Elizabete Design Hotel 4*– Отзывы

Дизайн-отель Elizabete является необычным отелем: он спроектирован в стиле арт-деко и успешно объединяет в себе 2 архитектурных и стилистически разных здания. Отель находится в самом сердце престижного, так называемого "тихого", района Риги в окружении лучших архитектурных сооружений, построенных в стиле модерн. Удобное расположение гостиницы в историческом центре города, в окружении, разнообразных музеев, памятников аржитектуры, ресторанов, баров, магазинов, банков.Подробнее →
аватар shelest18
Была в данном отеле в этом году. Приехали в отель утром, заселили сразу же, спросили почему мы выбрали данный отель, мы сказали, что по фотографиям понравились большие необычные номера, в итоге нас заселили в очень маленький номер, в котором проход между кроватью и телевизором был только для одной ноги. … Еще ▾ Была в данном отеле в этом году.

Приехали в отель утром, заселили сразу же, спросили почему мы выбрали данный отель, мы сказали, что по фотографиям понравились большие необычные номера, в итоге нас заселили в очень маленький номер, в котором проход между кроватью и телевизором был только для одной ноги. Номер находился под рестораном и все время был слышан топот ног, очень неудобная душевая кабинка, вода все время вытекала наружу, при этом душ находился только вверху, снять его и взять в руку было никак.

Завтраки очень скудные: бутерброды, чай/кофе, блинчики и десерт, наедались, конечно, но не надолго.

Плюсы данного отеля - дружелюбный персонал и местоположение недалеко от Старого города, бесплатный wi-fi.

Но все впечатления о данном отели и обо всей Риги омрачили украденные деньги из номера, которые находились в кошельке, а кошелек - в дорожной сумке. Из 5000 рублей оставили только 400 рублей, о данном происшествии было сообщено администрации, которые обещали разобраться в данной ситуации, но, в итоге, они даже не отвечают на письма.

Дом Черноголовых
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение Авто и железнодорожный вокзал находятся в 15-и минутах ходьбы, а аэропорт в 15-и минутах езды.

Настоящей жемчужиной отеля является ресторан изысканной кухни Gourmand, расположенный на крыше. Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ).

Отель предлагает гостям просторные и светлые однокомнатные номера с одной большой или двумя раздельными кроватями. Все номера для некурящих.