Carolina 3*– Отзывы

Гостиница предлагает 100 номеровПодробнее →
аватар ugisstrauss1
Мою комнату обокрали сотрудники отеля и менеджменту на это наплевать! Рекомендую выбрать любой другой отель! Я останавливался там в 5-8 мая 2013 года. Вернувшись вечером в номер я обнаружил, что мои лекарства, которых оставил на столе, пропали (стоимость 200 евро). … Еще ▾ Мою комнату обокрали сотрудники отеля и менеджменту на это наплевать! Рекомендую выбрать любой другой отель!
Я останавливался там в 5-8 мая 2013 года. Вернувшись вечером в номер я обнаружил, что мои лекарства, которых оставил на столе, пропали (стоимость 200 евро). Они были в алюминиевой фольге - я думаю уборщица их просто выкинула. Что поразило, это как менеджмент компании подошел к решению проблемы. Вице-президент отеля Видмантас Кудараускас обвинил меня, что я специально эту историю придумал. Он даже не попытался поговорить с уборщицами, которые убирались в тот день и выяснить ситуацию. Грубый наезд, даже не было ПОПЫТКИ ИЗВИНИТЬСЯ, не говоря о компенсации. Зная, что мне нужно ехать в аэропорт на самалет, с насмешкой предложил вызвать полицию, на которую нужно ждать 3 часа. Если вы хотите, чтобы из вашей комнаты пропали вещи, и вас самих обвинили в краже, можете там останавливаться!

Костел Святой Анны
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Архитектура, История, Религия

Гостиница предлагает 100 номеров

Расположение Расположена в парковой зоне Вильнюса, в 7 минутах езды от центра, административного района столицы, недалеко от выставочного комплекса Литэкспо.

Обмен валюты
Тренажерный зал Теннис
Крытый бассейн
Химчистка
Прачечная

# Из окон 85 комнат открывается вид на сосновый бор.
# Большая часть комнат – для некурящих.
# 86 одноместных / двухместных, с разнообразным интерьером и цветовым решением.
# 11 комнат класса люкс, с уютной гостинной, отдельной спальней и большой ванной комнатой. 8 номеров этого класса – с балконами.
# 3 апартамента, где кроме гостинной и спальни отдельно оборудованная комната для работы или деловых встреч.

ванна
мини-бар