Pegasa Pils 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Pegasa Pils 4* расположен в 20 метрах от концертного зала "Дзинтари", в 300-метровой "Дюнной Зоне", в 50 метрах от песчаного пляжа Рижского залива. "Pegasa pils" - это величественное здание деревянного Зодчества 1900 г., позднего югендстиля, которое расцвело после реконструкции в 2002 году. "Pegasa pils" - это гостиница с оригинальными уютными номерами и рестораном.Подробнее →
аватар krasuckaya13108
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Завтраки отвратительные, персонал в ресторане хамит, кондиционер течет и капает на пол, фен практически не работает, местами порванное постельное белье, слышимость между номерами 100%, телевизору лет 20, если не 30, двери скрипят, еле закрываются, вообщем, тянет на 2звезды от силы, но никак не на четыре. … Еще ▾ Завтраки отвратительные, персонал в ресторане хамит, кондиционер течет и капает на пол, фен практически не работает, местами порванное постельное белье, слышимость между номерами 100%, телевизору лет 20, если не 30, двери скрипят, еле закрываются, вообщем, тянет на 2звезды от силы, но никак не на четыре. Единственный плюс - месторасположение.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Pegasa Pils 4* расположен в 20 метрах от концертного зала "Дзинтари", в 300-метровой "Дюнной Зоне", в 50 метрах от песчаного пляжа Рижского залива. "Pegasa pils" - это величественное здание деревянного Зодчества 1900 г., позднего югендстиля, которое расцвело после реконструкции в 2002 году. "Pegasa pils" - это гостиница с оригинальными уютными номерами и рестораном.

В отеле

к услугам гостей конференц-зал с террасой для проведения семинаров, конференций и деловых встреч, ресторан, бар, Интернет, автостоянка, SPA, бассейн, фито-ванна, турецкая баня, сауна. Летом для детей площадка - городок.

Описание номеров

в гостинице расположено 12 номеров в югендстиле. Особое предложение для молодоженов: после торжественного вечера романтическая ночь в номере, спальня которого находится на вершине башни "Pegasa pils"

В номерах

- "французский балкон";
- двуспальная кровать;
- кресло для отдыха;
- журнальный столик;
- кондиционер;
- телефон;
- спутниковое ТВ;
- Интернет (WI-FI business);
- индивидуальный сейф;
- мини-бар;
- ванна;
- фен;
- room service.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ