Balta Puce 3*– Отзывы

3
Оценка 4.310
на основе
3 отзывов
Здание построено из дерева и имеет 100-летнюю историю. Гостиница находится на солнечной, окруженной соснами частной огороженной территории сразу за юрмальскими дюнами.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Otelj polnostju ne sootvetstvuet reklame na saite. Oschuschenie polnoi razruhi i bednosti. S vodoi v nomere pereboi. Zapah starosti i zathlosti. Esli vi semja s detjmi, to lucshe poiskatj drugie varianti. Gosti priglashajut v nomera devushek legkogo povedenija i mozhete zabitj o sne, strashno vihoditj iz nomera. … Еще ▾ Otelj polnostju ne sootvetstvuet reklame na saite. Oschuschenie polnoi razruhi i bednosti. S vodoi v nomere pereboi. Zapah starosti i zathlosti. Esli vi semja s detjmi, to lucshe poiskatj drugie varianti. Gosti priglashajut v nomera devushek legkogo povedenija i mozhete zabitj o sne, strashno vihoditj iz nomera. Na balkone vedetsja remont. Edinstvennoe, chto poradovalo -personal, ochenj privetlivie i otzivchivie ljudi. No obshee vpechatlenie. Toskaaaa i esche raz razruha i starostj otelja. Tri zvezdi poluchennie v 2008 godu prevratilisj v luchshem sluchae v 1 Zvezdu . Zhalj! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Неприятно поразило хамское обслуживание. Казалось бы гостиничный бизнес держится на доброжелательном отношении, улыбке и вежливости. Даже несоответствие обещанной услуги с действительной можно простить, но не такое откровенное хамство, как в этой гостинице. … Еще ▾ Неприятно поразило хамское обслуживание. Казалось бы гостиничный бизнес держится на доброжелательном отношении, улыбке и вежливости. Даже несоответствие обещанной услуги с действительной можно простить, но не такое откровенное хамство, как в этой гостинице. Никогда не поеду туда снова и никому не рекомендую.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхал 10 дней в июне 2013, никакого хамства не было, а даже наооборот, все вежливо и культурно, а вообще давно известно, как ты общаешься, так и стобой. Этот отель предназначен для тихого и спокойного отдыха. … Еще ▾ Отдыхал 10 дней в июне 2013, никакого хамства не было, а даже наооборот, все вежливо и культурно, а вообще давно известно, как ты общаешься, так и стобой. Этот отель предназначен для тихого и спокойного отдыха
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Здание построено из дерева и имеет 100-летнюю историю. Гостиница находится на солнечной, окруженной соснами частной огороженной территории сразу за юрмальскими дюнами.

В отеле

Ресторан, летняя терраса на крыше, автостоянка.

Описание номеров

11 двухместных номеров.

В номерах

Ванная комната, фен, телефон, беспроводной интернет, сейф, телевизор.

Сайт: Balta Puce
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ