Lielupe Hotel by Semarah 4*– Отзывы

Отель Lielupe by Semarah расположена в тихом районе Юрмалы, в сосновом лесопарке, в 300 метрах от Балтийского моря. В отеле 10 этажей, построен в 1982 году, отремонтирован в 2016 году.Подробнее →
аватар allalipskaja
Очень хочется поделиться впечатлениями об этом отеле! Мне очень понравилось пребывание в нем! Начну с рецепшена! Очень вежливо приняли, поселили, рассказали как добираться из Юрмалы в Ригу . … Еще ▾ Очень хочется поделиться впечатлениями об этом отеле! Мне очень понравилось пребывание в нем! Начну с рецепшена! Очень вежливо приняли, поселили, рассказали как добираться из Юрмалы в Ригу . Номер достался чистенький, с хорошей мебелью , двухместный(я была одна) на 5-ом этаже. Есть большой , закрытый бассейн с душем Шарко! На десятом этаже уютный ресторан с видом на море и нормальной кухней(я была один раз-мне понравилось)! Поразительно наблюдать из ресторана как садится солнце около 23-00 ч! Завтраки меня приятно поразили! Я тут начиталась отзывов об этом отеле на других сайтах и ожидала очень скромные завтраки, но тут...Даже мне , сидящей на диете, был полный выбор продуктов(творог, овсяная каша, свежие овощи, фрукты). Перечислю, что было на завтрак: Молочная овсянка, омлет, жареный бекон, сосиски, сельдь в йогурте, сельдь с майонезом и огурцами, вареные яйца, свежие помидоры, огурцы, порезанные половинками киви, бананы, апельсины, йогурт, молоко горячее и холодное, сметана, свежий и вкусный творог, 3-4 вида сладостей, 2-3 вида хлеба, кофе, чай, два вида соков, варенье , мед, в общем можно было объесться! Одно маленькое замечание : уборка в номере производилась после того , как повесишь табличку с просьбой убрать! Но она мне особо не требовалась, лишь бы мусор выносили! )))Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых в этом отеле!
отель номер с другой стороны. вешалка!)) номер в отеле балкон номера. санузел номера.
отдыхали неделю у отеля неплохая собственная територия номер комфорт с сейфом без кондиционера жаль что меню завтрака не меняется в течение недели совсем нет выпечки соков … Еще ▾ отдыхали неделю у отеля неплохая собственная територия номер комфорт с сейфом без кондиционера жаль что меню завтрака не меняется в течение недели совсем нет выпечки соков
Отдыхали всей семьёй, нам очень понравилось. Номера хорошие(бизнес класс), вежливый персонал. Очень понравился бассейн и сауна. Природа во круг шикарная. Вообщем остались хорошие впечатления. … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй, нам очень понравилось. Номера хорошие(бизнес класс), вежливый персонал. Очень понравился бассейн и сауна. Природа во круг шикарная. Вообщем остались хорошие впечатления.

Расположение 4 км от центра курортной зоны ул. Йомас, 16 км от аэропорта г. Рига.
Описание пляжа В 300 метрах, через дорогу и сосновую рощу.

Ресторан с панорамный видом на Рижский залив, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, крытый 25-метровый бассейн, открытый 12-метровый бассейн, 12 конференц-залов, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

• размещение с животными
Для детей Игровая комната, мини-клуб от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Солевая комната.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Всего 264 номера: стандартные 13 м² и улучшенные двухместные 25-36 м², семейные и клубные семейные 25 м², люксы 60 м² с большой террасой 30 м², президентские люксы 150 м² с 2 спальнями.

Кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, кофеварка/чайник, рабочий стол, шкаф, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка.

Адрес Bulduru prospekts 64/68, Юрмала, LV-2010, Латвия
Телефоны: +371 66 119 339
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).