыт плесенью (не бойтесь не катастрофически, если не присматриваться ничего и не видно). В целом комнатка не очень большая, но уютная. Ванная комната большая (туалет, биде, ванная, раковина). Отель выстроен перпендикулярно к океану, поэтому из всех номеров виден. Сам отель расположен недалеко от океана (5-7 минут ходьбы), и рядом с особо живой частью променада (прогулочная часть по берегу океана). Персонал отеля вежливый, на ресепшене всегда помогали. Правда в номере было прохладно (все-таки у них считается зима, ночью градус заметно ниже дневной температуры), попросили обогреватель, правда вначале дали сломанный, попросив заново, без проблем поменяли на работающий. Еда в отеле вкусная, , отравлений не было. Завтрак: яйца, делают & quot; омлет& quot; , много булочек, сосиски, тосты, гренки (мягенькие), овощи. Обед: рис, картошка, макароны, местный супчик, рыба, мясо , курочка, местное овощное рагу. Ужин: по составу - меню обеда (только в другом виде (о обед - вареный картофель, на ужин - печеный) + специальный человек делает макарончики с различными добавками (вкусно), бывают ужины по разным странам (по марокански - готовят местный таджин (овощной, мясной, рыбный и т. д. (что-то вроде рагу в горшочке (попробовать надо - вкусно), кус-кус и т. д. ) также за время нашего пребывания был итальянский ужин (описывать не буду все знают, что едят в Италии). Кроме того всегда есть во время приема пищи горячая вода (можно выпить чай. какао, кофе) (просто отдыхала в Греции и горячая вода была только на завтрак). Кроме того в течение дня можно перекусить в баре около бассейна (салаты, пицца). Голодными точно не останетесь. Анамация - ребята молодцы. Улыбаются, развлекают, вечером танцуют с отдыхающими. Молодцы! ! ! Оставили очень теплые воспоминания. Очень общительные ребята. Ну, молодцы! ! ! и все тут. В общем этот отель очень советую. И немного в целом об отдыхе. С пегасом ездили в Эссеэйру. Мне не очень понравилось. Во-первых реально дорого! , во-вторых, гид говорит небольщой серпантин (а он довольно таки крутой местами, шатает довольно хорошо ( с учетом того, что я в принципе не очень чувствительна к укачкам - меня подкачивало (мужа укачало на обратном пути). В-третьих, сейчас в городе Эссеэйра идут строительные работы (конечно об этом никто не сказал!! ! ), везде что-то вырыто-зарыто , перекопано. Это очень хорошо, что город готовят к притоку туристов и там будет очень красиво, но, блин, ведь людей предупреждать надо (я за 46 евро с человека все-таки хотела увидеть город, а не перекопки), в -четвертых, нас высадили в медине (провели этими местными улочками (по-сути базаром), показали бастион блин как там грязно), накормили в самой этой медине в местном ресторанчики (Аль Хаима) обедом (мне как-то не очень обед (подали в тарелке овощи (морковь. картошку, листья салата, свеклу), потом на 4х дали блюдо с 4-5 видами рыбы, наесться можно, рыбка вкусная, но я честно другого ожидала (да напитки за свой счет)), дали 1.5 часа погулять по базару, вывели в порт (очень все загажено (ладно чайками, но ведь и людьми), пробежали порт и в автобус , назад. На мой взгляд, деньги на ветер. Поездка в Маракеш (от 69 до 89 евро с человека). , У меня сорвалась. Заболела. Вызвав врача и получив от него справку, гид пегаса спокойно (к моей великой радости) вернул деньги за экскурсию. Правда в местных дирхамах (по более низкому курсу, но это не беда). А вообще, за 30 дирхамов идет автобус в Маракеш. Ребята, реально можно самим все посмотреть. (Конечно, гид скажет, что это такой риск, что автобусов никаких не ходит, а покупать экскурсию у местных это чуть ли не покрывать бандитизм, потому что у них нет лицензии и т. д. . (но у них у гидов работа такая (причем в любой стране)), а так когда мы ехали в /Эссуэйру за нами вслед ехал микроавтобус от местных, и останавливался там же где и мы (только за стоимость около 300 дирхамов, а не 46 евро). Вызов врача. В отличие от других стран где была (Египет, Греция пока только) в Марокко вызов врача стоит 30 евро (врач правда взяла местными 300 дирхамов). То есть, вызвав врача, ему надо лично заплатить денюжку, она выдает справку, а ты по ней должен уже со страховой компанией урегулировать отношения в плане компенсации моих 300 дирхамов. Может, конечно, просто страховая компания так себя вела, а Марокко здесь не причем. Просто побывав, в Египте (там поранила руку, врач пришел все залечил, дал лекарства (никому не платила). В Греции заболела подруга (пришел врач, выписал лекарства, тоже деньги ему за визит не давали). А тут пришлось раскошелится (я просто не ожидала, что прям сразу дать врачу деньги надо). Теперь буду компенсироваться через страховую. Кстати, страховая компания - ЗАСО Европейское туристическое страхование (ERV). Океан. Он волшебный, фантастичный, живой. Мне очень-очень понравился. Правда в декабре я не рискнула в нем купаться (вода около 19 градусов), но по воде носилась как сумашедшая (от удовольствия). Муж купался. В принципе люди тоже купаются. Все-таки днем довольно жарко (+20 и чуть выше бывало на солнце). серфингистам. 5 дирхамов - проезд на 33 автобусе до места Тагазут (место обитания местных и неместных серфингистов, 100-150 дирхамов - на прокат серф, костюм плюс инструкцию и катайся по волнам. Там волны очень удобные для этого дела. Базар. Торгуйтесь. В 3 раза режьте названную вам цену и стойте на ней. Покажите, что вещь нравится, но денег нет или цена велика. Если цена местного марокканца вас не устраивает, разворачивайтесь и уходите, Либо окликнет вас и продаст за вашу цену, либо купите за вашу цену у другого. Проверено. Работает. Не покупаться. Если кто-то вам предложит, что-то вроде берберской выставки, которая работает 1 раз в месяц, потом уезжает в другие города и веси. Не ходите. Сразу строго & quot; нет& quot; и все. Просто, мы купились и пожалели потом. Все можно приспокойно купить на рынке (местный Сук) и сторговавшись за значительно низкую цену. И еще. Сначала спрашивать цену, потом брать услугу, или товар (тоже правило). Тоже купились и пожалели. А так, ехайте-ехайте в Марокко, в Бич Альбатрос. Очень там хорошо и несмотря на некоторые неприятности очень не хотелось уезжать. Хотела бы я вернуться в Марокко! ДА-да-да. А в Бич Альбатрос? Да-да-да.
Отель хороший. Только не берите номер с видом на океан, со стороны казино- на берегу ресторанчик, где до утра на полную громкость муслимские, заунывные хиты поют((( закрытые окна- не помогают! ! Кормят вкусно! Катание на скутерах по волнам- великолепно! Только засекайте время сами- пытаются обмануть! Ве гиды говорят о кафешках в порте- ни в коем случае! Отравились там, плюс- обжулили солидно! Если что- говорите о полиции! ! ! И не ходите в кафе 18! ! ! В целом- погода хорошая, люди- улыбающиеся) возможно из-за того, что на каждом углу впаривают марихуану))) ничего не покупайте на фабрике арганового масла- цены в три раза выше, чем в кооперативах, в которых останавливаетесь по дороге на экскурсии! Везде, кроме супермаркетов и официальных магазинов- необходимо торговаться! ! ! Цена сбивается на очень много! Около пляжа есть неплохой брендовый магазин с низкими, очень низкими по сравнению с Москвой ценами на фирменные шмотки, все производится на местных фабрикахпо заказу брендов. … Еще ▾ Отель хороший. Только не берите номер с видом на океан, со стороны казино- на берегу ресторанчик, где до утра на полную громкость муслимские, заунывные хиты поют((( закрытые окна- не помогают! ! Кормят вкусно! Катание на скутерах по волнам- великолепно! Только засекайте время сами- пытаются обмануть! Ве гиды говорят о кафешках в порте- ни в коем случае! Отравились там, плюс- обжулили солидно! Если что- говорите о полиции! ! ! И не ходите в кафе 18! ! ! В целом- погода хорошая, люди- улыбающиеся) возможно из-за того, что на каждом углу впаривают марихуану))) ничего не покупайте на фабрике арганового масла- цены в три раза выше, чем в кооперативах, в которых останавливаетесь по дороге на экскурсии! Везде, кроме супермаркетов и официальных магазинов- необходимо торговаться! ! ! Цена сбивается на очень много! Около пляжа есть неплохой брендовый магазин с низкими, очень низкими по сравнению с Москвой ценами на фирменные шмотки, все производится на местных фабрикахпо заказу брендов. Что еще? В Марракеш не ездите, если не любите толпу и разрывающий мозги шум! Возьмите экскурсию в Эссуэйру! И красиво, и базарчик с сувенирами- неплохой! )) только торгуйтесь! Около отельного пляжа, на набережной, рыбный ресторан с русским меню.... В общем- остались довольны))

Расположение Расположен в 500 м от центра города Агадир и в 25 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже в 5 минутах ходьбы от отеля. Протяженность пляжа — 400 м, вход в море: песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно), есть душ.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), улуги по глажке одежды (платно), room service (платно), лобби-бар, бар у бассейна La Veranda и бар Bella Vista, 1 ресторан Atlantis (интернациональная кухня, шведский стол), 2 открытых бассейна, терраса для загара, сад.

• банкомат
Для детей Детский бассейн с пресной водой без подогрева (10 м2), мини-клуб (для детей 4-12 лет, часы работы: 09:00 - 17:00).
Развлечения и спорт Поле для мини-футбола (беслпатно), баскетбол (беспатно), фитнес-центр (10 м2, бесплатно), освещение теннисного корта (платно), теннисные мячи, ракетки (платно), массаж (платно), дартс, живая музыка.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 177 номеров.

Центральный кондиционер (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, телевизор со спутниковым ТВ, мини-бар (пустой), ванна/душ, фен, балкон/терраса. Ежедневная уборка, room service (платно).

Адрес Boulevard Mohamed V Bp 339, 80000 Agadir, Morocco
Телефоны: Tel: +(212) 528-43232
Fax: +(212) 5288-42741
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол, футбол.