Forums 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Гостиница расположена на окраине Старого города, рядом с автовокзалом. Построена в 2001, 6 этажей, 1 лифт.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель расположен в отличном месте - совсем рядом с центром. Замечательный дизайн, отличная мебель, просторная и удобная ванная, все необходимые услуги (ТВ, минибар, интернет, etc. … Еще ▾ Отель расположен в отличном месте - совсем рядом с центром. Замечательный дизайн, отличная мебель, просторная и удобная ванная, все необходимые услуги (ТВ, минибар, интернет, etc. ), доброжелательный персонал (даже зонтики дали : ) Придраться просто не к чему. По качеству тянет на все четыре звезды.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Aseya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Риге с мужем в последние выходные марта 2012. Устроили себе уик-энд. Замечательные получились выходные! ! ! Оформляли и визы, и билеты на самолет, и бронь на гостиницу самостоятельно (последние 2 пункта через сайт AirBaltic). … Еще ▾ Отдыхали в Риге с мужем в последние выходные марта 2012. Устроили себе уик-энд. Замечательные получились выходные! ! ! Оформляли и визы, и билеты на самолет, и бронь на гостиницу самостоятельно (последние 2 пункта через сайт AirBaltic). В Латвийском посольстве все очень четко, продуманно — никто не придирался, в общем, проблем с шенгеном не возникло. Летели 1.5 часа, вместе с нами в самолете летел Ивар Калныньш : )
Жили мы в отеле FORUMS. Маленький милый отельчик, основной его заслугой можно считать то, что находится он в центре старой Риги. До всех главных достопримечательностей — рукой подать. Очень приветливый персонал, вкусные завтраки, чисто убирались. Нам понравилось. При регистрации в отеле дали карту, где были обозначены все памятные места. Пригодилась!
Обошли все самостоятельно. Очень красивый город.
В один из дней поехали в Юрмалу (20 минут на электричке, вокзал очень близко к отелю расположен). Море красивое, воздух прекрасный!
Одним словом, хотите проветриться — вперед в Латвию! Мы не пожалели.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель, персонал приветливый и доброжелательный, номера, номера уютные и чистые. Расположен удобно (в старой Риге). Цены приемлимые. … Еще ▾ Хороший отель, персонал приветливый и доброжелательный, номера, номера уютные и чистые. Расположен удобно (в старой Риге). Цены приемлимые.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Гостиница расположена на окраине Старого города, рядом с автовокзалом. Построена в 2001, 6 этажей, 1 лифт.

В отеле

Ресторан, сауна, услуги прачечной

Описание номеров

33 номера - 9 twn, 21 dbl, 3 полулюкса.

В номерах

Ванна\душ\WC, телевидение, телефон, фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ