Avalon 4*– Отзывы

Если вы планируете посетить Ригу, то гостиница Avalon предлагает Вам уникальную возможность насладиться элегантностью и шармом старой Риги – национальной гордостью, небольшим уголком, несущим отпечаток разных исторических эпох и различных архитектурных стилей. Гостиница Avalon в полной мере отражает в себе своеобразие старого города. Удивительным образом в ней совместились прошлое и будущее, современные строительные технологии и архитектура разных исторических эпох. Отличительной чертой гостиницы является атрий, а также восстановленный фасад в стиле 19-го века.Подробнее →
В коем-то веке Совпали выходные у всех членов семьи. Посетили Ригу на Пасху, приехали с Питера с 22-25 апреля, захотелось поменять место обстановки, заказали путёвку через турфирму Нева, и остановиться решили в отеле Авалон- сделали выбор именно на ето место, поскольку отель достаточно новый- цены приемлемые + нам предложили заказать экскурсию в отеле(а проживание с экскурсией как один тур пакет стоит дешевле, да и бегать не надо никуда-показали, раcсказали всё. … Еще ▾ В коем-то веке Совпали выходные у всех членов семьи. Посетили Ригу на Пасху, приехали с Питера с 22-25 апреля, захотелось поменять место обстановки, заказали путёвку через турфирму Нева, и остановиться решили в отеле Авалон- сделали выбор именно на ето место, поскольку отель достаточно новый- цены приемлемые + нам предложили заказать экскурсию в отеле(а проживание с экскурсией как один тур пакет стоит дешевле, да и бегать не надо никуда-показали, раcсказали всё. Нас было 4 человека, до отеля добрались безпроблематично-сели на 22 автобус -20 минут и ми уже в центре города, осмотрелись, путь от остановки до отеля занял 3 минутыГостиница находится напротив центрального базара(его мы посетили-интересно было), центрального универмага Ориго, а позади гостиницы находится Старый город(культурные мероприятия-различная архитектура-всё для туризма)Гостиница нам понравилась, стандартные номера не большие, но зато есть гладильная доска, фен, нормального качества полотенца и средства гигиены, окна выходили на Старый город-вид был красивый. После чек-ина мы отправились на экскурсию по Музеям, достопримечательностям, а также пообедали в ресторане Ливония-советую посетить это место, не забудите надолго. Вечера проводили в Лобби Баре гостиницы, попадали на различные скидки, попробовали домашнее вино и пиво, а также национальные блюда. Завтракали по утрам в ресторане и могу сказать, что были сыты до обеда. Все экскурсии, которые заказывал отель, были отработаны на все 100, гид очень любезная, разсказывала так, что время пролетало незаметно. Вообщем отдых удался , спасибо гостинице, спасибо тур-агенству, всё было так, как обещаноОбязательно вернусь к вам.
Отель совсем рядом железнодорожный и автобусный вокзал Риги и расположение очень удобное, до основных достопримечательностей можно дойти пешком минут за 10-15. Номера хорошие, завтраки тоже, сервис на 5 звезд На ресепшине к вашим вопросам и пожеланиям относятся чрезвычайно внимательно. … Еще ▾ Отель совсем рядом железнодорожный и автобусный вокзал Риги и расположение очень удобное, до основных достопримечательностей можно дойти пешком минут за 10-15.
Номера хорошие, завтраки тоже, сервис на 5 звезд
На ресепшине к вашим вопросам и пожеланиям относятся чрезвычайно внимательно. В отеле очень спокойная и тихая обстановка. Мини-бар потрясающий! Обеденный холл выглядит очень празднично, в нем так же много архитектурных деталей сохранили свой первоначальный вид. Очень удобно что всегда под рукой есть беспроводной интернет. Другая потрясающая деталь - салон красоты, каторый находится рядом. Отель находится недалеко от главной ж/д станции. Нам понравились окресности, вид из окна на Старый город и мы с удовольствием ходили пешком.
Ресторан отеля Avalon расчитанный на 80 мест с интернациональной кухней предлагает гостям начать утро со вкусного полезного завтрака, днем -провести деловую встречу за обедом или насладиться ужином в вечерней романтической обстановке. После обеда отдыхали в баре и попали как раз в Happy Hour - 50% скидка на все напитки. Нас поразил европейский уровень, гостиница более чем соответствует 4 звёздам. Персонал работает быстро и профессионально.
аватар supperAndrej
Гостиница находится прям в старом городе. Работники гостиницы хорошо говорят на русском и они решили все наши проблемы с потеряным в аэропорту багажом. Комната большая, светлая и чистая, хороший вид из окна, приятная и дружественная атмосфера. … Еще ▾ Гостиница находится прям в старом городе. Работники гостиницы хорошо говорят на русском и они решили все наши проблемы с потеряным в аэропорту багажом. Комната большая, светлая и чистая, хороший вид из окна, приятная и дружественная атмосфера. Нам понравилось! ! !

Дом Черноголовых
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение в историческом центре города, с одной стороны – Старая Рига с туристическими объектами и развлекательными заведениями, а с другой – рижский деловой центр.

конференц-зал, бар, буфет, интернациональная кухня, ресторан, автостоянка, услуги такси, прачечная, салон красоты.

111 номеров.

ванная/душ, туалет, фен, телевизор, гладильная доска, интернет, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (платно), телефон, утюг.