Отзывы и рассказы об отелях Люксембурга

Курорты

Люксембург

Все курорты...

Нет сообщений о Люксембурге   Написать
Рассказы туристов о Люксембурге добавить рассказ
Очень хороший отель всем рекомендую
Понравилось абсолютно ВСЕ! ! ! Сервис, уютные номера, ежесекундный морской бриз (это очень подкупает! ), бассейн с подогревом (в начале мая весьма актуально : ) ), качество питания, завтраки с широким ассортиментом, высокий уровень предоставления сервиса и разнообразие процедур в SPA.
 •  5 лет назад
новый отель
Отель в Люксембурге Novotel. Есть бесплатный WI-FI. Отель 4 звезды, но по сравнению со всеми предыдущими 3-мя звездами на завтрак нет свежих фруктов и кофе из общего бака (похоже, не натуральный).
 •  7 лет назад
Очень неплохо!
Так уж случилось, что пришлось ехать в деловую поездку в Люксембург. Отель нам бронировали знакомые. Три звезды, есть три звезды. Очень понравилось, что каждый день прибирались, завтрак - шведский стол, выбор выпечки, сыров большой, думаю, никто не уйдёт голодным.
 •  11 лет назад
Отель Дельта
Были здесь компанией из 8 человек всего сутки. Выбор пал на него исключительно из-за цены и обещания, что это центр. Стоил дабл 60 евро с завтраком. Оказалось, что это не совсем центр, хотя и не окраина.
 •  11 лет назад
Люксембург
Поездку в Люксембург предложили как подарок и поскольку из всего Бенелюкса мы не были в Люксембурге, то подарок был принят. Гид встретил нас у монумента памяти павших с Золотой женщиной на вершине.
 •  12 лет назад
Транзитный отель.
Отель расположен в Foetz в 30 мин. от столицы Люксембурга и 10 мин. от города Эш на городском автобусе. Отель транзитный, соответственно всё эконом класса. В номере телевизор, душ.
 •  12 лет назад
Европейский фейерверк - спектр впечатлений (часть четвертая)
государство (великое герцогство) в Западной Европе. Член Европейского союза с 1957. Название происходит от верхненемецкого «lucilinburch» — «малый город». Страна расположена в Западной Европе, граничит с Бельгией, Германией и Францией.
 •  13 лет назад
Европейская карусель
Моя мечта с детства побывать во Франции, в Париже осуществилась. В школе я изучала французский, нас так гоняли по истории и достопримечательностям Франции, что все это уже было почти перед глазами.
 •  14 лет назад

Еще о Люксембурге