Holiday Inn Vilnius 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница Holiday Inn Vilnius находится в центре города, на берегу реки Нярис, всего в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Рядом расположены основные достопримечательности города, магазины, а также деловые офисы и государственные учреждения.Подробнее →
аватар svized
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель высого уровня, нечего даже сказать. Чистота, порядок сервис. … Еще ▾ Отель высого уровня, нечего даже сказать. Чистота, порядок сервис.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Гостиница Holiday Inn Vilnius находится в центре города, на берегу реки Нярис, всего в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Рядом расположены основные достопримечательности города, магазины, а также деловые офисы и государственные учреждения.

Расположение в центре города, на берегу реки Нярис, всего в нескольких минутах ходьбы от Старого города, в 10 км от аэропорта, в 4 км от железнодорожного вокзала.
В отеле

бизнес-центр, услуги по стирке белья, услуги химчистки, утюг и доска, процедуры красоты, 4 конференц-зала, ресторан, сейф, интернет, охраняемый гараж и автомобильная стояночная площадка, сауна, тренажерный зал, бар в вестибюле, организация торжеств, круглосуточное обслуживание номеров, подача еды и напитков в номера.

Описание номеров

В отеле 134 очень светлых, элегантных, удобных и функциональных номера: 96 номеров с двумя кроватями, 23 двухместных номера, 14 номеров бизнес-класса и 1 апартамент. 1 номер предназначен для инвалида. так же имеются номера для некурящих.

В номерах

отдельно регурируемая система кондиционирования воздуха, магнитный ключ, ванная комната с подогреваемым полом, фен, гигиенический душ, мини-бар, кабельное телевидение, платное телевидение, интернет, телефон, меню подушек, возможность соединить номера.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ