Отзывы и рассказы об отелях Люксембурга

Нет сообщений о Люксембурге   Написать
Рассказы туристов о Люксембурге добавить рассказ
Неизведанная Европа. Люксембург
Ездили на один день из Саарбрюккена. Ездили автобусом Люксембургской компании        . Стоимость поездки 8 евро с человека OW.Билеты продаються в кассе Дойче-Бана на железнодорожном вокзале Саарбрюккена.
 •  6 лет назад
Люксембург – маленькая европейская красавица
«Мы хотим остаться теми, кто мы есть» (девиз страны) О стране, её истории и народе Великое Герцогство Люксембург – маленькое государство Западной Европы. Граничит на востоке с Германией, на юге - с Францией и на западе с Бельгией.
 •  12 лет назад
Люксембург
Поездку в Люксембург предложили как подарок и поскольку из всего Бенелюкса мы не были в Люксембурге, то подарок был принят. Гид встретил нас у монумента памяти павших с Золотой женщиной на вершине.
 •  12 лет назад
Европейский фейерверк - спектр впечатлений (часть четвертая)
государство (великое герцогство) в Западной Европе. Член Европейского союза с 1957. Название происходит от верхненемецкого «lucilinburch» — «малый город». Страна расположена в Западной Европе, граничит с Бельгией, Германией и Францией.
 •  13 лет назад
Европейская карусель
Моя мечта с детства побывать во Франции, в Париже осуществилась. В школе я изучала французский, нас так гоняли по истории и достопримечательностям Франции, что все это уже было почти перед глазами.
 •  14 лет назад
Осуществление моей мечты...
Я давно мечтала побывать в Люксембурге - самом сердце Западной Европы и посмотреть на самое благополучное мини - государство. Мы приехали в столицу Люксембурга - Люксембург рано утром.
 •  15 лет назад