Jurmala SPA Hotel 4*– Отзывы

Гостиница Jurmala SPA & Conference Centre расположена на главном променаде Юрмалы — улице Йомас, в 5 минутах ходьбы от пляжа. В отеле 11 этажей, построен в 2005 году, реновация проведена в 2015 году. Оздоровительный центр отеля занимает 2 этажа.Подробнее →
аватар Murena-1964
Для дождливого, холодного октября народа было много. Заселение прошло быстро, заселили раньше времени. Персонал вежливый, завтраки на отлично. Меня поразил скоростной лифт, поднявшись на последний этаж воспользовалась как обзорным местом. … Еще ▾ Для дождливого, холодного октября народа было много. Заселение прошло быстро, заселили раньше времени. Персонал вежливый, завтраки на отлично. Меня поразил скоростной лифт, поднявшись на последний этаж воспользовалась как обзорным местом. В СПА не ходила-запрещено. Муж поставил четверку.
аватар lianochka
Отель был предложен туристической компанией "Аэротревел"для чудного отдыха, что приятно отразилось на качестве одыха. Очень порадовала зона СПА - есть три бассейна, 2 джакузи, 5 саун, лежаки с подогревом. … Еще ▾ Отель был предложен туристической компанией "Аэротревел"для чудного отдыха, что приятно отразилось на качестве одыха. Очень порадовала зона СПА - есть три бассейна, 2 джакузи, 5 саун, лежаки с подогревом. Питание - сытныезавтраки скандинавского типа. В отеле приятный персонал, вежливый, обходительный. Номера стандартные -достаточно уютны, есть ТВ, фен, мягкие кровати. Отель находится на центральной улице Йомас, что очень комфортно как для заезда-выезда, так и для вечерних прогулок. Море - почти за углом.
аватар sinoptic
Решили с семьей встретить новый год в Юрмале. Из Киева в Ригу долетели на самолете компании AirBaltik. Самолет очень понравился. Минусы то что нужно дополнительно оплачивать багаж по 20 евро в каждуюю сторону, плюс на борту самолета питание за дополнительную плату, то что к стоимости билетов необходимо прибавить по кругу 60-65 евро. … Еще ▾ Решили с семьей встретить новый год в Юрмале. Из Киева в Ригу долетели на самолете компании AirBaltik. Самолет очень понравился. Минусы то что нужно дополнительно оплачивать багаж по 20 евро в каждуюю сторону, плюс на борту самолета питание за дополнительную плату, то что к стоимости билетов необходимо прибавить по кругу 60-65 евро.
По прилету нас из Риги комфортно доставили в гостинницу. Трансфер если бронировать у тур-оператора стоил 90 евро. Если брать такси, а с ними проблемы нет, обойдеться где-то в 55 евро.
Отель. Гостинница выполнена в современном стиле минимализма. Но минус - ее сильная подусталость номеров. Мебель откровенно дешевая. Номера маленькие. Минибар закрыт на ключ : ). Плюсы - хорошая аквазона, спа, набор мед. продцедур.
Питание. Завтрак неплохой, но так можно питаться два-три дня. Однообразно, мало, надоедает. НА 4* недотягивает. Обедали и ужинали обычно в ресторанчиках Юрмалы. Поции большие, почти все было очень вкусно.
Новогодний вечер. Программа в отеле была очень посредственная. Стол на 3. Сидели рядом люди, праздновали в этом отеле новый год два года назад, до кризиса, сказали тчо было все намного ярче. Кризис кстати очень чувствуется в Латвии.
А так в общем отдых очень понравился, красивый стары город в Риге, уютная заснеженная Юрмала... красота.
Резюме: отель подходит для поездок на 3-4 дня, он так и называется конфкренц-отель, для длительного отдыха не советую.
аватар lll66
Отель Юрмала СПА - современная типовая многоэтажная курортная гостиница с большим СПА Центром. Персонал на рецепшн, в ресторане и СПА - Центре вежлив и приветлив. Мы отдыхали в двухместном улучшенном номаре (DBL superior), номер довольно просторный (примерно 28 кв. … Еще ▾ Отель Юрмала СПА - современная типовая многоэтажная курортная гостиница с большим СПА Центром. Персонал на рецепшн, в ресторане и СПА - Центре вежлив и приветлив. Мы отдыхали в двухместном улучшенном номаре (DBL superior), номер довольно просторный (примерно 28 кв. м. ). Обслуживание в номерах безупречное, уборка ежедневная (что особенно важно, так как в номер попадает песок с пляжа), постельное белье и халаты меняли 1 раз в 3 дня, а полотенца чаще. Интерьер комнаты и мебель современные. В номере климатическая установка, автоматически поддерживающая заданную температуру воздуха в комнате. При стандартном размещении питание одноразовое - завтрак, шведский стол. Качество пищи хорошее. Правда однажды картофель был недоварен, но это мелочь. Отдыхают в отеле в основном русские, в том числе эстрадные звезды и артисты, члены команд КВН. Бассейн и бани бесплатны до 18 часов для проживающих. СПА процедуры по записи, качество отличное при относительно невысоких ценах. Стоит отметить удобное расположение отеля - рядом море, центральная улица Йомас с магазинами и кафе (некоторые магазины торгуют до 2-х ночи), и нелалеко Дзинтарские концертный зал и лесной парк. К ночи вокруг отеля становится тихо, так как громкая музыка в близлежащем кафе заканчивается в 23 часа. Эта гостиница, в целом, оставляет самое хорошее впечатление.
аватар GKA1973
Перед самой поездкой прочел отзыв - не поверил! Жалею! Завтрак - звезды на три СПА - средний Цены на процедуры близки к Московским. Персонал ведет себя с "холодной" вежливостью, типо терпят , т. … Еще ▾ Перед самой поездкой прочел отзыв - не поверил! Жалею!
Завтрак - звезды на три
СПА - средний
Цены на процедуры близки к Московским.
Персонал ведет себя с "холодной" вежливостью, типо терпят , т. к. ты у них деньги оставляешь. Ресторан в гостинице с претензией на "Высокую" кухню, но не сильно тянет так между 3 и 4 , выбор маленький. Был улучшенный номер, по цене перед Сьютом, очень маленький, мебель из IKEA, причем вся уже обшарпанная, телевизор позопрошлого поколения. Забыл шнур для своего DVD плеера, на прокат плееров нет, где купить толком не говорят, смотрите мол платные каналы. Убираются очень плохо. Курить можно только на улице (ну сделайте вы номера для курящих - хрен с ним с рестораном) Был в феврале в не сезон, так толпы в СПА (может за небольшие бабки придти любой) , что же там в сезон творится?
аватар vero-kkk
Всегда читаю отзывы об отеле в который собираюсь поехать, но никогда не писала отзывы. Теперь такой случай предоставился. Хочу предостеречь людей собирающихся отдыхать в отеле Юрмала Спа - Ужасный отель! ! ! Все хорошие отзывы о нем явно скрытый пиар. … Еще ▾ Всегда читаю отзывы об отеле в который собираюсь поехать, но никогда не писала отзывы. Теперь такой случай предоставился. Хочу предостеречь людей собирающихся отдыхать в отеле Юрмала Спа - Ужасный отель! ! ! Все хорошие отзывы о нем явно скрытый пиар. Спа, ради которого мы с мужем туда поехали - отвратительный центр. Полная совдепия. Мы хотели провести в этом отеле неделю сразу после нового года. Переночевали и поняли что нужно валить - уехали в Балтик Бич. Поверьте балтик бич в юрмале самый приличный отель. Но вернемся к юрмале спа- взяли улучшенный номер - номер оказался крошечным, в отеле очень холодно и особенно морозильник в спа-центре так называемом. Цены очень высокие, на спа-процедуры были выше чем на такие же процедуры в балтик бич. Завтрак - ужас - есть это не возможно. Контингент - колхозники из русской глуши. Поэтому на завтраке раздовались крики - Мань, бери все оладьи которые там есть. Ресторан в отеле - отстой. Хотя отель и новый по сравнению с балтик бич, но мебель - фанера. Уборки в номерах практически нет. В общем мы мужественно выдержали только одну ночь. Теперь еще отель не хочет возвращать деньги за непотраченные дни, т. к. мы заплатили за неделю, а были там только 1 ночь.

Расположение 0,3 км до железнодорожной станции «Майори», 12,2 км до международного аэропорта Риги.
Описание пляжа В 300 метрах от пляжа «Дзинтари».

Круглосуточная стойка регистрации, 3 бассейна с водой разной температуры, ресторан с летней террасой на 100 мест, 7 конференц-залов, хранение багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, персонал говорит на русском.

Для детей Горка в детском бассейне, детская сауна, детские телеканалы.
Развлечения и спорт Массажный кабинет (платно), 5 различных саун, танцевальная площадка, живая музыка.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего 190 номеров: стандартные двухместные 23 м², улучшенные двухместные 29 м², семейные 35 м², люксы 43 м².

Центральный кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар (платно), рабочий стол со стулом, ванная комната с душем, тапочки и халат, фен, бесплатный Wi-fi, балкон или терраса (не во всех номерах), ежедневная уборка.

Адрес Jomas iela 47/49, Юрмала, LV-2015, Латвия
Телефоны: +371 67784 400
Сайт: Jurmala SPA Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.