Bergs 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отличительной чертой гостиницы является внутренний двор, изящные “французские балкончики”, а также восстановленный фасад в стиле 19-го века.Подробнее →
аватар shumera
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель расположен в красивом пятиэтажном кирпичном здании с коваными балкончиками, минут 10 ходьбы не спешным шагом до старого города, в уютном квартале со своей инфраструктурой: всевозможными кафе, кондитерскими, ресторанами, магазинами (впрочем, заведения не самые бюджетные, по рижским меркам ). … Еще ▾ Отель расположен в красивом пятиэтажном кирпичном здании с коваными балкончиками, минут 10 ходьбы не спешным шагом до старого города, в уютном квартале со своей инфраструктурой: всевозможными кафе, кондитерскими, ресторанами, магазинами (впрочем, заведения не самые бюджетные, по рижским меркам ).
Интерьер выдержан в сдержанных тонах - смотрится стильно, модно и красиво. Удобная новая мебель. Доступ в интернет по локальной сети и wifi - бесплатно. На последнем, пятом этаже находится маленький тренажерный зал, сауны (их две: в мужской и женской раздевалках). На первом этаже довольно пафосный и весьма недешевый, по рижским меркам, ресторан. Меню не особо разнообразное, но готовят вкусно.
Завтраки - можно сказать, классические, выбор небольшой, но никаких нареканий.
Номера - новые, красивые, удобные, все продуманно. Персонал вежливый и обходительный. Практически все говорят по-русски или по-английски. Непосредственно за зданием отеля - охраняемая платная стоянка, заезд с параллельной улицы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Отличительной чертой гостиницы является внутренний двор, изящные “французские балкончики”, а также восстановленный фасад в стиле 19-го века.

В отеле

В двух отдельных гостиных, которые находятся рядом с вестибюлем, есть библиотека и компьютер. Конференц залы: Стеклянный зал и Малый зал.

Центр здоровья, со стеклянными стенами и видом на крыши домов Риги, оборудован самыми тренажёрами. В мужской и женской гардеробных комнатах находятся сауна и душевые с полотенцами и фенами. Массаж. Парковка.

Описание номеров

38 апартаментов и номеров люкс

В номерах

* Кресла и диван

* Элементы декора и покрывала из льна

* Удобное место для работы

* Интернет, автоответчик и три телефонные линии

* Кабельное телевидение, CD/DVD проигрыватель

* Кухня с частичным или полным оборудованием

* Кондиционер

* Индивидуальный сейф

* Большая ванная комната с подогреваемым полом

* Фен бля волос, косметическое и хрустальное зеркало

* Пресс для брюк и трюмо

* Бесплатный тренажёрный зал и сауна

* Площадь номеров 45-50 кв.м

Сайт: Bergs
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ