Jeruzale 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Jeruzale предоставляет комнаты как на короткий срок, так и в течении длительного пребывания. Отель эконом класса был открыт в городе Вильнюс в 1996 г. В 2007 году семейный отель был полностью реставрирован.Подробнее →
аватар Mutik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель расположен прилично от центра города, но зато рядом останавливается автобус, который идет прямо в центр. Хорошие комнаты, удобные кровати. Небольшой санузел, но для краткосрочного пребывания - вполне. … Еще ▾ Отель расположен прилично от центра города, но зато рядом останавливается автобус, который идет прямо в центр. Хорошие комнаты, удобные кровати. Небольшой санузел, но для краткосрочного пребывания - вполне. Из недостатков - плохо уходила вода из душа. Утром кормили оладушками и блинчиками - только-только со сковородки - о-домашнему. Девочка на ресепшене не знает русского зыка, но о английски говорит хорошо.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель Jeruzale предоставляет комнаты как на короткий срок, так и в течении длительного пребывания. Отель эконом класса был открыт в городе Вильнюс в 1996 г. В 2007 году семейный отель был полностью реставрирован.

Расположение Oтель расположен в очаровательном тихом и уютном районе Вильнюса. Рядом, в одном километре к востоку от отеля находиться Арена Siemens и Аквапарк, в трех километрах от отеля располагается торговый центр «Акрополис». В Вильнюсе так же находиться парк Europа, он располагается в пяти километрах от отеля Jeruzale.
В отеле

Кофе-бар, закрытый плавательный бассейн, cауна, две бесплатные стоянки.

Описание номеров

29 комнат, из которых: 3 одиночных номера, 22 двойных, 2 трехместных номера и 2 номера люкс.

В номерах

радио, доступ в интернет, спутниковое ТВ (33 канала), душевая и туалет.

Сайт: Jeruzale
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ